• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Филимон

а вам слабо?!))))))))

31 posts in this topic

А вам - слабо?! *lodka* *lodka* *lodka* *6* *6* *6* *1* *1* *1* Edited by Филимон
0

ИМХО-дурачёк. Мало историй про недавно убитого байкера..

0

ИМХО-дурачёк.

Плюсуюсь,только уж не так категорично *01*.

0

Когда собаке делать не чего,чем она занимается??? Видимо,ни семьи,ни работы....

0

А помните кто то выклвдывал видео ,лодка ещё забавная такая.

Кстати ничего безумного не вижу.Пилот вон один в горах сплавляеться, и никто не написал что он долпайоп.

0

.Пилот вон один в горах сплавляеться, и никто не написал что он долпайоп.

Не, ну вот как прокомментировать? *1*

По теме... я бы с удовольствием сплавился бы. Но времени столько где взять?

0

Где взять времени на все это! А на такие поступки мы все СПОСОБНЫ!!!!

0

80 км в день на веслах.... верится не очень, а еще и гэс надо как-то миновать. Но все равно молодец мужик, пусть и своеобразная такая у него цель в жизни...

0

Андрюша,дурачки сидят дома в бетонных карманах и клавиши жмут.

Мой товарищ с мещерки стартанул на гандончике и сплавился до Суры. Глаза мои представьте,когда об этом услышал ! Тоже покрутил бы у виска,если бы лично не знал и не послушал бы рассказы об этом путешествии. А в этом году он взял пвх 350 и 18 тоху,видать наплавался *lodka*

0

говорят в 80-е или раньше один мужик лет за 50 каждое лето так путешествовал - собирал плот из овощных ящиков и сплавлялся как Том Сойер) а что до ПВХшки - не больно и безумно, имхо.. я часто сплавляюсь километра на 2-3 и потом обратно.. да и ещё некоторые тут тренируются пока видимо на маршруте Безводное-Михальчиково))

0

Мужик молодец, отдыхает как любит. А мы... работа, работа - век бы на реке сидел без работы, если бы жрать было что семье.

Всем желаю заниматься тем, что душе угодно:)

0

Кому что. Несколько лет назад разговорился на льду на Горе-Море с рыбаком. Было это на 2 гриве напротив Олимпийских резервов. Был сильно удивлен. Этот рыбак утром в 2 часа ночи выходил с буром, ящиком от кинотеатра Ракета(Федосеенко) до электрички в Сормово. Дальше до Заволжья. Потом на автобусе до Буревестника. И по льду несколько километров. И так каждый выходной. А мы все на машинах. Да чтоб машина на автомате, да чтобы по льду на снегоходе.....

А летом... В Артемах видел дедушку, который с Кузнечихи вечером пешком с катомкой приходил на берег, рубил ивняк на постель и ночевал под открытым небом. На вопрос - Зачем? Отвечал, чтобы с самого утра на резинку половить, а то иначе ночью нужно выходить. А мы чтоб с комфортом, кемпинг, генератор....

У каждого свои понятия об отдыхе...... Кто в одиночку по Северному Уралу сплавляется, а кто большой компанией в родной Нижегородской. Наверно не в праве мы чужие пристрастия в отдыхе обсуждать,тем более если они не противоречат правилам цивилизованного поведения на природе.

А что по сплаву на резинке по всей Волге. Так молодец мужик.

0

Как в том случае, мне знакомый рассказывал: работал у него мужичок пожилой-турист, вечно пешком путешествовал и не по малу, мой знакомый у него поинтересовался, как же ты вот так? без всего. А он и ответил, а что туристу надо, х@й да кеды. Так что, у каждого свои заморочки)))

0

А помните кто то выклвдывал видео ,лодка ещё забавная такая.

Серега (ser) выкладывал.Я как репортаж по ТВ увидел,сразу об этом отчете Сереги вспомнил.

0

Не,ну по Волге понятно,Байкал объехать тоже здорово. Но Тихий на надувном матрасе??? Тем более сейчас, в 21 веке??

Только не надо плииз, про преодоление себя и скрытые возможности организма *26*.

0

80 км в день на байдарке напряжно, а тут резина какая то....чето попутал кто-то. А за баржами он не цеплялся??:))

0

Не,ну по Волге понятно,Байкал объехать тоже здорово. Но Тихий на надувном матрасе??? Тем более сейчас, в 21 веке??

Только не надо плииз, про преодоление себя и скрытые возможности организма *26*.

Ему к Феде конюхову надо))))))...

0

Федя К. воду не приведствует...

ему щас верблюдицу и в шелковый путь...

Скоро все в одном китае пойдем

0

Кстати, вот репортаж на НТВ про этого мужика. Вполне вменяемый дядько, очень рационально подошёл к организации похода, сразу видно, что не одно одиночное путешествие у человека за плечами. И уж явно не дурачёк, а то тут под шумок и Хеердала с Сенкевичем и Колумба с Магелланом можно так же обозвать *01* Вобщем, правильный мужик, уважаю таких!

0

Конюхов вроде бы в монахи ушел ?

0

Мужик молоток одназначно.

Захотел - сделал.

Сам с огромной ностальгий вспоминаю,

Как мы с Аликом по Керженцу и Усте

На надувнушках сплавлялись.

0

И уж явно не дурачёк, а то тут под шумок и Хеердала с Сенкевичем и Колумба с Магелланом можно так же обозвать

Разумеется ничего подобного ввиду не имел. И тоже с уважением отношусь к людям увлеченным, но без навигатора, без маячка, с минимумом продуктов, это зачем? А уж через Тихий вообще жесть. Века эдак два назад, тут бы и вопросов не было.

0

Разумеется ничего подобного ввиду не имел.

Само собой, поэтому я и поставил вот такой смайлик *01* А про блага цивилизации типа навигатора и прочих, тут абсолютно согласен, если есть возможность то невоспользоваться глуповато...

0

Во мужик дает. Мы по Урге 10 километров целый день плыли, по очереди гребя веслами.

0

Океан это конечно перебор.А по Волге у меня давно мечта есть сплавиться хоть сколько нибудь приличное расстояние.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.