• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Олег А.

Выбор страховой?

4 posts in this topic

Добрый день, уважаемые.

Вопрос следующий. В скорости предстоит вновь страховаться по КАСКО. Сейчас застрохован в СК "Согласие" и вроде бы все устраивает. Но, за два года было два ДТП, оба не по моей вине. Справки из ГИБДД есть. В одном случае на стоянке, виновник скрылся. В другом все нормально, выплатила СК виновника. Сейчас моя СК хочет влепить повышающий коэффициент за первый случай, т.к. выплата была за счет их средств. Вот и подумываю, может стоит податься в другую СК, где о страховых случаях не известно. Может присоветуете какую понадежнее?

0

Долько не вздумай в ВСК!!!

С Нового Года разбираюсь. 28 августа суд!

0

Вот и подумываю, может стоит податься в другую СК, где о страховых случаях не известно.

Так вроде как у них существует общая база данных. Как раз для предотвращения подобных случаев.

0

Сейчас моя СК хочет влепить повышающий коэффициент за первый случай, т.к. выплата была за счет их средств.

Я вообще то по этим КАСКАМ *01* не спец, может они разные бывают. Или у разных страховых свои порядки. Но... Когда мне вручали договор КАСКО, было сказано следующее: "Можете машину оставлять где хотите, запирать тоже не нужно, возмещение один хрен будет. Или вот по камушкам в лобовик. Было такое 2 раза на разных авто. Оба раза в течении 2-х недель всё получал с полна. При продлении ни о каких коэффициентах даже и речь не велась.

Edited by ВАЗ
0