Sign in to follow this  
Followers 0
Филимон

Ушли "Большую Кепку"?

97 posts in this topic

Не прошло и 18 лет.Фигура одиозная.Эт если мягко сказать))))...Не уж на пасеку?Пчелов разводить?! *27*

Полный текст

0

Ага, в Лондон на пасеку. Вместе бы с Еленой Николавной.

0

Игры политические... всё,бля, о России думают, едрёна батона...

0

Ага, в Лондон на пасеку. Вместе бы с Еленой Николавной.

Да, она без него точно заплачет.Из милиардерш в милионерши))))).Хотя...уже прикрыты все тылы давно..

0

Дерибаска еще лет 5-6 заявлял, что Лужков жадный и они его снимут.

Значит время пришло.

0

Игры политические... всё,бля, о России думают, едрёна батона...

Золотые слова,Юрий Венедиктович...

0

вам не пох? Или кто то думает: "А не стать ли мне мэром Москвы?" ))

0

Макс, в плане того, что снимут Лужкова и поставят еще кого то мне конечно все равно, а вот в плане за Россию обидно, мне далеко не все равно.

Легко быть патриотом в благополучной стране. Не хочу, конечно кичиться избытками патриотизма, но от того, что творится в стране сердце сжимается.

Не в укор тебе написано, Макс, просто мысли вслух.

0

вам не пох? Или кто то думает: "А не стать ли мне мэром Москвы?" ))

А хрена ль нет?! *01* *01* *01* Не пох,потому как дележ там такой щас пойдет!Да и хоть не питаю к столице симпатий никаких,она ж все же столица....А Кепка там уже так нарулил....Властелин колец,мля!По совместительству - муж главной милиардерши,да и Шрек то вспомни ка откуда...Высвобожденные дележом строительные мощности ЕБ куда пойдут?..есть уже су155 в НиНо...пугает,мля.

0

post-5674-1285221332_thumb.jpg

весело....

в 74 года....

0

...Не уж на пасеку?Пчелов разводить?! *27*

На пасеку -- это не на просеку лес валить... *01*

0

Предвыборные игры Путина и Медведева.Товарищ кепка попал между двух огней.

О "перетягивании каната на Красной площади" пишет Die Zeit. "Борьба за главенство в стране идет полным ходом", - утверждает автор публикации Анн-Дорит Бой. По ее мнению, последние нападки на Лужкова в российских СМИ - это заказ президента Медведева. С одной стороны, в настоящее время Медведев омолаживает руководящие кадры, с другой - Лужков стал для президента "очень неудобным", поскольку "попытался стравить Медведева с его политическим отцом, премьер-министром Владимиром Путиным".

Борис Немцов сказал, что перед Медведевым стоит выбор - уволить Лужкова в ближайшие дни, либо стать посмешищем для всей России.

Если Лужков продержится на своем посту и в октябре, это будет означать, что Медведев - "не подлинный начальник в Кремле, и это положит конец его политической карьере, так что ставки сейчас очень высоки".

Перед президентом стоит выбор: добиться ухода нелояльного политика или обнаружить свое политическое бессилие, что лишит его шансов на переизбрание в 2012 году.

А Лужков похоже пока и не собирается в отставку, преспокойно уехал отдыхать в Австрию.

0

Мне плевать на Лужка и прочую звездобратию, а вот предвыборная компания уже напрягает. В каждом сюжете по зомбоящику не забывают вставить - слава Единой России. Народ у нас и так без глаз и без мозга... Опять всосут эту мысль типа "надо", типа другой альтернативы нет... Двое из ларца крепко расстарались в последнее время

Сам понимаю всю безысходность...мож автомобилистам голоса семьи отдать? Очистить совесть типа.

А от Лужка не убудет. Его ещё за снос участков надо было на кол сажать... Однако, глядя на то как у нас команду "фас" исполнили, страшновато за реальное положение народа, а особливо наших "светлых" перспектив на будущее. Сердце сжимается, хоть и не много во мне патриотизма.

0

Паны деруться у холопов чубы трещат.

Кому-то очень понадобились лужковские деньги.

0

Шрек сваливает!!!!!!!

24.09.2010 00:09 : По информации «Новой газеты», Юрий Лужков договорился с Кремлем о передаче власти в Москве

Согласно источнику издания, мэром столицы станет вице-премьер и руководитель аппарата правительства Сергей Собянин, а главой столичного правительства – губернатор Нижегородской области и бывший вице-мэр Москвы Валерий Шанцев. Как сообщается на сайте «новой газеты» оглашение принятого решения состоится не ранее понедельника, когда Лужков выйдет из отпуска. По словам источника, действующему мэру будет предложена новая работа, близкая его нынешнему статусу.

0

Тут попалось как то интервью Онотолея, в общем он то как раз немного и в курсе дел и 2+2 складывать умеет. Его мнение, что порулить Маасквой - совсем не то же самое, что трехколесным велосипедом.

Снять Лужкова - плевое дело. ... для президента. :) А вот разрулить потом уже ту кашу, которая завариться - наврядли кто то сразу осилит. Мало того, за Лужковым разбежиться еще и его команда, пускай и не полностью, но на достаточный срок крупнейший финансовый центр страны будет без бошки.

ЗЫ. Лужкову плевать, имхо, рулить или не рулить. В смысле финансовой заинтересованности у него там наврядли много, если вообще есть. Стартовый капитал для семьи уже дааавным давно был с3.14зжен, шас уже концов не найдут. Ради спортивного интереса скорее он рулит.... уж лет 10 как. ИМХО.

ЗЗЫ. Честно говоря, не понимаю, зачем вообще это было сделано. Лужков затеял какую то собственную игру? Что то не вериться. Война по расписанию? А смысл? Хрень какая то... Неужели Медведев играет собственную партию? А уход Лужкова на пенсию просто обыграли так, что бы макнуть Медведева в грязь? Ничто не ясно. (с)

0

Как говорит Маст, эти криво не насадят. Без своей пайки никто не останется. Славься Гондурас Единый...

0

Как говорит Маст, эти криво не насадят. Без своей пайки никто не останется. Славься Гондурас Единый...

Вот!!! А я и пытаюсь понять, - КОГО насаживают? *1* Кому то должно поплохеть, но кому? ... не даже не так. Плохо будет Лужкову номинально, лужковской команде, потом Москве (как городу) и соответственно Медведеву тоже поплохеет. Сцукоребус...

0

потом Москве

А Москве то с какого боку? Как городу?

0

...хоть и не много во мне патриотизма.

Знаешь, Лёш, очень часто так бывает, что в людях, меньше всего говорящих о патриотизме, долге, Родине - настоящих правильных этих чувств намного больше, чем у ублюдков, бьющих себя в грудь по поводу и без повода)))))

0

А мне кажется что сдача власти в Москве номинальная.Лужок уйдет,команда останется.И что шрек туда навалит тоже,скорей абсурд.Нам то действительно от этого - кули...Забрали б Шрека,вот тогда да)))))).А так,наоборот.Скорей московские в нашу сторону посмотрят.

0

А Москве то с какого боку? Как городу?

Вся кипучая деятельность замрет на полгода-год

пока новый "хрен" обсидиться притреться собирет

своих и эти свои еще своих, сделают пирамиду "кто где и сколько %"

тогда выдадут для народа новые правила игры в бабки,

вспомним Шрека, пока не собрал (Живихина,Англичанинов и т.д.)

все курили...молча ждали и собирали грязь вокруг кремля,

один Вадик Е.Б.возмутился, что остался без земли в Н.Н.

и даже возмущенный крик, да МЫ же "столица Поволжья" не помогла,

хотел стать

мэром как Валюша М. в Питере.

Вывод: хрен на хрен менять только время терять...

0

Да кого не поставь на эти криминальные должности- простому дяде увасе должно быть пофиг, никаких изменений в жизни. А вот имеющим прикрытый бизнес и прочим людям "под ним", возможно, надо будет вести новые переговоры на других условиях или вообще сушить сухари, потому что свято место пусто не бывает.

Меня вот другое вызывает удивление: С какой целью Жириновский мочил Лужка? Я видел видео, где он Путину на него компромат сливал и требовал отставки. Короче будет у меня тема для разговора с одним человеком, который всё знает)) Отпишусь тут, если что то интересное узнаю. Не спроста зашевелили одного из главных криминальных олигархов в элите власти.

0

post-5674-1285306402_thumb.jpg

МОСКВА!!!...звонят колокола...???

это для народа

Edited by Дядя
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.