Макс-f

Кто нибудь ходит в спорт-клуб "Сормович"?

25 сообщений в этой теме

Кто нибудь ходит в спорт-клуб "Сормович"? Хотелось бы отзывы почитать... Какие минусы, плюсы. Вчера ездил туда, пообщался с девушкой-менеджером, узнал про расценки и условия... Вродё всё очень круто. хотелось бы узнать поподробнее от посетителей, если они тут есть, конечно :)

Не хотелось бы кучу денюх на ветер пустить...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещаем всей семьей уже год. У нас "Карта выходного дня". В общем нам все нравится... И киндеру тоже... С ним занимаются, проводят развивающие занятия. Народу не много. Ходим в основном, до обеда.

Сравнить не с чем, но пока все хорошо... Тренажеры все новые и их достаточно. Не было так, чтобы была очередь.

Можно пользоваться спортзалами в свободное время. Есть бесплатные кружки. Есть платные тренировки. Я больше брал из-за тренажеров и бессейна.

При заключении договора нужно все внимательно читать и вписывать в договор все "ништяки".

У нас был казус один: менеджер обещала, что можно карту замораживать на 3 месяца (это нам было необходимо, т.к. летом мне купаться и заниматься не к чему... я на рыбалке или на даче). А, при заморозке, оказалось, что для "Карты выходного дня" нет заморозок... Но так как у нас это было прописано в договоре - то нам пошли на встречу и разрешили. Это косяк менеджера был... Правда в своем экземпляре она зачеркнула этот пункт и написала, что "Исправленному верить"... Было очень не приятно об этом узнать... Но все разрешилось хорошо.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, а по ценам сориентируешь что к чему?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, на память без точности до тысячи, от 23 тыс до 56 тыс за год.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт друзей и родственников из Сормова говорит, что лучше чем в З.Миле. Жена занималась весной до родов, говорит всегда идут навстречу, по всем вопросам. 10 % скидка по карте "Панорама", (Макс, позвони, помогу), семейные скидки + в июле была акция один месяц или 8% бесплатно. Короче, на год, с 6,00 до 24,00, 38тыр, рассрочка на 2 месяца.

,,

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опыт друзей и родственников из Сормова говорит, что лучше чем в З.Миле.6,00 до 24,00, 38тыр, рассрочка на 2 месяца.

А чем лучше? Оборудование, сервис?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вожу сына 5 лет в Сормович, в секцию плаванья нам и ему нравиться, инструктор девушка зовут Катя все раскажет детям она нравиться, ходим два раза в неделю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейне Сормовича много бОльше дорожек, чем в Миле (и то, обычно, на каждой дорожке по-двое).

В этом, по-моему, их основной плюс. Зато нет бесплатных джакузи и т.п.

Сауна и турецкая - человек этак комфортно на 6. Кардиозона (беговые + вело + эллипсоиды) достаточная - если не в часы пик или не занимается группа. Оборудование это в целом нормальное, но наушники все же лучше иметь свои. Силовые тренажеры не шибко загружены.

Хоть и брали абонементы на весь день, по-возможности стараемся ходить в дневные часы - вечером частенько бывает многовато народу.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вожу сына 5 лет в Сормович,
Да я мне же не сейчас пришла мысль а шесть с половиной лет назад, у меня сыну уже 5.

Что прям с рождения самого ходите?

Грудничков там тоже принимают?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вожу сына 5 лет в Сормович,
Да я мне же не сейчас пришла мысль а шесть с половиной лет назад, у меня сыну уже 5.

Что прям с рождения самого ходите?

Грудничков там тоже принимают?

Нет, начали с этого года группа 4-5 лет, она самая младшая.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начали с этого года группа 4-5 лет, она самая младшая.

Сколько стоит и каков график занятий? Cвою тоже бы отдал. Родители присутствуют?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начали с этого года группа 4-5 лет, она самая младшая.

Сколько стоит и каков график занятий? Cвою тоже бы отдал. Родители присутствуют?

Родители не присутствуют, стоимость копейки 1500 в месяц занятие 2 раза в неделю, если надо телефон либо что узнать пиши задам вопросы жене, она занималась оформлением, места в группе есть.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим, а по ценам сориентируешь что к чему?

бОлее конкретно отвечу. Только что ходил туда на экскурсию.

по будням с 9 до 16 часов, с 7 до полуночи в выхи= 37070 руб в год. Со скидкой ресторана панорама- 33363. Карточку этой Панорамы добуду, если кому надо. Директора знаю и общие знакомые есть.

и ещё... Если одного друга приводишь, который договор оформляет, в подарок 14 дней посещения.

По комплексу походил, послушал... всё очень современно, приятно, на высшем уровне. Пожалуй буду платить и ходить.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда пересечемся... Но по будням я никак... Только по выходным.

В этом году есть у них "Карта выходного дня"?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, по будням после 16-00 заведение не работает?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правильно понял, по будням после 16-00 заведение не работает?

Работает, с осени до весны мы играем там в мини-футбол, вторник четверг, но и летом работает это точно.

Изменено пользователем urist
0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работает по будням до 24 часов. Вариантов посещения много, я написал один из. Другие- стоят по разному

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт людям-есть время даже днём заниматься....У нас ни утром,ни днём,ни вечером...:(..Одна радость-навалить с работы в пятницу после обеда,чтобы до пробок уже пить холодное пивко и жарить картошку в фольге где нибудь"ниже Лысково"...:)

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
работает по будням до 24 часов. Вариантов посещения много, я написал один из. Другие- стоят по разному

Надо узнавать все варианты... У них бывают типа акций... Как у нас получилось "Карта выходного дня". Зачем платить за безлимитку, когда можно купить только посещение по выходным?

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везёт людям-есть время даже днём заниматься....У нас ни утром,ни днём,ни вечером...:(..Одна радость-навалить с работы в пятницу после обеда,чтобы до пробок уже пить холодное пивко и жарить картошку в фольге где нибудь"ниже Лысково"...:)

А осенью в слякоть, весной и зимой то что делать??? На улице с киндером грязь месить на заплеванном дворе? Лучше сходить в цивильный спортзал и там мячи погонять и в бассейне покупаться... А на летний период и существует система "заморозки" посещения... И в реале получется не год посещения, а год и три месяца... за минусом лета... Думаю удобно... Но если будет много желающих - то такую "халяву" могут и прикрыть...

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что верно,то верно....Реалии заплёванных дворов никуда не денешь....

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родители не присутствуют, стоимость копейки 1500 в месяц занятие 2 раза в неделю, если надо телефон либо что узнать пиши задам вопросы жене, она занималась оформлением, места в группе есть.

Если срастётся, прогуляюсь сегодня с дочкой до туда, разузнаю.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем купил Unlimited карту.

Провёл весь вечер там... Понравилось всё кроме идиотских фенов, которыми сушить волосы можно по пол часа минимум. И ещё сауна "Хамам" какая то непонятная... Запах не супер приятный. В гостиничных комплексах был разных, и везде есть возможность арома добавки использовать... В следующий раз спрошу можно ли. Было бы здорово подышать чем нибудь приятным там.

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родители не присутствуют, стоимость копейки 1500 в месяц занятие 2 раза в неделю, если надо телефон либо что узнать пиши задам вопросы жене, она занималась оформлением, места в группе есть.

Игорь, если не тяжело, телефончик напиши пожалуйста

0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!


Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.


Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.