• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Андрей94

Осеннее открытие

61 posts in this topic

Добрый день.

Что-то стали мысли тревожные появляться по поводу открытия в этом году.

Кто-нибудь обладает какой информацией,по поводу сроков,я так понимаю открытие будет 27 авугста или 3 сентября :(.

20 число наверное отметается уже с вероятностью 99%.

0

Андрюх, а со скольки лет у нас можно ствол в руки брать?

ЗЫ: Извини, реально не в курсе:)

0

Извини, реально не в курсе

с 18.

0

охотиться можно просто с собакой. для этого и оружие то не нужно, нож взял(хозяйственно-бытовой конечно =))))) ) и норм...

хорошо бы перенесли открытие на попозже, когда дожди пойдут, а то пожаров у нас прибавится огого сколько...

0

Да с такой погодой открытие ТОЧНО перенесут, но я все таки надеюсь на недельные проливные дожди до открытия, тоды может шансер есть!?!

0

DemBell, Дим,у меня знакомый из Владимирской области,один раз уже завалил кабанчика кил на 40 с помощью ножа. Собака в лесу поймала.

Edited by Андрей94
0

как сказали к январю похоладает, так и охоту к январю откроют. Немогу уже от жары - задолбала. Зато с Красноярском разговаривал - их заливает дождями, а охоту думаю нормально задержат. Года 2-3 назад приехал на открытие во Владимирскую область, утром отстрелялись и подъезжает егерь, вы что не знали, что открытие перенесли и прогнал нас, а у всех на руках путевки. Наверное, опять будет непонятка до самого последнего.

0

решил во всеоружии ударить по рыбе

0

Вот теперь сижу на работе *12* охота закрыта *32*

Хотел отпуск брать, но теперь не зачем...........Жду сентября...а патроны уже давненько заряжены !!! чуть что я готов! *01*

0

Дмитрий 131, Губер подписал постановление о перенесении сроков охоты до 11 сентября... :(

Edited by Андрей94
0

Ждём :63:

0

Дмитрий 131, Губер подписал постановление о перенесении сроков охоты до 11 сентября... :(

да да я в курсе))))))))) нуж больно хотса!!!!!

0

нуж больно хотса!!!!!

И не только Вам. :)

0

Дожди пошли,открытие не за горами. Думаю 11-го откроют на радость страждущим. А утей много летает,аж серденько выпрыгивает из груди,хоть на рыбалку не ходи.

0

PREDATOR, Но до 11-го ещё три недели. :(

0

PREDATOR, Но до 11-го ещё три недели. :(

Зато вся птица 100% на крыле будет,да и любителей по банкам пострелять будет не много. Есть свои плюсы. Честно говоря выезжая на рыбалки наблюдаю не мало молодняка,который еще не встал на крыло. А сколько на моих глазах горе охотников выбили утят,мол открытие ,имею право. Да и не плохо бы если б открыли 11-го. Вспомним 2002 год,открыли 21 сентября.

Edited by PREDATOR
0

+1 к Предатору

0

PREDATOR, Куда,на открытие собираетесь?(если не секрет).

0

PREDATOR, Куда,на открытие собираетесь?(если не секрет).

Честно говоря не решили,сегодня на разведку поедем в Ситники . Там пожары были,надо сориентироваться . Утки много в этом году,как и в прошлом. Открытие должно быть ласковым.

0

Сегодня приехали с Ситников. Обстановка такая: торфяники дымят,рыба не ловится,но утки очень много. Мы ездили с ночевой. Всю ночь утки орали спать не давали,а под утро летали с такой интенсивностью ,что окончательно разбудили свистом упругих крыльев. УТКИ МНОГО !!!!! Жаль,что дымовая завеса омрачает ситуацию,но будем надеяться,что дожди сделают свое дело. Вот такие сводки с Борского района.

Edited by PREDATOR
0

для кого как , неделю назад ездили на рыб , так канонада была мама не горюй... юроды мать ихнею...

0

для кого как , неделю назад ездили на рыб , так канонада была мама не горюй... юроды мать ихнею...

да уж,кому то законы не писаны. *9*

0

К сожалению постреливают иногда,но это не охотники,а жлобы.Мол хапну до открытия,так сказать пенки слижу. И стреляют такие хлопунцов без крылых на воде. А придет такое чмо домой с вязанкой хлопунцов и нос задерет,а соседи начнут его хвалить,какой охотник справный. Я в глаза презираю таких уродов.

0

кстати в лугах в районе Козино пока тихо (как бы не сглазить), хотя многие даже из знакомых любители до открытия пострелять, а на открытие не пойти ссылаясь на наличие большого числа алкоголиков в лугах и беспорядочной стрельбы. Не одобряю, но дураков не перевоспитаешь, поэтому и охотятся они в одиночестве

0

Нашел такую цифирь - 25 августа... (http://www.giport.ru/news/7740/) Кто больше????

Edited by Акул
0