• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
bier71

Центр подготовки судоводителей и водителей самоходных машин "Галакси"

204 сообщения в этой теме

Привет,если не трудно,то опишите пожалуйста процедуру открытия категории"катер" при условии,что категория"мотолодка"открывалась в ГИМСе.

0

Поделиться этим сообщением

Привет,если не трудно,то опишите пожалуйста процедуру открытия категории"катер" при условии,что категория"мотолодка"открывалась в ГИМСе.

Добрый день! необходимо пройти обучение по дополнительным категориям "КАТЕР" и рекомендую открыть гидроцикл, после завершения курса, сдается экзамен, и а правах открываются новые категории!!!

0

Чую вот кому достанется приз лучшего игрока в команде ВолгаФишинга :)

ЛУЧШЕМУ ИГРОКУ ТУРНИРА *lodka* достанется один из ценных призов от нашего центра!!!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!!!!!!!!!

0

Добрый день!

Хочется иметь одну лодку на несколько владельцев, стоящую гденить в низах области. Каждый бы приезжал туда со своим мотором. Как будет относиться ГИМС к такой ситуации?

(Я в лодке, на которую номинальным хозяином мне выдана доверенность, но мотор мой (с собой документ на мою лодку, на которую этот мотор зарегистрирован).

0

необходимо пройти обучение по дополнительным категориям "КАТЕР"

Спасибо,сколько денег стоит и времени займёт.

0

необходимо пройти обучение по дополнительным категориям "КАТЕР"

Спасибо,сколько денег стоит и времени займёт.

2-3 недели на обучение, стоимость базового курса 8000руб

0

Добрый день!

Хочется иметь одну лодку на несколько владельцев, стоящую гденить в низах области. Каждый бы приезжал туда со своим мотором. Как будет относиться ГИМС к такой ситуации?

(Я в лодке, на которую номинальным хозяином мне выдана доверенность, но мотор мой (с собой документ на мою лодку, на которую этот мотор зарегистрирован).

Николай, добрый день!

Такая эксплуатация считается незаконной, штраф 500-1000руб, мотор можно использовать на 2-х лодка, при условии что они зарегистрированы на одного хозяина и в СБ обеих лодок должна стоять отметка об использовании данного мотора.

0

Скажите пожалуйста: с какого числа начинает заниматься следующая группа? Сколько занятий в неделю и сколько сейчас стоит курс обучения для сдачи прав на мотолодку (в частности с подвесным движком в 15 л.с т.е. самая простая категория).

0

Скажите пожалуйста: с какого числа начинает заниматься следующая группа? Сколько занятий в неделю и сколько сейчас стоит курс обучения для сдачи прав на мотолодку (в частности с подвесным движком в 15 л.с т.е. самая простая категория).

Добрый день! К обучению можно приступить в любое время, срок обучения 3 недели, последний экзамен в ГИМС в этом году 02 ноября! Стоимость курса моторная лодка 8000руб.

0

Не понял: группа следующая когда начинает заниматься? Или меня пристегнете к уже занимающейся группе? А вы уверены, что я догоню?

Сколько раз в неделю занятия , во сколько начинаются?

0

последний экзамен в ГИМС в этом году 02 ноября!

А когда первый будет? Хотелось бы к нему в пройти курс обучения

2Савва :)

0

Не понял: группа следующая когда начинает заниматься? Или меня пристегнете к уже занимающейся группе? А вы уверены, что я догоню?

Сколько раз в неделю занятия , во сколько начинаются?

Доброе утро! Если почитаите темы раздела то там подробно описана форма обучения, ездить никуда ненадо, обучение проходит дистанционным образом (теоретическая часть через Интернет), система лицензирована ГИМС МЧС России, практическая часть проводится на катере под управлением опытного капитана. В следующем году первый экзамен состоится в соответствии с законодательством - с открытием навигации. Спасибо!

0

Т.Е. за 8000 я у вас только книжку приобрету? Не хило.

Донцова кусает локти......

0

А ты думал там курс тригонометрии изучать??? Оплата по сути за бумажку о прохождении курса.....нехилая, согласен..

0

А Я бы с удовольствием прошел курс лекций, которые подготовили бы меня к сдаче экзамена. Это когда преподаватель рассказывает только то, что нужно , заостряя свое внимание на важном и обходя стороной все,что мне лодочнику в пределах Волги не нужно совсем. Вычленить из книги нужное-это та еще каторга и трата времени..... Лекции и самочитка-две разные разницы.

Тем более, что другие такие же деятели оценивают эту книжку и свою справку дешевле намного.........

На сайте у Гэлакси очная форма обучения есть, а по факту- продажа книжки и справки за 8000р.

А нужна ли справка, если ты и без нее все свои знания покажешь на экзамене?

Вопрос юристам: можно ли сдать на права в ГИМС без справки о том, что ты купил книжку у Гэлакси и им подобных продавцов?

0

а по факту- продажа книжки и справки за 8000р.

Кто Вам предлагал справку ??? Откуда такие выводы?)...не одна сотня человек только в этом году прошла обучение по программе...и мы слышим только благодарности в наш адрес....Вы же извините, неупев приступить к обучению уже начинаите делать преждевременные выводы((...Мы первые в Нижнем Новгороде ввели систему дистанционного обучения....и успешно занимаемся по ней уже 3 года, до этой навигации мы собирали мини группы для очной подготовки...и успешно проводили обучение группы с преподавателем-инструктором. На данный момент СДО стала так популярна что слушатели просто напросто перестали записываться на очную форму подготовки....(если Вы наберете группу мин 4 чел, мы с удовольствием проведем занятия)...

Еще раз напомню, курс подготовки по СДО состоит из:

1) Специализированного Интернет-портала по обучению судоводителей маломерных судов

2) ОБЯЗАТЕЛЬНОМ теоретической подготовке с преподавателем (по окончанию СДО)..в нашем учебном центре, с полным разъяснением ППВВП.

3) Отработка практических навыков управления маломерным судном.

4) Внутренний тест (только при успешном выполнении) которого выдается справка об окончании.

5) Мы собираем и сдаем полный пакет документов для сдачи экзамена (в противном случае в других местах) Вы сами занимаитесь решением этого вопроса сами.

А книги, извините, раздают в других местах...

а по факту- продажа книжки и справки за 8000р.

Кто Вам предлагал справку ??? Откуда такие выводы?)...не одна сотня человек только в этом году прошла обучение по программе...и мы слышим только благодарности в наш адрес....Вы же извините, неупев приступить к обучению уже начинаите делать преждевременные выводы((...Мы первые в Нижнем Новгороде ввели систему дистанционного обучения....и успешно занимаемся по ней уже 3 года, до этой навигации мы собирали мини группы для очной подготовки...и успешно проводили обучение группы с преподавателем-инструктором. На данный момент СДО стала так популярна что слушатели просто напросто перестали записываться на очную форму подготовки....(если Вы наберете группу мин 4 чел, мы с удовольствием проведем занятия)...

Еще раз напомню, курс подготовки по СДО состоит из:

1) Специализированного Интернет-портала по обучению судоводителей маломерных судов

2) ОБЯЗАТЕЛЬНОМ теоретической подготовке с преподавателем (по окончанию СДО)..в нашем учебном центре, с полным разъяснением ППВВП.

3) Отработка практических навыков управления маломерным судном.

4) Внутренний тест (только при успешном выполнении) которого выдается справка об окончании.

5) Мы собираем и сдаем полный пакет документов для сдачи экзамена (в противном случае в других местах) Вы сами занимаитесь решением этого вопроса сами.

А книги, извините, раздают в других местах...

0

Серег,а что тебе мешает напрямую в ГИМС на курсы пойти?

0

ГИМС это не коммерческая организация - обучение не проводит.

0

8000р. -сможете объяснить эту сумму, если на преподавателя с дистанционной формой обучения тратиться сейчас не нужно?

Просмотрел билеты: весь курс основан только на запоминании. Ваших консультаций не потребуется.

Почему 8000? Просто захотелось? Или от очных курсов цифра осталась?

0

Стоп,как это? а как же курсы в ГИМС и и экзамен там же?Почти все там и учились.

0

8000р. -сможете объяснить эту сумму, если на преподавателя с дистанционной формой обучения тратиться сейчас не нужно?

Просмотрел билеты: весь курс основан только на запоминании. Ваших консультаций не потребуется.

Почему 8000? Просто захотелось? Или от очных курсов цифра осталась?

На самом деле разработка портала (и одобрении) эквивалентно не одному году работы преподавателя.

Практические занятия....попробуйте мне зафрахтовать катер в НН на час за 500руб...Вы этого нигде не найдете...мин 3000руб (с топливом и капитаном)...

и т.д., курс экономически оправдан, еще раз повторюсь...мы не занимаемся выдачей литературы...а проводим полноценное обучение с привлечение опытных судоводителей-преподавателей.

0

Стоп,как это? а как же курсы в ГИМС и и экзамен там же?Почти все там и учились.

Экзамен проводится в гимсе но не обучение..))..Государственные структуры на ведут коммерческую деятельность, в ГИМСЕ никто не учился....и Вы не найдете ни одной такой справки об окончании курсов выданной этой структурой.

0

.а проводим полноценное обучение с привлечение опытных судоводителей-преподавателей.

Ну не знаю у меня, всё обучение состояло из 2-х частей.

В первой части, надо отдать должное, было очень даже подробно рассмотрено законодательство местное и федеральное по вопросам касающихся ГИМС, в принципе полезно

Но вторая часть касаемая непосредственно маломерным судам что там с ними и как - банальное перечисление правильных ответов на билеты, правда кусками оформленных видеороликами. Зря потраченное время)

0

Спасибо! Курс объемный....и урезать его мы не имеем права!

0

Экстерном не сдают чтоль?? без курса и т.д??

Про стоимость....можно я скажу за ВАс? В то, чтобы пропихнуть вопрос про лицензию (или как там) на обучение и "поддерживать" отношения с ГИМСом нужны деньги, + сайт, зарплата, книжки опять же:)) Ну и себе чтоб осталось........В чем никто отчитываться не должен. Мне кажется, что лучше написать просто и честно - мы зарабатываем на Вас деньги, чем лечить народ про преподов и книжки, которые по большому счету нормальному человеку не нужны, а рулить то все умеют, в нашей стране нужна бумажка.... *21*

Изменено пользователем Макс Н.
0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.