• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
ValNN

Солонское, правомерность сбора ден.средств.

10 posts in this topic

Привет камрады! За этот год ездил много раз на озера в Солонское. есть там, как известно чел под именем Федор. Собирает он за рыбалку 100р. с носа. Вроде все хорошо, и не дорого и карасика можно половить и карпика бывает но реже. Но меня всегда мучал один вопрос: кто такой этот Федор, на каком основании он берет деньги с рыбаков? Ну живет он там в вагончике, ну держал он там раньше и корову и пчел...... просто может он раньше был каким то егерем при этом озере ........, а теперь...... ни чека ни путевки, ни бумажки с печатью? может кто знает- расскажите пож.

С Уважением, Валерий.

0

...... ни чека ни путевки, ни бумажки с печатью? может кто знает- расскажите пож.

С Уважением, Валерий.

Заявление в местный ОБЭП о фактах незаконного предпринимательства думаю исправит этого человека.... *16*

0

Мож берега от мусора чистит?

0

Мож берега от мусора чистит?

...то, что у него там чисто по берегам это да! но вопос в другом, кто и чего он там, на каком основании? Просто я знаю, что наши форумчане тоже туда ездят и платят, а кто чего за что????!!!!! и главное кому- кто он этот Федор? Вот в чем вопрос? Задавал я ему этот вопрос- в ответ получал скользкие ответы.

0

Валер, вот практически не будучи в теме думаю что есть два варината.

1. Берет деньги законно, но по распиздяйтсву не дает бумажек вывод не стоит рыпаться ничего кроме испорченых отношений не выйдет

2. Незаконно, однако на озере чисто нет электриков и сети на крючок не лезут(был там разик да и по слухам нет их там)... стал быть все хорошо и зачем что либо менять ибо 100 р это не теньги...

поправь коль я не прав...

0

Привет, Валер, в свой первый приезд просил его чек выписать - выписал. Чека не сохранилось. Форма собственности/аренды мне не понятна, но больше в силу слабой грамотности в этом вопросе. Документы на пруды естно показывать не просил. Хотя вроде он говорил, что хозяин, а не егерь. За прудами следит и рыбу разводит - а это главное для меня как рыбака. Да и так в общении нормальный мужик.

Вопрос в другом - почему мы там с тобой ни разу не встретились и не вспрыснули это дело :)

0

давно уже забил и на Солонское и на Федю...................

0

Привет, Валер, в свой первый приезд просил его чек выписать - выписал. Чека не сохранилось. Форма собственности/аренды мне не понятна, но больше в силу слабой грамотности в этом вопросе. Документы на пруды естно показывать не просил. Хотя вроде он говорил, что хозяин, а не егерь. За прудами следит и рыбу разводит - а это главное для меня как рыбака. Да и так в общении нормальный мужик.

Вопрос в другом - почему мы там с тобой ни разу не встретились и не вспрыснули это дело :)

А фиг его знает почему мы там не встретились, часто я там рыбачил.

По поводу всех доков и чеков: это просто для самоудвалетворения- для меня, чтоб деньги не уходили на водку. А то, что он зарыбляет озера это я знаю. Он неделю назад привез на маточник 6000 карпов. А по не проверенной инфе и амурчик там есть малек разумеется, так что бум ждать выроста.

Всем большое спасибо за участие!

to Blackkkk: дык надо поправить енто дело телефон в личке есть.

0

to Blackkkk: дык надо поправить енто дело телефон в личке есть.

Я на рыбалке был последний раз - фиг знает когда (дети :) )

0

Был там года два назад. Потом забил на эти пруды. Если память не изменяет, подъезжал Федя на УАЗике, собирал деньги, отрывал от уже распечатанной кассовой ленты чек, заливался соловьем, нахваливая свои угодья и тихо уезжал. Чек был ООО "Чистые пруды"...

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.