• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Вовкин_сын

Юрист по семейному праву

6 posts in this topic

Приветствую всех, давно не заходил на форум по двум причинам:

Ездил в Италию с супругой в отпуск, поразительная страна, может отчитаюсь, если соберусь.

Пришла беда ко мне, как нож в спину, оттуда, откуда не ждал. Выбило из жизни, аппатия ко всему даже на рыбалку не могу съездить. Депрессуха мама не горюй.

Нужна консультация грамотного юриста по семейному праву, дело серьёзное. Вроде кто-то на форуме уже искал, но я не нашёл тему.

0

А что уж обязательно профессиональный юрист нужен? Вы изложите суть проблемы, может люди всем миром лучше любого юриста Вам посоветуют!

Обычная юридическая консультация профессионально юриста стоит 300р, при этом юристы не дают ни каких гарантий, и как правило вся консультация сводиться о общим разглагольствованиям.

А хороший юрист, который посоветует не как в учебниках написанно, а как в реальной жизни всё устроено, стоит очень дорого!

Могу Вам посоветовать обратиться на сайт юридической консультации:

http://www.9111.ru/

0

А что уж обязательно профессиональный юрист нужен?

Ну такой как в анекдоте "я не гинеколог но посмотреть могу", мне конечно не нужен.

Вы изложите суть проблемы, может люди всем миром лучше любого юриста Вам посоветуют!

Слишком личная ситуация, в 2-х словах не передать. Не хотелось бы в общем доступе.

Обычная юридическая консультация профессионально юриста стоит 300р, при этом юристы не дают ни каких гарантий, и как правило вся консультация сводиться о общим разглагольствованиям.

А хороший юрист, который посоветует не как в учебниках написано, а как в реальной жизни всё устроено, стоит очень дорого!

По поводу профессионального юриста, я понимаю что за знания нужно платить. У меня только что закончился суд, со страховой компанией, юрист которого мне посоветовал Алексей (Cosoi) и которого я нанял, оказался настоящим профи, забодал такого адвокатище со стороны страховой (одна фамилия того чего только стоит - Зильберкант Иосиф Израильевич), я до сих пор в шоке, очень грамотно и ловко всё провёл.

А ведь тот мне даже угрожал (пригласив на мировую, я ходил без адвоката), причём грамотно юридически запугивал, и у меня были слабые места, куда они могли стукнуть, но тот грамотно их прикрыл.

Я с ним общался и по семейному вопросу он тоже помог советом, но хотелось бы ещё с кем нибудь поговорить.

Могу Вам посоветовать обратиться на сайт юридической консультации:

http://www.9111.ru/

спасибо посмотрю

Edited by Вовкин_сын
0

У меня только что закончился суд, со страховой компанией, юрист которого мне посоветовал Алексей (Cosoi) и которого я нанял, оказался настоящим профи, забодал такого адвокатище со стороны страховой (одна фамилия того чего только стоит - Зильберкант Иосиф Израильевич), я до сих пор в шоке, очень грамотно и ловко всё провёл.

А какая у Вас проблема со страховой случилась? Будет очень интересно, если Вы об этом расскажете! Люблю учиться на чужом опыте! "Хроники судебных заседаний" - это мои любимые телевизионные передачи!

0

Каракум

А какая у Вас проблема со страховой случилась? Будет очень интересно, если Вы об этом расскажете! Люблю учиться на чужом опыте! "Хроники судебных заседаний" - это мои любимые телевизионные передачи

чего Вы пристали к человеку,у него проблема....и он просит помощи....

А Вы со своими глупыми вопросами....

Edited by Rigan777
0

"Хроники судебных заседаний" - это мои любимые телевизионные передачи!

Ну если речь зашла про всякие "час суда", "суд идет" итд., то посоветую следующее:

- И мой вам совет, не смотрите до обеда "Хроники судебных заседаний"..

- Но ведь других же нет..

- Вот никакие и не смотрите.

....по мотивам М.А.Булгакова

2Вовкин_сын: Ящик для л\с почисти. Стараюсь не брать "семейное", но если совет нужен - обращайся в л.с.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.