Sign in to follow this  
Followers 0
ЗЛОДЕЙ

Куплю палатку.

14 posts in this topic

Нужна палатка, желательно 3-4-х местная. Возможно с тамбуром.

Рассмотрю любые разумные варианты.

0

Если ЗЛОДЕю не подойдет,то я если что второй на очереди.

А недорого это почем?

0

Вадим, способ установки Pin&Ring это что?

Одному реально установить?

0

обменяю свою палатку б/у campus sherpa 3 натвой аккумуляторный мопед))) вот такой вот можно вариант

0

Вадим, способ установки Pin&Ring это что?

Одному реально установить?

Сначала устанавливается наружный тент, потом пристёгивается внутренний. Удобно, особенно при сборке в дождь и при росе: внутренняя часть всегда сухая.

Одному возможно установить без проблем. Обычно, в Астрахани, например, один занимается установкой общака, а второй ставит палатку и стелет внутри спальные места. :)

2 sangr:

Ну, не знаю... Тыщи 2 - 3...

0

...Ну, не знаю... Тыщи 2 - 3...

Халява!

0

обменяю свою палатку б/у campus sherpa 3

Серёга, а почём продашь?

sangr,

У меня есть 1 раз юзаная подарочная 4-х местная, продаю (тоннель 2 входа\выхода.)

0

Основное требование к палатке - хорошее состояние без повреждений и свободное размещение надувного матраса 180 на 200. В двухместной он неубирается.

Edited by ЗЛОДЕЙ
0

Слыш, ЗЛОДЕЙ, я тендер устраивать не собираюсь...

Если есть интерес - вэлкам на осмотр. Цену я озвучил. Палатка не новая, но без изъянов. Стоит она не менее 7-9 тыщ ныне.

Так что, да? - Да!, Нет?, - Нет!.

Продать готов лишь потому, что хочу взять себе новую кемпинговую 4-х - 6-ти местную палатку, высотой не менее 2-х метров, и с двумя отделениями для спанья: заипался слушать храп своего друга на одном со мной матрасе - пусть он, сцуко, спит отдельно! )))))))))))))))

А для местных коротких выездов есть трёхместка лёгкая. (Кстати, не рекомендую брать мой Ванкувер для лёгких выездов: палатка совсем не дышит! В ней реально комфортно весной-осенью, но не летом. Т.е. в жару в ней не айс...

0

заипался слушать храп своего друга на одном со мной матрасе - пусть он, сцуко, спит отдельно! )))))))))))))))

*1* *23*.. Вадь,сорри за *99*

Edited by Лесник
0

тоннель 2 входа\выхода

Алексей, а поконкретней, ну модель, цена?

0

Основное требование к палатке - хорошее состояние без повреждений и свободное размещение надувного матраса 180 на 200. В двухместной он неубирается.

Хочешь мою, хочешь ВаНо - смотри, приценивайся.

У своей название не помню, 3 дуги, 2 входа, ставиться вместе со спальным местом сразу, высота 1.3 метра, 4 места внутри, куча карманов внутри спальника по всей длине, накамарник, компактная, за 3 тыра отдам.

заипался слушать храп своего друга на одном со мной матрасе - пусть он, сцуко, спит отдельно!

Купи кнауф-лист и пусть спит отдельно *1*

0

Всем спасибо за предложение!

Тему можно закрыть. Алексею *23* отдельное спасибо, в конце сентября проверим на практике.

Но по моему есть еще желающие прикупить палатку!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.