IGOR

ЧО по спиннингу.ЛОДКА.

96 сообщений в этой теме

21-22 августа пройдёт очередной Чемпионат области по ловле рыбы спиннингом с лодок.Соревнования пройдут в устье реки Сура под Васильсурском\точное место выложим позднее\. Приглашаються все желающие.Регистрационный взнос 400руб,а членам Нижегородского общества рыболовов и охотников 200руб. Возможно в этом году разрешат плавать под мотором\чуть позднее будем знать точно\.Акватория очень интересная.Хорошо выступить могут как окунятники,так и любители щуко-бершо-судака.Там есть разнообразная рыба.Команда состоит из трёх человек,а так же можно выступать и в личном зачёте.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо выступить могут как окунятники,так и любители щуко-бершо-судака.

После последних соревнований (ЧО берег) Щуко любители как-то настораживают,

умеют они из под самого носа медали уводить *01*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и окунятники не дремлют *16* .Лишь бы место не перенесли ближе к впадению в Волгу,а то там волна жуть. Да и дожди могут сильно повлиять на ловлю,очень мутная Сура там становиться.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но и окунятники не дремлют *16*.

Учьтем *16* *21*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По предворительной информации соревнования пройдут у деревни Белавка \в районе деревни\. Акватория по карте очень интересная. Есть заливы и трава,есть и чистые места с тёком.Конечно надо всё проверять на тренировке.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане,что молчим :) . Соревнования будут действительно интересные. Давайте организовывайтесь в команды. Уверен ,что очень много подчерпнёте после этих соревнований. Страшиться нечего,да есть неплохие команды,но выиграть у них сможет любой если подготовиться и тоже будет уверен в своей победе. Зимой активность была побольше :) , что то жара плохо действует. По снастям примерно небольшую инфу выложим,по акватории подскажем,по правильному участию в соревновании тоже. Давайте не стесняйтесь собирайтесь в команды. Неужели никто не хочет поучавствовать,уверен что многие просто мнуться. Попробуйте раз и точно кого нибудь затянет и в дальнейшем всегда сможете попасть в сильные команды. Вот взять команду ФОРТУНА. Они начали недавно,а уже серьёзно заявили о себе как очень многообещающая команда,а в начале тоже мялись выступать или нет. Уверен что на форуме есть сильные спиннингисты,да пусть даже не очень сильные ,опыт придёт.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов участвовать! Как там моя команда? *21*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вроде просыпаеться народ. Тоже загорелся поучавствовать.Если температура не за 30 будет я опять в личке или в старпёрной команде. Ну народ интересно же будет. Вспомните как нас на соревнованиях по пять -шесть команд было от клуба.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто ещё будет учавствовать.Пишите.Пока знаю три команды,это

1.Волгафишинг

2 .Перекат

3. Фортуна Дзр

Ну и мы Старпёры *11* :) дадим шороху всем.Уже наточены крючки ,увеличена доза принимаемых таблеток, так что пощады не ждите.ПОРВЁМ \коли доковыляем\ *1* *1* *1* .Трепещи народ старая гвардия идёт.

Изменено пользователем IGOR
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь,

а как же запрет? *32*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может к тому времени кончиться *16* :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гош привет,а что по моторам

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоша, что с запретом. Если перенесут на пару недель, я за, тогда точно приеду, и может не один

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не известно,ни по моторам ,ни по переносу.Всё может быть.Точнее информация будет где то на следующей неделе, в конце. Так что готовьтесь . Знаю настрой у многих команд боевой и битва будет нешуточная. Вроде начинающие хотят попробовать свои силы ,давайте пробуйте.Страшного ничего нет. У меня вон на следующий год есть мысля собрать стариков -шампиньонов\ Сухов,Сокол и я\ и потрясти немного молодёжь.Вот интересно будет.Обязательно за зиму пробью эту тему.

Изменено пользователем IGOR
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех команд выступающих сейчас огромную перспективу вижу у парней из ФОРТУНЫ Дзр.. Вообще парни молодцы стремяться поднять свой уровень.Отлично выступают и уверен,что скоро это будет одна из самых перспективных команд. Вижу у них настрой какой был когда то и у нашей команды.Чуть технику им поднять и снастями подтянуться и уверен ,что они будут сильнейшими спиннигистами в НиНо. Молодцы парни.С искоркой. Постараюсь в этом году зимой помочь парням запастись правильными *11* снастями.

Изменено пользователем IGOR
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уверен ,что они будут сильнейшими спиннигистами в НиНо. Молодцы парни.С искоркой.

Да, парни молодцы, в призерах будут постоянно. Но Гош, не забывай, что эта же искорка имеется и у других команд *16*

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу.Пока только тусклый взор.Посмотрим конечно дальше,но......Вспомни пару лет назад и поймёшь ,что только взор.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стариков -шампиньонов\ Сухов,Сокол и я\

Так нечестно :) давно ли это вы Сухова в старики записали :) молодежь к землетрясениям готова, держимся за все четыре конечности :)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу.Пока только тусклый взор.Посмотрим конечно дальше,но......Вспомни пару лет назад и поймёшь ,что только взор.

Время покажет :) есть еще НиНо молодые, перспективные спиннингисты!

Изменено пользователем Balakirev
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я о чём. Была же молодая перспективная команда.Вот и надо развивать.Продолжать так сказать выступать как в первый год.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх блин жара действует. Вообщем киснуть не надо ,а надо готовиться.Надеюсь ,что всё состоиться в срок.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что радуйтесь *1* команда Старпёры учавствовать не будет.Так что у всех есть шанс,а то мы бы вам задали,ух дали бы жару. Игорь Бокарев в командировку едет,а я под вопросом. Ну а если мине отпустят то потреплю я вам нервишки,погоняю всех. Вообщем всё остаёться в силе,готовимся.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21-22 августа пройдёт очередной Чемпионат области по ловле рыбы спиннингом с лодок.Соревнования пройдут в устье реки Сура под Васильсурском........

Гош, а в связи с указом о ЧП и запрете передвижения на маломерках не отменят? *18*

Изменено пользователем Гоша Дзержинский
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь пока всё в силе,а вот как будет посмотрим.С конца этой недели вроде дожди-ливни обещают.А по соревнованиям надеюсь на лучшее.Может конечно и перенесут,но мы к таким поворотам уже привыкли.Будем посмотреть,как говориться.А вот готовиться нужно уже сейчас.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как обычно *20* Сура в пролёте.Примерное место соревнований у дамбы в Фокино,но тоже пока не иясно.Всё будет известно только во вторник.Место ж..па.Там и рыбов то никто не ловил.Сам только на удочку мизеров полавливал.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.