Sign in to follow this  
Followers 0
SliDer

Пластиковые окна поставить

22 posts in this topic

Камрады, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться - нужно 2 одинаковых пластиковых окна, чтоб не фуфельные были и не втридорога. *43* А может кто-то сам занимается? Был бы очень признателен. *26* *26* *26*

0

Себе в квартиру все окна, тёща и знакомые ставили в Центр-Пласт. Все довольны, претензий нет. Можешь сказать что не первый раз к ним обращаешься, сделают скидку. Вроде люди адекватные работают. Адрес и телефон обычно на первой стороне рекламной газеты, которую нахаляву в почтовые ящики бросают.

0

Стукнись к камраду КДЛ.

У него свое производство.

0

могу наводку дать ... люди хорошо делают .. никто не жаловался профиль немецкий и кбе....

если шо пиши в личку...

0

Стукнись к камраду КДЛ.

У него свое производство.

Сейчас уже только оптом занимается. Недавно пробивала эту же темку по окнам в личке.

0

Есть товарищ... сам год назад искал бюджетное решение... профиль хороший, установка без нареканий. Так что, если что - звони.

0

Себе в квартиру все окна, тёща и знакомые ставили в Центр-Пласт. Все довольны, претензий нет. Можешь сказать что не первый раз к ним обращаешься, сделают скидку. Вроде люди адекватные работают. Адрес и телефон обычно на первой стороне рекламной газеты, которую нахаляву в почтовые ящики бросают.

Приятно слышать, у меня батя начальник производства там.

0

Камрады, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться - нужно 2 одинаковых пластиковых окна, чтоб не фуфельные были и не втридорога. *43* А может кто-то сам занимается? Был бы очень признателен. *26* *26* *26*

Надумаешь в Центр-Пласт обращаться - скажи. Попрошу батю скидку сделать побольше :)

0

Опаньки, Миша появился. Привет. *21*

Миш, у меня в скором времени та же проблемка нарисуется. А как у бати (читай фирмы) с выездами в районы типа Гороховца?

Пока не решил, сейчас ввязываться или до весны потерпеть.

0

Опаньки, Миша появился. Привет. *21*

Миш, у меня в скором времени та же проблемка нарисуется. А как у бати (читай фирмы) с выездами в районы типа Гороховца?

Пока не решил, сейчас ввязываться или до весны потерпеть.

Приветствую, Сергей, по области точно работают. А Гороховец то рядышком. Я думаю возьмутся. Звони, если что.

0

Добрэ! огласите список цен на окна в Центр-Пласт..размеры почти одинаковые( все панельки и все хрущёвки) может подброшу клиентуру...

0

MrFrost день добрый, если не против размещу тут такой вопросик вобщем тоже по окнам.

Камрады треба помощь, подскажите кто знает!

Вопрос в следующем 4 года назад поставил окна в квартире и вот герметик на стыках потрескался и чернеет, естьли какое средство для удоления герметика чтоб потом обработать по нормальному, а то скоро зима и в окна (в эти щели) поддувает потихому.

Заранее спасибо! *21*

Edited by kapiiitan
0

MrFrost день добрый, если не против размещу тут такой вопросик вобщем тоже по окнам.

Вопрос в следующем 4 года назад поставил окна в квартире и вот герметик на стыках потрескался и чернеет, естьли какое средство для удоления герметика чтоб потом обработать по нормальному, а то скоро зима и в окна (в эти щели) поддувает потихому.

Заранее спасибо! *21*

На каких стыках ? подоконки ,откосов? Герметиком проходить ненадо для этого существует жидкий пластик он не чернеет и трескается!

0

На каких стыках ? подоконки ,откосов? Герметиком проходить ненадо для этого существует жидкий пластик он не чернеет и трескается!

а мне прошли эти стыки герметиком теперь такая хрень выскочил, а пластик я уже купил.

0

Может быть, не в тему, но прошу совета: как обслуживать пластиковые окна перед зимой? Надо ли чем-то промазывать уплотнительную резину и замки?

0

Заранее спасибо! *21*

Если поддувает в стыках - значит монтаж не правильный, герметик непричом! Даже если его совсем нет , и жидкого пластика тоже - то дуть не должно! Нужно переустановить окно , обратитесь к тем кто вам ставил за этим.

Если кому нужны окна , то могу посоветовать фирму и помочь со скидкой(только по телефону или в личку) . Но фирма не дешовая , хотя цены приемлемые. А окна просто шикарные! *43*

Edited by YARKO
0

Может быть, не в тему, но прошу совета: как обслуживать пластиковые окна перед зимой? Надо ли чем-то промазывать уплотнительную резину и замки?

Инструкция по эксплуатации и уходу за окнами должна содержаться в ПАСПОРТЕ КАЧЕСТВА , который должен выдаваться производителем к каждому окну.

Продлить срок службы некачественной фурнитуры и уплотнения с помощью смазки иногда можно, но ненадолго.

Качественные окна практически не требуют ухода, фурнитура и уплотнение долговечны. Я свои за 10 лет ни разу не смазывал , и все работает , как новые!

0

Снова актуально, буду очень признателен за пароли, явки, отзывы по конкретным фирмам.

0

Если нужно конкретно,чисто,красиво и без фирм,дам я координаты человека,который делает это все.Кому предлагал-все довольны.Но это без фирм,договоров и т.д.Но проблем не было.

Зы.Человек сам рыбак :)

0

Серег, нужно.

Интересует исключительно конечный результат. :)

Edited by Duke
0

а я был бы рад сотрудничать на постоянной основе с производителем. Кто нибудь заинтересован?- пишите, звоните на мой рабочий: 291-35-11

0

Работаю по установке пласт окон давно.

Свои замерщики, установщики...

Готов предложить

Тел. в личке

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.