• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Priest

Продается спиннинг Team Kuzmin 300 12-40

6 posts in this topic

После двух недель терзаний, волевым решением, окончательно подтерев сопли, продаю свою береговую палку.

Без купюр и правок цитирую свой пост трехлетней давности:

Спиннинг Sabaneev Team Kuzmin, длина 300, тест 12-40, тест по леске 10-20 lb.

В магазине у Игоря А. (кстати, официальные представители Сабанеева) ‘на потрях’ палка сразу понравилась, может быть потому, что долго я за ней бегал. Вряд ли дело в известном имени на бланке, ибо TK вроде бы 260 я тоже тряс, не впечатлило.

Этот ‘Талон Кузьмина’ трехчастник. Кому как, а я от многочастников не комплексую. Зато убирается везде, в любом месте машины, даже в автобусах перевозить удобнее. Микроминус – собирать немного дольше.

Петли для приманок нет (чувствуется стиль Кузьмина). Нет, и не надо.

Тюльпан с рамой хитрой формы, препятствует захлесту плетни (кларус частенько этим страдает). Кольца мелкие, Fuji, new concept.

Тест соответствует заявленному.

Строй быстрый, в динамике тоже (абсолютно противоположен лапше). Жесткий, но мне жесткие палки нравятся. Брался для берегового джига.

Отловил им с начала года рыбалок 30-40 – полет нормальный. Мощность на уровне, щуку на 2500 вот недавно вываживал форсированно. Чувствуется хороший запас, не думаю, что палка быстро убьется.

Чувствительность отличная, от 8 грамм в руку в хороших условиях, заметно лучше Banax Mega, сравнимо с Norstream Dynamic II. Мои типовые веса – (14…18) грамм – ‘стучат’ легко, даже на выбросе. Очень порадовали меня эти ‘тук’ в руку за доли секунды до отработки падения кончиком. Джиговал и в сумерках, и с закрытыми глазами, дно чувствуется отлично. А от арийской поклевки душа сигает в пятки, держитесь, сердечники...

Из-за жесткости проблем не было, если не зевать (подсекать вовремя) и не делать грубых ошибок (споткнулся и ослабил плетню) – просечешь и вытащишь.

А вот дальнобойностью палка не блещет, заброс сравним с Banax Mega 270. Может я не привык еще к ней, но не думаю, что много выиграю в дальнейшем.

Хочу заметить, что людям со слабым зрением следить за отработкой кончиком будет проблематично: палка длинная и жесткая. Но если есть стук в руку, то нечего и на конец смотреть…

Резюме: палка мне нравится, менять в ближайшее время не собираюсь.

Инфа от производителя: http://sabaneev.ru/teamkuzmin205250260275280

Инфа от интернет-магазина, представленного производителем: http://www.finefishing.ru/spinning-team-kuzmin-300.htm

Причина банальна: с берега практически вылез в лодку, хочу кол покороче, а банк еще не ограбил.

Телефон и прочая инфа в профиле, днем на НИТЕЛе, вечером на пл. Советской.

Цена 4320 рублей.

0

Палку отмыл. Она прекрасна.

post-205-1285608804_thumb.jpg post-205-1285608820_thumb.jpg

post-205-1285608842_thumb.jpg post-205-1285608857_thumb.jpg

Комплект полный.

Фото старые, сейчас - те же яйца, за исключение давно снятой пленки на пробке...

0

Уместен ли торг? Торг - уместен.

0

Мистер Фикс у Вас есть план?

О, да! У меня есть план!

Альберт, как дела?

Чего сам с собой калякаешь? :)

P.S. У двухчастных трехметровок однозначный минус - это "упаковка" и транспортировка в атво. Трехчатник, насколько я понял, лишен этого минуса.

0

Слав, это называется up-ать. :)

У этой палки нет минусов, только заброс сильно не шедевр.

Зарезервировано.

Edited by Priest
0

Удочка продана. Немного жаль...

Желаю покупателю мегаудовольствия от поклевок - звонкий tapping 'аж в самые уши' она умеет.

Теперь тему можно того, закрыть.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.