• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Андрей94

Долбанное лето

29 posts in this topic

Блин с этим летом и жарой перенёс уже 2 ангины,а вчера ещё и межрёберную схватил.. :(

Не знай даже теперь,как жить,холодное пить не очень хорошо,под кондеем сидеть тоже нельзя по вышеназваным причинам,когда же придут дожди и холода...(

0

а я каждое утро просыпаюсь в надежде увидеть не меньше 25 градусов, мне очень нравится такое лето... Когда такое лето повторится уже и не знаю.

0

Дождь раз в неделю, как минимум не помешал бы.

Рыба вся сдохнет к концу августа помойму.

Но я за теплую погоду вообще то :)

0

Эх...лето... сегодня в бассейн раз надцать заныривал... водичка супер, на воздух руку поднимаешь и горячо становится... а как спать за городом, красота скажу я вам, ни комарика, прохладно...жаль что лето закончится :)

0

Да, лето жесть, сегодня словил тепловой удар. Хорошо, что дома был. До сих пор отойти не могу *12*

0

Все хорошо в меру и жара и дожди.

0

Как представлю что завтра опять в рубашку брюки и черные батинки и перегретые машины-аж блевать тянет!

Edited by sangr
0

Я за лето и жару люблю...

Но вот сегодня на Оке в маске нарял,вода зацывела караул как болото-и не знаю связано с жарой или нет видел 3ех налимов дохлых в воде лежат.Брат берша поймал прям руками.

Вывод рыбе не очень хорошо...

P.S.одни бычки веселяться (рыбы).

0

Андрей,человка можно изменить,природу -никода.Что она предложит,тем и пользуйся!

Поэтому предлагаю расслабиться,и получать удовольстьвие от того,что есть. Условия не комфортные,согласен.

Но и в таких условиях,люди получают наслаждение! *01* *24* И даже рыба ловиться.post-2914-1281127056.gif

0

Когда такое лето повторится уже и не знаю.

Про повториться не уверен, а вот что будет такое ЛЕТО долгим есть инфа(((

0

Поэтому предлагаю расслабиться,и получать удовольстьвие от того,что есть

Хм...каждое утро я встаю и мечтаю увидеть градусов меньше 20...По аналогии с Soccerом :)

Но каждое утро почему-то под 30 :(

Поэтому,беру все мокрое белье и тащу в стиралку,а себя тащу на 15 минутный холодный душ.

И каждый день я жду дождя..хорошего дождя,ливня,дня на 3-4..

Я родился и вырос в умерреном климате,но такая жара-меня убьет скоро.Ненавижу.

Самая лучшая температура (для меня) +15-15 Самый девке огурец!

0

А мне пох... я и в пустыне при плюс пятидесяти на рыбалку ходил, а уж по такой холодине - и подавно прекрасно себя чувствую........ хотя, кого я обманываю, ЗАИПАЛО)))))

0

На пресс-конференции в нижегородском гидрометцентре Ольга Мокеева рассказала о прогнозах погоды на август: до вторника изменений не будет вообще, а далее «похолодает» до 30 градусов.

Над нашими районами продолжает властвовать жаркий сухой антициклон, который занимает почти всю восточную половину территории России. Средняя температура за сутки в июле превысила все предыдущие рекорды на 7-10 градусов.

Последний из рекордов был установлен 130 лет назад, когда средняя температура воздуха за сутки была 23 градуса, а сегодня это 31 градус, 30 градусов жары даже ночью.

Не исключением стал и сегодняшний день(6 авг), который превысил значения на 13 градусов, а всего за июль было побито 13 рекордов. Однако, зловещая цифра 13 может оказаться для нас и счастливой, именно после 12 августа относительное похолодание, если можно его так назвать, все же придет — температура упадет до 30 градусов. Южным районам области придется подождать еще пару дней, к ним «похолодание» придет позже. Кроме уже надоевшей всем жары, не меняется ситуация и с дождями. До вторника их нет и не будет, а 11 числа в прогнозе синоптиков есть обнадеживающее «местами небольшой кратковременный дождь, гроза», только бы нам этот дождь заметить. К слову, за июль в нашем регионе выпало всего 4 мм осадков.

Не известно, когда точно, но жара все же отступит — солнце постепенно уходит на Юг, где в Антарктиде начнется лето, а мы будем ждать зиму.

Edited by Вячеслав Д.
0

Cегодня с утра на пруду часов в 5 было очень даже свежо,не пожалел,что взял кофту с собой, знакомый замёрз в футболке))

0

Когда такое лето повторится уже и не знаю.

Про повториться не уверен, а вот что будет такое ЛЕТО долгим есть инфа(((

А вообще складывается такое ощущение .что это лето сразу перейдет в весну и все по новой.

0

Эх,дождя бы..может грибы еще пойдут...

0

Эх,дождя бы..может грибы еще пойдут...

Еще немного и леса то уже не останется. одни головешки . и какие грибы на пепелище.

0

Еще немного и леса то уже не останется. одни головешки . и какие грибы на пепелище.

Новый сорт-подпепелищенки....:)

0

Серег, какие грибы? Сразу жареные. Грибница еще года три отплевываться будет. А ВПШ вооще Козлина с большой буквы. Единственную отдышку перекрыл. Теперь указ до окончания следующего нереста работать будет. А зимой еще запретят к льду подьезжать ближе чем на 100 метров.

0

А зимой еще запретят к льду подьезжать ближе чем на 100 метров.

Рудик,когда нам это мешало? В такие бебеня ездем:)

0

Новый сорт-подпепелищенки....:)

и на вкус как кусок угля.

0

Жара задолбала... Я вообще ее не перевариваю и люблю холод. Зимой можно тепло одеться и нормально (комфортно) туда сюда бегать. А щас я в однех труселях сижу под вентилятором и один хер жарко. В общем - ваще не комильфо.

Думаю вполне можно было бы исправить ситуевину путем путем нормального такого воздушного термоядерного взрывчика в центре антициклона... Правда, как обычно, есть НО...

0

Вот сижу у компа и думаю: какого хрена я здесь сижу в субботу вечером . Налицо полное выкипание содержимого из кастрюли. Надо поближе к жидкому перебираться

0

Жара задолбала... Я вообще ее не перевариваю и люблю холод. Зимой можно тепло одеться и нормально (комфортно) туда сюда бегать. А щас я в однех труселях сижу под вентилятором и один хер жарко. В общем - ваще не комильфо.

Думаю вполне можно было бы исправить ситуевину путем путем нормального такого воздушного термоядерного взрывчика в центре антициклона... Правда, как обычно, есть НО...

Зачем. вон сейчас показали центр Европы - Чехию итд . - затопило все даже метро и ветер 100 км в ч . скоро и у нас начнется . такая жара просто так не пройдет.

0

Вот сижу у компа и думаю: какого хрена я здесь сижу в субботу вечером . Налицо полное выкипание содержимого из кастрюли. Надо поближе к жидкому перебираться

А на кой кипятишь. попробуй заморозить.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.