Sign in to follow this  
Followers 0
Джо

ВАЗ-2105. может кому надо.

6 posts in this topic

Вобщем, ВАЗ-2105 1996г.в. стоит уже третий год за это время пару раз заводил. Конечно требует вложений, но надеюсь не великих. Цена если честно то х.з. думаю договоримся. *21*

0

А фото можно?

0

Вобщем, ВАЗ-2105 1996г.в. стоит уже третий год за это время пару раз заводил. Конечно требует вложений, но надеюсь не великих. Цена если честно то х.з. думаю договоримся. *21*

за 5000 договоримся?

0

Павел привет еще раз! Паренек один хороший ищет для жены, она права получила, так что ему предложу завтра.

0

Хотелось бы то же поподробнее узнать,тех состояние ,цена,( хотя бы орентировочно),фото,или адрес где можно посмотреть.

0

Хотелось бы то же поподробнее узнать,тех состояние ,цена,( хотя бы орентировочно),фото,или адрес где можно посмотреть.

С фото не получится, фотик сестра увезла на юга. Машина в В.Печерах, ул. Казанское шоссе д.3. Тех состояние: на дижок, кпп, зад. мост у отца нареканий небыло. Шланги под замену наверное лучше все, по подвеске-ходовке толком не скажу, сам последний раз гонял в Юрино 4 года назад вроде все было живое. Передние суппорта естествено заклинили, акб-менять. Кузовщина: оба бампера мятые, левое крыло и капот тоже, но не сильно. Набор разномастной резины.Сигнализация, Мульт-лок кпп, капота *01* . Машина по наследству, на себя еще не оформлял, цена думаю тысч 15 включая полное оформление.

0