Маст

Дубль 2.

63 posts in this topic

Давно хотелось на ГМ с фидером,но сам не готов был потратить на это целый день,поэтому предложил Андрею съездить со мной *16*. Совесть моя была абсолютно чиста,т.к.другой рыбалки он сейчас не признает. Только фидер!! Забегая вперед скажу,один окунь и одна сорожка,хоть и зачетная :( .

post-2643-1284489858_thumb.jpg

Сам выплывал в полном тумане и пришлось включать навигатор и пока он не рассеялся кидал спин в неизвестность. До 10-00 ни тычка,но переезжать все равно было не возможно,поэтому два часа никакой радости не принесли. Когда немного развиднелось,решил менять дислокацию,но тут случилась невнятная задержка при проводке и когда вымотал леску,то увидел согнутый буквой Г поводок. Сомнений не было,зубастая и она тут есть! Стал менять резину и изощряться в проводке,но тщетно. Когда опять собрался переезжать,последовал довольно четкий ударчик и...снова поводок буквой Г. Через несколько проводок уже дар,а не ударчик! Но снова пусто *18*. Колебло и вертухи в полном игноре. Снова возвращаюсь к резине,но кардинально меняю размер. Ставлю любимый 2 дюймовый мансовский виброхвостик на 5 гр головке и с долгими паузами и подбрасыванием,соблазняю первую *24*.

Затем опять долгая передышка. Меняю виброхвост на такой же махонький твистер и тут же вторая *24* ! Туман ушел и наступила идиллия.

Следует несколько подряд злых поклевок,но увы,крючок то маловат! Снова по кругу железо,вертухи и большой Манс. Неа *28*. Возвращаюсь к малышам и все повторяется *24*. А солнышко уже греет,да и рука от напряжения немного устала. Достаю термосок,вытягиваюсь в лодке

post-2643-1284492421_thumb.jpg

и периодически кося взглядом то на кукан,

post-2643-1284492540_thumb.jpg

то вот на эту красоту,

post-2643-1284492625_thumb.jpg

понимаю,что я счастлив *43*... *01*!

Гребу к берегу. У Андрюхи тишина. Перекусываем и я решаю половить полосатых,т.к. по счукам план выполнил и на котлетки пока хватит.

Местечко проверенное неоднократно,но далековато и не факт,что сегодня будет. Тем не менее все получилось и здесь *24* .

Теперь фотофакты:

post-2643-1284493338_thumb.jpg

post-2643-1284493427_thumb.jpg

post-2643-1284493495_thumb.jpg

post-2643-1284493564_thumb.jpg

post-2643-1284493630_thumb.jpg

Ну и напоследок природа одарила по полной! Спасибо ей *26*

post-2643-1284493756_thumb.jpg

Всем удачи *21*

post-2643-1284491643_thumb.jpg

0

Да, Саш.

Наверное я разгадал твой ник.

Маст от слова МАСТ(ер).

На третьей фотке прям экскорт у лодки.

0

Не...так не бывает... признавайся фотошоп? *28*

*24* *24* *24* *24* *24* *24* *24* *24* *24* *24* *24*

0

Не...так не бывает..

Лех,ну ты же недоступен?

0

А я давно знал что Мастер! :) Снимаю шляпу!

0

Так всё просто ! Искренне о минутах счастья . Спасибо.

0

Саш - всего и много))) Поздравляю!!!

0

Для полного натюрморта ягод не хватает!Хорошо скатался!

0

И без ягод достаточно ! :) Саш, зачет, но пальцы береги !

0

Злодей

0

Абалдеть! Всё, что хотел... Зависть была бы чёрной, если бы человек не был хорошим *21*

0

Эх а-яй!!!..Вот это супер!

И пары уточек)))))))

0

Здрасьте....То перед работой грибов настрежёт,то после работы фидером всех лещей уговорит!!!!Саш,ну что скажешь-МОЛОДЧИНА!!! *24* *26* *21*

0

Да Саш! Я знал что ты "щучий"- гений, а теперь еще и грибы... *24* *24* *24* Пора к тебе на МАСТер класс напрашиваться. Проведешь? Мои поздравления с уловом и такой удачи на "тихой охоте" *23* *23* *23* *24* Как говорится два в одном выезде! *24*

0

это мягко так сказано...

2Маст За позитив извольте принять мой Вам низкий поклон!!!

0

Да, что то фонтазийно так, действительно - ещё к перечисленному пара уточек, ведёрко ягод, и скромное замечание МАСТА внизу - заехал, давеча, на два часа после работы на одно знакомое МНОГИМ место)))))

0

Саша! А окуней на что соблазнял?

С ув. Ирина

0

Александр, спасибо ха отчет.

ВОт именно такие отчеты иногда и позволяют забыть обо всем и в любую погоду идти на водоемы! =)

0

А Саша отчитался и на рыбалку, некогда ему тут с нами... *01*

0

А окуней на что

Ир,резина разная,но рулил конкретно виброхвостик под окуня с полосками. Они реально жрут друг друга!

И воблерки тоже рулили,но ловить на них буду, если уж с голоду помирать только :45: ,а так никакого терпения не хватает выдирать их из пасти :biggrin:.

Edited by Маст
0

Братья, спасибо за лестные отзывы,но дифирамбов не надо *26*. Я просто тороплюсь и хочется успеть еще кое чего *16*. Да и возможность сейчас имею.

Edited by Маст
0

Саш, зачет, но пальцы береги !

Дим,да я стараюсь,но все равно,как щучий сезон начинается все пальцы ободраны...

0

Товарищ Маст вам конечно зачет. Но хочу высказать свое мнение вы господа форумачане очень любите своих да наших обсуждать давать мнения советы вопросы, а как новые появляются и пишут отнюдь не хуже вас вы их игнорируете это не правильно , давайте со всеми на ровне, а то провел аналитику и многие ушли с форума, что здесь только свои и наши или отмените спасибо и нереспект. Я за красивые отчеты и хорошие мысли от народа, а то у вас зачем точку сдал, зачем сказал на что ловил , и.т.д.

давайте общаться со всеми на ровне. А то очень не мало хороших рыбаков , а вы их отпугиваете , ТАК НЕЛЬЗЯ!!!

0

то у вас зачем точку сдал, зачем сказал на что ловил , и.т.д.

А вы не догадываетесь?

0

давайте общаться со всеми на ровне

Уважаемые товарищ Соня.

Никто никого на форуме не гнобит, и делать это не желает, я Вас уверяю.

Ежели у некоего форумчанина имеет место быть желание опубликовать некую "новость с водоемов", ее читают если не все, то многие. А уж если у человека есть определенный дар сказания, то это вообще зер гут!

Посему никто никого не игнорирует. Просто неплохо бы присоединяться к мероприятиям, проводящимя и официально под эгидой клуба, а также можно участвствовать в неофициальных тусах, каким было, к примеру, постоянное посещение Мастопляжа этим летом.

Никто ничего не скрывает и не таит. Банально тяжело общаться с человеком, которого элементарно ни разу в глаза не видел.

С надеждой на понимание

Edited by Водоплаватель
0