• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
MIXA-NN

электроннная сигарета

42 posts in this topic

вопрос такой(для тех кто пользуется), какие ощущения, действительно ли заменяет сигареты. различных марок много, какой бренд лучше и сам не знаю еще что спросить,но хочеться услышать мнение тех кто пользуется такими. ПЛИЗ БЕЗ ФЛУДА, А МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ КТО ЗНАЕТ ЭТУ ТЕМУ... *26*

СПАСИБО ЗА ГРАМОТНЫЕ ОТВЕТЫ... *26*

0

Человечеству осталось тока изобрести электронную водку и электронные солёные огурцы... *24*

0

если не давать курить часов 6-8 например в самолёте этот девайс ВОЗМОЖНО и даст какой-то эффект - всё-таки там никотин есть и какая никакая а соска.. а так с сигаретой не сравнить - ни вкуса, ни крепости.. жена купила так и валяется в шкафу)

0

Человечеству осталось тока изобрести электронную водку и электронные солёные огурцы... *24*

то есть тем што есть на рынке интим услуг ты вполне удовлетворён!!!???)) я всёж надеюсь на большее!!)

0

Без флуда, видимо, не получится. Попытайся ответить на вопрос: " А оно тебе зачем?" Если курить "вкусно" - так есть хорошие сигареты, сигары, табак. Бросить курить, т.к. этот "дым" не содержит никотин? Не получится, по одной простой причине, что курение это не "вредная привычка", а наркомания в чистом виде и название наркотику - никотин. И желание закурить не что иное, как абстинентный синдром. Поэтому "бросанию" НЕ помогут спец. жвачки или пластыри или курение "не в себя" т.к. все эти средства содержат то или иное количество никотина (наркотика). Очень советую почитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" (прикрепленный файл),- мне лично очень помогла бросить. И, на самом деле, бросить курить гораздо проще, чем кажется.

ЗЫ: Бросил курить в феврале этого года. *24*

ЗЗЫ: "Научный" спор на тему "курение=наркомания" буду вести только с врачами со стажем работы не менее 20 лет и стажем курения не менее 30 лет (как у меня) *21*

Edited by Макс
0

Очень советую почитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" (прикрепленный файл),- мне лично очень помогла бросить.

ИМО: полная херня эта книга, так же как и её видеоверсия (читал и смотрел и то и то).

0

курение это не "вредная привычка", а наркомания в чистом виде и название наркотику - никотин. И желание закурить не что иное, как абстинентный синдром.

плюсуюсь

post-2751-1284448022_thumb.jpg

0

ИМО: полная херня эта книга, так же как и её видеоверсия (читал и смотрел и то и то).

А я то и не знал! Не стоит быть таким категоричным

Edited by Макс
0

Электронная сигарета очень неплохая весчь. Но тут надо понимать - а зачем она тебе нужна. Я несколько месяцев назад купил себе, пользуюсь, никотин получаю, а смолы и прочие продукты горения нет. В этом для меня пока главный ее плюс. Дым от обычных сигарет уже не кажется привлекательным, даже наоборот... Начал ее курить имея жидкость с большим содержанием никотина , сейчас пользую со средним. Пока все устраивает. Если нужно ссылки на реальный сайт(где сам брал) то могу выложить. *21*

0

Электронная сигарета очень неплохая весчь.

Задумалсо)))))))

Edited by Филимон
0

Очень советую почитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"

Открыл книгу,прочитал 2 страницы..задумался..закурил..закрыл книгу :) не идет у меня "умное" чтиво:)

0

кино глянь, возьми пивка сигарет и садись смотреть))

Edited by MihaNN52
0

Открыл книгу,прочитал 2 страницы..задумался..закурил..закрыл книгу

Так там русским по белому написано: не пытайтесь бросить курить пока не дочитаете книгу до конца! *32* Я сам ее читал на работе месяца полтора, прерываясь на перекуры через пару-тройку страниц *36* Надо прочитать всю книгу. Возможно в тексте есть элементы НЛП, возможно и нет, но мне это чтиво помогло. Реальные "страдания" по сигарете были на много-много меньше, чем рисовались в мыслях о том, как это должно быть тяжело.

А в результате получим одно из двух: или бросим курить, или признаем себя наркоманом-слабаком... :45:

Edited by Макс
0

Макс

Ты прикрепил выше архив книги, но не тот. "Сбросить вес" вместо "Бросить курить". Ощибка? Или я что-то не понял?

0

Ощибка? Или я что-то не понял?

Ошибка... *26* Исправил.

0

Бросил курить месяц назад. До этого курил 21 год, в последнее время по 2-2.5 пачки в день.

Всерьез задумался бросить еще год назад, но не получалось. Про Алена Кара слышал, но не верил этому легкому способу,считал все это полной ерундой.

Но в очередной раз спросив приятеля, недавно бросившего курить - как он это сделал, опять услышал про Алена Кара. Задумалсо...

Супруга купила мне книгу Алена Кара " Как стать счастливым некурящим". Немного не ту,что я хотел, но все равно решил ее почитать. Читал все лето, откладывал на 2-3 недели, но потом опять брал книгу и читал. Бывало прочитаю на "автопилоте" несколько страниц( задумаюсь о чем нибудь, о работе или еще о чем) потом перечитываю - решил для себя,что не упущу ни слова. И вот 20 го Августа я затушил последнюю сигарету, в этот же день закончил читать книгу. Бросил легко, без всяких ломок и страданий, лишь первые три дня был малость суетлив и рассеян.

ТЕПЕРЬ Я НЕКУРЯЩИЙ И ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАД!!!и уже забыл, что курил когда то.

Хотел потом, если не брошу, прочитать основную книгу - " Легкий способ бросить курить", но до неё так и не дошло.

В общем всем советую!

Про электронную сигарету слышал, но считаю , что лучше книгу почитать,чем всякую гадость в рот совать *01* .

0

Курю 22 года. Книги хватило на месяц, повторное чтение не помогло( прочитал еще две его книжки)

Думаю попробовать вот эту ссылкуО чем не знал А.Карр

0

В суботу исполняется 4 года моего некурения. Сигореты - говномерзкое какашище. Хочется блевать уже от мысли, что я брал это когда то в рот.

Сосальщегам превед *1*

Скутерист - не вводи публику в объ*бение. *1* Тем, кто осознает и хочет бросить, - книга помогает.

0

БАТЛКРУЗЕР, отжог *24*

0

ЗЫ. Вот начали писать на пачках типа "курение убивает" и прочую хероту. Написали бы "Отсоси у Филлипа и Мориса!" или просто "Сосни". Реакция была бы имхо другая :)

0

По поводу осознать, Герман прав на 1000%. Как раз на этом принципе основана книга Алена. Сам не читал... потому что пить буду, а курить не брошу! :)

0

Вот и главный идеолог болсантя курить подключился.

Вот начали писать на пачках типа "курение убивает" и прочую хероту.

Не трогает

Написали бы "Отсоси у Филлипа и Мориса!" или просто "Сосни"

И это не тронет.

Грешно смеятся над больными.

0

не, ну вредно курить, ну чо вы!? если бы сцуко не снилось бросил бы давно, ага)

а насчёт отсоси у Фили и Мори прочитайте Бакли "Здесь курят" - там написано что этими черепушками очень хорошо подсаживаются подростки и "крутые мужики", так же как и всякими лайт ноу никотин и тепе.. а курить вредно, задумываюсь бросить, но пока обстоятельства вряд ли позволят..

0

Собственно вопрос был про ощущения от курения ЭС, поэтому добавлю для курильщиков осознающих вред курения, но не желающих бросать курить. Когда предложили попробовать ЭС, было стойкое , негативное мнение о ней. Дали покурить. Затянулся, густой дым слегка перехватил дыхание и меня реально торкнуло. Многие курильщики знают ощущение головокружения и легкой эйфории, когда после длительного перерыва делаешь глубокую затяжку... С тех пор курю ЭС и снижая уровень никотина подумываю о варианте бросания.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.