• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
bazilefs

Тема для записи

23 сообщения в этой теме

1. Olimpio 500P– легчайшее, изящное удилище маховое для спрортивной поплавочной ловли или ловли с боковым кивком. Его малый вес, отличный баланс и сложный строй, вкуре с прочностными характеристиками, позволят с успехом ловить рыбу даже в сложных условиях, практически не уставая. Нескользящее покрытие исключит выскальзывание удилища. МРРЦ - 1 750р.

http://www.aikofish.ru/spin03.php

2. Lamberto LAM400B – серия болонских удилищ для спортивной ловли поплавком. Обладают малым весом, оснащены высококачественными кольцами на высокой лапке, надежным катушкодержателем, рукоять – с нескользящим покрытием. Малый вес и средний строй позволяют успешно ловить большинство рыб.

МРРЦ - 1 602р.

3. Aiko ESCARPADO - Серия карповых удилищ Escarpado создана для охоты за трофейным карпом или сазаном на более дальних дистанциях. Этот «двухчастник» имея длину 390см, тест 3.5 lb, оснащен тюльпаном с расширенными лапками, не допускающего перехлест шок-лидера. За счет колец большого диаметра и сложного строя, этот карповик выстреливает на поразительную дистанцию. При вываживании достойного трофея палка не дает ни малейшего шанса сойти рыбе с крючка, гася ее мощные рывки перед очередной фото сессией. МРРЦ - 3 199р.

http://www.aikofish.ru/spin.php

В данный момент удилище находится на тесте у Виктора Сеннова (vicsen) в следующие выходные он передаёт её Кириллу (omny)

Пишемся ещё желающие.

Изменено пользователем Славян
0

Поделиться этим сообщением

Ром, тоже бы попробовал во 2 половине июля.

По времени сообщу попозже

0

Поступило пополнение в ряды удилищ. Внимательно читаем 1-й пост и пишемся на тест драйв.

0

Планируем в конце недели на Суру.

Ром, можна ли Solamente или Lamberto на 4-е июля (верну в понедельник)?

Есть подозрение, что ожила красноперка

0

конечно.

наберу завтра.

0

Запишите мню на оба поплавочных удилища.

0

В процессе тестирования выяснилось, что на тест нам попало другое удилище, более изящное и нам от этого только лучше *24*

1. Olimpio 500P– легчайшее, изящное удилище маховое для спрортивной поплавочной ловли или ловли с боковым кивком. Его малый вес, отличный баланс и сложный строй, вкуре с прочностными характеристиками, позволят с успехом ловить рыбу даже в сложных условиях, практически не уставая. Нескользящее покрытие исключит выскальзывание удилища.

0

"Колхозник" на мах и болонку просил записаться на ближайшие свободные числа.

0

На эти вроде свободны. Одно то уж точно!

0

Olimpio точно.

У меня, готов поделиться

0

На "поплавочки" на эти выхи есть желающие?

Или все уже ждут осеннего жора? *24*

0

Olimpio и Lamberto - у меня.

Привезу обе поплавочки на Макарий. Желающие попробовать их в деле не стесняемся подходим ко мне и забираем.

Теперь главный вопрос!

Артем Скутерист-->Саня Майор-->Андрей Водоплаватель. У кого из вас остался чехол от Olimpio? Мне вернули одну удочку без чехла!!!!!! *9* *9* *9*

0

Артем Скутерист-->Саня Майор-->Андрей Водоплаватель. У кого из вас остался чехол от Olimpio? Мне вернули одну удочку без чехла!!!!!!

Удочку принял у Майора без чехла

0

Жду ответа от Артема и Майора. *9* А так же Андрея (Черт)

Сам лично отдавал Андрею Черт удочку в чехле, затем он её отдал Артёму и т.д.

У кого чехол?

Изменено пользователем bazilefs
0

Товарищи карполовы и желающие ими стать!

Кто из Вас хочет(может) принять эстафету по тест-драйву карпового удилища Aiko ESCARPADO? Сейчас инструмент на тесте у Кирилла(Омни), как минимум на 2 недели. Затем свободно!

0

Ром, я записываюсь на карповое удилище... ЧП ждут :)

0

Поплавочные удилки на эти выхи свободны. Есть желающие погонять краснопёрку? *01*

0

Что, поплавочники совсем перевелись? *5*

0

Карповое удилище свободно, можно забирать на тест любому желающему.

Тём, ты как? Вроде твоя очередь, да и отпуск вроде у тебя закончился, можно к рыбалке возвращаться. *16*

0

Карповое удилище свободно, можно забирать на тест любому желающему.

При передаче удилища Кириллу забыл передать чехол. Следующему тестеру прошу звонить мне для организации передачи чехла.

0

Что карпа совсем никто не ловит? Или сейчас не сезон на него?

0

Думаю, может актуально будет для отъезжающих в Астрахань?

Обе поплавочки и карповое удилище СВОБОДНЫ и находятся у меня.

0

Сезон заканчивается потихоньку.

Просьба отписать отчет тем, кто этого еще не сделал.

Ну и на посошок можно потестить еще.... :) Всё чвободно и находится у меня, а именно:

1. Olimpio 500P– легчайшее, изящное удилище маховое для спрортивной поплавочной ловли или ловли с боковым кивком. Его малый вес, отличный баланс и сложный строй, вкуре с прочностными характеристиками, позволят с успехом ловить рыбу даже в сложных условиях, практически не уставая. Нескользящее покрытие исключит выскальзывание удилища. МРРЦ - 1 750р.

2. Lamberto LAM400B – серия болонских удилищ для спортивной ловли поплавком. Обладают малым весом, оснащены высококачественными кольцами на высокой лапке, надежным катушкодержателем, рукоять – с нескользящим покрытием. Малый вес и средний строй позволяют успешно ловить большинство рыб.

МРРЦ - 1 602р.

3. Aiko ESCARPADO - Серия карповых удилищ Escarpado создана для охоты за трофейным карпом или сазаном на более дальних дистанциях. Этот «двухчастник» имея длину 390см, тест 3.5 lb, оснащен тюльпаном с расширенными лапками, не допускающего перехлест шок-лидера. За счет колец большого диаметра и сложного строя, этот карповик выстреливает на поразительную дистанцию. При вываживании достойного трофея палка не дает ни малейшего шанса сойти рыбе с крючка, гася ее мощные рывки перед очередной фото сессией. МРРЦ - 3 199р.

http://www.aikofish.ru/spin.php

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.