• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Chert

Гдей-та ниже Лыскова в минувшие выходные

39 posts in this topic

По возвращении из отпуска на югах, был приглашен Лёхой Косым на совместную рыбалку. Приглашение было принято из многочисленных соображений: во-первых порыбачить непосредственно с Лёхой, во-вторых посмотреть новые места, в-третьих познакомиться онлайн с комрадами такими как Балу, Абугарсия и другими, которых до сих пор я знал только по отчетам, ну и конечно руки просто чесались по спинингу после длительного перерыва.:)

Честно говоря не сильно хотелось писать отчет, потому как последнее время стало лень... Но сегодня глянул на фотки и решил поделиться *01*

Таким образом, имея 3 дня остатка отпуска, в среду я прибыл в Нижний. В Нижнем у меня были различные дела, в процессе решения которых я приятно пообщался с комрадами (Ирина, Олег, Кирюха, Слава *21* ). Вечером затарились с Лёхой в Ленте и в четверг в районе 5-ти утра отчалили.

До водоема добрались без проблем, разгрузили машинки

post-1940-1285000057_thumb.jpg

и поставили их на стоянку. Нас встретил Саня, который забрал часть наших вещей, иначе бы мы с Лёхой не убрались.

По прибытию на место начали с шикарного обеда, которым нас накормил Саня. Ну скажите, что может быть лучше, чем сидя на природе и любуясь её красотами покушать шикарного супа из белых грибов?

post-1940-1285000299_thumb.jpgpost-1940-1285000311_thumb.jpg

Саня,

post-1940-1285000321_thumb.jpg

тебе респект и уважуха:)

Но обед обедом, а бытом тоже надо заниматься:) Поставили палатку,

post-1940-1285000445_thumb.jpg

тент,

post-1940-1285000469_thumb.jpg

поубирали мусор, и только потом стали собираться покидать приманки, хотя Саня сказал, что в первый день вообще не рыбачат. *01* Ну ему то проще, он там к нашему приезду уже пару недель прожил и на рыбалку выбирался только, чтобы поймать рыбы к обеду:)

Настроили спины, покидали на свале. На разнесенку поклевывали разноколиберные окунишки...

post-1940-1285000736_thumb.jpgpost-1940-1285000750_thumb.jpg

Решили сплавать в коряжник, половить щучку. Осень приятно радовала разнообразием и сочностью красок.:)

post-1940-1285000851_thumb.jpgpost-1940-1285000867_thumb.jpg

post-1940-1285000877_thumb.jpg

В результате надергали с Лёхой рыбки на коптилку:)

post-1940-1285000954_thumb.jpgpost-1940-1285000968_thumb.jpg

post-1940-1285000981_thumb.jpg

Рыбка надо сказать всем понравилась *24*

post-1940-1285001018_thumb.jpgpost-1940-1285001036_thumb.jpg

Так прошел первый день.:) Остальные дни надо сказать отличались не слишком сильно.:) Народ, коего прибыло не мало...

post-1940-1285001203_thumb.jpg

отдыхал находя себе занятие по вкусу: играли в карты, пили водку, просто сидели в лодке,

post-1940-1285001598_thumb.jpg

заготавливали дрова,

post-1940-1285001398_thumb.jpg

пели песни,

post-1940-1285001719_thumb.jpg

готовили еду,

post-1940-1285001777_thumb.jpgpost-1940-1285001789_thumb.jpg

общались с комрадами,

post-1940-1285001843_thumb.jpg

некоторые даже упирались в рыбу, которой можно было наворочать немерянное количество не особо напрягаясь.:)

post-1940-1285001479_thumb.jpgpost-1940-1285001529_thumb.jpg

По сути рыбалки мы с Лёхой пытались пробить свалы в поисках судака-берша, но эта тема так и осталась не раскрытой у нас. Некоторые хапуги конечно дождались выхода и оторвались очень даже не плохо. *01* А мы довольствовались щучкой и окунем в коряжнике.

4-ре дня пролетели практически незаметно вместе с остатками отпуска.:) В воскресенье мокли под дождем, но рыба клевала также исправно. Окунь кстати местами попадался реально не плохой. Экземпляры 400-500 грамм не были редкостью. Если начинала клевать мелочь просто переплывали на другое место. Щучка крупнее 2.5 не попадалась.

Некоторые остались отдыхать дальше, а я покинул их гостеприимную поляну:)

Всем комрадам спасибо за общение, девчонкам - огромный респект за вкусную кормежку *21*

0

Продолжение в теме сура *24*

0

Честно говоря не сильно хотелось писать отчет, потому как последнее время стало лень...

Андрюх, даже и не думай. Выбрось из головы ерунду всякую. Понимаю, расслабился - отпуск, всё таки.

Ждём, ведь, твоего творчества, и так давно не слышали. :)

Хорошая компания, сплошной позитив, да и ещё и рыба клюёт. Отлична! Достойное завершение отпуска.

p.s. Ничего личного :)

0

да и ещё и рыба клюёт.

Фиг знает Дим, просто когда ты можешь без проблем надергать ведро за полдня, это убивает интригу... Ну а так да, надо радоваться, рыба есть...:)

0

просто когда ты можешь без проблем надергать ведро за полдня

И на что, если не секрет?

А может вы на "Чёрныых камнях" были? :)

0

И на что, если не секрет?

В основном вертушки всякие разные, воблеры было жалко кунать в таком лесу, колебалкм по низу траву гребут, да и смысл... если на вертушки клюет? :) Я конкретно на блюфокс черную с желтыми точками третий номер :)

0

Зачет мужики , я за 20 лет ни разу столько щуки не ловил и в этом наверно мое счастье, ведь у каждого оно свое. Респект вам господа *23* *23* *23* *23* *23* *23* *23* *23* *23* *23* *23* .так держать.

0

Ну вы даете, с Суры под Лысково. Продолжение банкета что ли.

Ну в общем то МОЛОДЦЫ! *24* *23*

0

Ну вы даете, с Суры под Лысково. Продолжение банкета что ли.

Ну в общем то МОЛОДЦЫ! *24* *23*

ну да,като так

0

Андрей Николаевич *23* *24*

И давай эти мысли про лень гнать прочь *90* Твои отчеты всегда интересно читать *5*

0

Отлично! Эх,завидую белой завистью)) Молодца) *23*

0

Всё путём.

Оба отчёта здорово друг друга дополняют.

Там восхищение от игры в козла.

Здесь уныние

просто когда ты можешь без проблем надергать ведро за полдня, это убивает интригу...

от клюющего окуня.

Вердикт

Карты отобрать.

Окуня не ловить *1*

Edited by Ермола
0

Спасибо Вам за такие отчеты!Класс! *23* *24*

0

Ну вы даете, с Суры под Лысково.

Серег, у тебя есть сомнения, что Сура ниже Лысково? *16*

0

Всё. Больше терпеть не могу. Еду на Волгу. Прям счас нах и стартану.

Зы. Фотка с грибным супом особенно ударила по мозгу, т.к. я не ем после 6. *1*

0

Нормально так потусовались.Надеюсь все живы-здоровы,опохмелены,чисто выбриты и на работе?:)

0

Супер! Так и хочется купить спин и пойти искать счук да окушков!!! )))

Ну да ладно, не все сразу, пока буду осваивать фидер и читать отчеты по хищнику..))

0

Андрюх, многие отчёты вызывают интерес, а твои, почему-то, чаще зависть *11* Чтоли буквы как по особому мешаешь? *16*

0

Нормально так потусовались.Надеюсь все живы-здоровы,опохмелены,чисто выбриты и на работе?:)

Серег, полагаю некоторые все еще похмеляются, и только после этого бреются, чтобы руки не дрожали:)

0

Чтоли буквы как по особому мешаешь? *16*

Вадим, по моему у вас выработался определенный комплекс:)

0

Зы. Фотка с грибным супом особенно ударила по мозгу, т.к. я не ем после 6. *1*

Подолью масла в огонь! *01* Суп был не только красив но и вкусен! *24*

Жаль только ответного манёвра не удалось, так к нам компания не заехала на вкусную гороховую кашу! :)

Филимон в этот раз по особенному её приготовил (в отсутствии контроля с моей стороны, мы с Максом "сигары" окуривали) пока он Филимон "водкой торговал" *1* на дне котла сантиметровый слой угля образовался и он там тлеть продолжал, что после снятия с плитки каша ещё пол часа продолжала кипеть! *1* Но на конечный результат это не повлияло и продукт был употреблён аж по угольный слой, но мы не шахтёры и дальше углубляться не стали! *1*

0

пока он Филимон "водкой торговал" *1*

Эх,блин!Всю плешь ведь за стописят проели!!!...И не торговал.А менял на бензин.А то пришлось бы в воскресенье на веселках до ЛГ махать!А "фирменная каша" даже в "угольной заливке" хороша.Особенно при отсутствии отопления!.Да если еще и сковородку белых в догон...Жаль вот только мифический катер мимо прошел.Чивас пришлось самому употреблять.......

0

А ведь как хвалился... да пока вы там, я тут водку соседям продал:))) Мы думали белочка началась у него:)) но вроде хватило:))

0

А ведь как хвалился... да пока вы там, я тут водку соседям продал:))) Мы думали белочка началась у него:)) но вроде хватило:))

Инсенуации!!!!!!!....Хрен вам больше,а не личный повар!БПшки жрать будете!!!....А я "сигары" окучивать...

ЗЫ.Кстати некоторым не очень то и хватило *21* .И как домой ехали?... :)

Edited by Филимон
0