Игорь А.

Как Вам такой таракан для охотников-рыболовов?

32 posts in this topic

650 кубиков, водяное охлаждение, замена колёс на гусеницы в зиму. Я так понимаю - в диапазоне до 300 тысяч. Что думаете?

post-145-1283327004_thumb.jpg

Edited by Игорь А.
0

до 300 т если наши только...

0

Игорь Евгеничь, ты бы остальные теххарактеристики девайса бы выложил, ато чо-то как то скупо? *16*

Единственно чо то не вкурю никакх, как и самое главное куда на сей девайс гусеницы вешать?

0

Скорей Китаец....

0

Если только с дачи (рядом с водой) ездить на рыбалку при отсутствии дорог или внедорожника. Хотя судя по размеру меньше и легче снегохода, наверное в кузов пикапа может поместится, для выезда на лед, когда на машине еще рано. Ну где то так думаю.

0

Скорей Китаец....

+1. Видел такую хрень выставлена около магазина рыболовного на Белинке...

0

Наверно, не стоит воспринимать это насекомое всерьез, т.к. врят ли захочется на нём ездить на большие расстояния. Вот как дачная игрушка (приехал на дачу на другой машине, а на нём по рыболовным\грибным\охотничьим местам) возможно пойдёт

0

Нет, китайское детище... четырёх тактный движек, четыре скорости вперёд - одна назад, макс. скорость якобы 80 км. ч, электро сартер, трансмиссия Dual independent shaft drive (это я перевести не могу))))), переключаемый полный привод и переключаемые блакировки (если правильно перевёл 4*4 system: On-command 2WD/4WD and Command front diffential lock). Клиренс 32 см. Ну, как то так

0

650 кубиков, водяное охлаждение, замена колёс на гусиницы в зиму. Я так понимаю - в диапазоне до 300 тысяч. Что думаете?

1700 кубиков, водяное охлаждение, замена колёс плюс лифтовка в зиму. До 300 тысяч. НИВА!!!! *32*

0

трансмиссия Dual independent shaft drive (это я перевести не могу))))),

Привод двумя независимыми валами (имеется в виду задний и передний карданные валы).

On-command 2WD/4WD and Command front diffential lock).

Подключение полного привода и блокировка дифференциала переднего моста.

0

НИВА!!!! *32*

5 баллов!!! *24*

0

Ниссамараны давно стоят подобные по 300 в адреналине,единственное гусениц нету:))

Поинтересуйся ценой гусениц для замены колёс на квадрике - в ушах зазвенит *27*

0

гусенцы - рублей 15-20 должны получаться, ИМХО.

0

Мечтатель ...

Комплект гусениц для квадроцикла ... цена 150 800 руб. http://www.alba-tros.ru/subcategory/?id=79

0

Мечтатель ...

Комплект гусениц для квадроцикла ... цена 150 800 руб. http://www.alba-tros.ru/subcategory/?id=79

Очень хороший вариант, заменить квадрик и снегоход, одним предметом.

0

За грибами ездить самое то...и по полям,картошку тырить:)

0

200 снегоход + 100 нива = и зимой лучше и летом места больше , тепло и комфортно. А провалится сей девайс под лед гораздо быстрее снегохода. Не вкурил смысл квадроцикла, не вкуриваю и эту игрушку. Ехал на такой в кузове на буржуйской базе на кольском. 150 м от реки до домика возят буржуинские пожитки. Сервис мля:)))

Вот, луноход за 40 т.р.

http://hunt.nnov.ru/forum/index.php?showtopic=1022

Edited by Макс Н.
0

Это тот-же квадрик,только два сиденья рядом.Для рыбалки охоты *11* ,с НИВОЙ не чего сравнивать совсем разные вещи.Для дорог он не пойдет,хотябы из за того что очень быстро кончиться резина.По проходимости любой НИВЕ фору даст,ездил на 150 кубовом квадре там где трактор встал и застрявшую ниву объезжал.

Вот подобие такого можно почитать http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=22602

Edited by Bazet
0

Интересно, как такая таракашка зимой себя поведёт, по льду со снегом да с водой?))) Особо когда снегоходы уже не тянут ни хрена.

0

Интересно, как такая таракашка зимой себя поведёт, по льду со снегом да с водой?))) Особо когда снегоходы уже не тянут ни хрена.

Хуже снегохода - провалится и сядет на мосты.

0

Новая Нива 316 т.р. стоит... пустая...

0

Новая Нива 316 т.р. стоит... пустая...

Нива по сравнению с "Тараканом" отнюдь не "пустая" - там и сидухи, и двери, и стёкла по кругу, и отопитель ...

Кроме того, машинку можно и за сотку найти ...

0

Bazet. Ох....ное видео и гусеницы тож. *24*

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.