• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Mastdie

Фидер продам

14 posts in this topic

Покупался весной для осознания и понимания данного вида ловли. Понял, осознал, теперь хочу по-мощнее.

Вобщем девайс такой: До Юй Intruder Feeder 3.3 30-80g. Палка не плохая, отлично показала себя на ловле карася и прочей рыбы. Стоил он около 1тр Поэтому прошу за него 700р ибо был не больше, чем на 5 рыбалках. Само собой торг.

0

Эвоно как... раз на пляже порыбалил - и давай фидера продавать)))

0

Эвоно как... раз на пляже порыбалил - и давай фидера продавать)))

Гош, понял что хочу - по-мощнее, по-длиньше итд. Этот фидер хорош тем, что на нем можно спокойно учиться, палка прощает перегрузы. Вобщем для новичка самое то! Если никто не купит оставлю для карасей на озерах, уж больно здорово передается поклевка по бланку.

0

Саш, ИМХО, если не срочно деньги нужны, оставь себе. Выручка не большая, а палка легла в руку... Лайтовый фидер весной по открытию на прудах-озерах- самое то...

PS А для Оки-Волги палочка слабовата...

0

Повисит пусть темка до конца недели, не возьмут - себе оставлю. Для Волги он и правда слабоват оказался, хотя на Оке в черте города спокойно ловил им. Теперь задумался, что брать для Волги

0

Гы... поржал... у самого похожий ДоЮй 3.60 и тестом 15-40гр. Это мой единственный фидер. (правда три первых кольца менял по причине бестолковости производителя(ну этим и шиманко порой грешит)) Очень нормальный струмент за свои деньги! Мой при таком забавном, взятом с "потолка", тесте кормушки в 130гр+корм швыряет без проблем. Точность заброса до 100гр. не страдает. Поклёвки по бланку слышно на "четвёрку". Т.е. материал бланка весьма неплохой. Саш, ооочень бы подумал, а стоит ли его продавать, чтобы купить такой же, но вдвое дороже. *16*

0

Сам вчера ловил с 90г кормухой, набитой прикормкой. Весит это дело под 150г и норм бросалось, но что не понравилось, это то что при таком течении конец сгибался очень сильно (при самом жестком хлысте) и достаточно много осторожных поклевок просто не видел. Специально посмотрел на другие, они сгибались гораздо меньше, и поклевки регистрировали четче.

Блин, похоже так и уговорите, оставлю его себе, но хотелось бы взять еще что-нить. Со стороны понравилась работа палки у Игоря. А. Но сдается мне, что палочка не бюджетная.

0

Хлыстики угольные попробуй подобрать, хотя меня лично и стеклянные не особо напрягают, за три года привык.

0

Само собой торг.

Ну, тогда может, 500р. и он мой? *01*

Мне для тех же целей. Попробовать, что же такое фидерное удилище. Надо это мне или нет.

Edited by Nik2
0

Ну, тогда может, 500р. и он мой?

Ну ты вот посмотри сколько про него хорошего тут написали, я уж прям задумался оставить его себе...

650р :)

0

Если бы было плохое написано, я бы вообще ничего не предложил. )))

0

Добрый день Александр,Вы ещё продаете фидер????

Edited by Rigan777
0

беру за первоначальную цену - где забрать. Возможно сегодня?

тел. 89051937534

0

Продано. Игорь. А. - жди в гости ))

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.