• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
вячеслав73

кто занимается балконами?

19 posts in this topic

Добрэ! кто занимается балконами ? нуно деревом отделать и остеклить .... писал на строительный сайт ...чё то молчат , либо заняты либо незнаю..... если кто занимается дайте знать .... мне не срочно но хотелось бы до холодов...

0

нуно деревом отделать и остеклить

Вячеслав, а почему именно деревом?

Из жизненной ситуации.

Супруга захотела остеклить балкон имея на руках энную сумму и непременно деревом.

Я был против изначально и предлагал отделать пластиком и стеклопакетом, что было ненамного дороже.

Как результат, при любом дожде течёт всё что можно.

Обработка говно. И самый главный минус я считаю, это пожароопасность.

Кинет сосед сверху в такую жару окурок и пожара не миновать. Прошу не пинать, это моё ИМХО. *14*

А предложений по остеклению очень много в "из рук в руки"

0

Cosoi + много по поводу стекления стеклопакетом и тотже профиль пластиком от низа и до верха.

но не соглашушь по поводу обшить и стены пластиком, тот же окурок наделает немало бед, да и загорится быстрей, выход наверно москитные сетки на открытых окнах. И еще если делать стены пластиковыми панелями то только белыми, а не цветными. Из личного опыта.

Когда купил квартиру, решил что туалет (сорри) надо облагородить, заменил сантехнику, плитку на полу, но на стены для плитки денюг не хватило, решил обшить пластиком, временно на пару лет. В прошлом году доделал санузел все по уму, панели выкидывать не стал, выставил на балкон - пригодятся *1*. Панели сделаны "типа рейка вагонка" с напылением тоже "типа дерево" так за год это напыление выгорело и стало типа сине-зелено-красное, короче цвет бледный хрен угадаеш. Да на такой жаре стал выделяться сильный запах пластика подплавленного.

Удачи при остеклении и отделке.

Всеже застеклить лучше пластиком, надежнее, дерева сухого нет, да если и попадется то через год-два погода сделает свое дело. *21*

0

Тоже долго думал чем и как... У меня крайний этаж и нужно было делать крышу с козырьком. За пластик выставили такую цену, что за два балкона могу купить две машины (не дорогие)... Не шутка...

В результате остеклил деревом. Сработали быстро... косяков и претензий много, но если не разбираться и не понимать в деревообработке - то можно и не заметить... Цена с установкой крыши сравнима с ценой на не дорогой навигатор Гармин *01* . Лет пять простоит точно, а там видно будет.

Могу дать телефон. Не реклама, т.к. телефон брал в маршрутке случайно.

0

Я хотел сделать полбалкона кирпичом и остеклять деревом. Но посчитав расходы и весь гемор - решил заказать все пластиковое. Балкон не маленький, вышло все в районе сорок-пятьдесят тыр. Ещё плюс пластика - сантиметров на 5-10 балкон шире :)

0

Утеплял и обшивал пластиком сам. Технология простая, нет ничего сложного. В прошедшую зиму дверь на балкон и в лоджию почти не закрывали. *21*

0

Мне это предстоит... Если можно поподробней?

0

У меня крайний этаж и нужно было делать крышу с козырьком. За пластик выставили такую цену, что за два балкона могу купить две машины (не дорогие)...

у меня тоже последний этаж№9.... сверху окурки не кидают .. да и сам не курю и не кидаю ,т.е моим соседям снизу повезло....

пластиком чё то дороговата..спрашивал сказали что деревом в 2-раза будет дешевле , а мне то и надо только рамы и крышу , обшивать внутри сам буду т.к руки вроде немного растут от туду от куда им надо ...

а про руки из руки чё не подумал ...сегодня кто то должен придти ...а там если чё видно будет ... спасибо за подсказки ...

0

Думай, решай, советуйся... По любому сделают халтуру... вопрос по каким деньгам???

самое важное и дорогое, как я понял, это сделать крышу по правельному с козырьком... Лично я только ради этого их и брал... Т.к. остальные брали такую цену только за крышу... А тут мне и балкон остеклили и крышу сделали и низ сделали.... Пусть рамы халтурные, но цена тоже.... Закрыл глаза и 5 лет простоят точно...

0

рамы с 2-х сторон + крыша 15-17 тыщ ...

0

Мне оглашали балкон с крышей порядка 42 т.р. за балкон... А у меня их два... Вот от этой цены и плясал...

0

рамы с 2-х сторон + крыша 15-17 тыщ ...

это деревянные, пластик минимум 34...

0

А пластик свой или подрядчик привозит?

0

я чё то не поитересовался наверное его ... за такие деньги...

0

его ... за такие деньги...

Можно вагон купить

0

Экономить не надо.

Крыша - отдельно, рамы - отдельно , стены _ отдельно.

Каждый делает свое дело.

В противном случае - халтура неизбежна. ИМХО.

0

Экономить не надо.

Это как не надо?

Пусть мне привезут то, что я в любом магазине в три раза дешевле купить смогу?

0

вот быстро работают .... сегодня позвонил,говорят когда вам удобно можем хоть сейчас, вот думаю как быстро , чё приезжайте жду.

приехали замерили , обсудили цвет и комбинацию ... в субботу ждите будем , вот думаю людям деньги нужны ... оперативно действуют на радость клиенту..

вчера кто то мне позвонил , Вам балкон нуно сделать , да говорю.( объявления тут и на стоительном сайте поместил) вечером ждите ...с 15-00 до 22-30 ждал не приехали , правда под вечер перезвонили и сказали не можем заняты , завтра до обеда ... ладно думаю жду говорю.

с утра до обеда ( 12-30) ни звонка ни чё... залез на сайт руки в руки и позвонил 2-3 строителям узнал цену и перезвонил уже с предложением ( описно выше) ...

0

Это напоминает Карповский рынок.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.