• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
соня

Исчезли спасибо.

25 posts in this topic

Добрый вечер. Вопрос почему уменьшается количество спасибо. Вчера было больше а сегодня их стало меньше в чем причина

0

Раз сто уже это обсуждалось. Периодически админы жмут кнопку для согласования спасибок и существующих постов. Если сообщение, за которое тебе спасибнули было удалено, то через некоторое время и количество спасибок уменьшится

0

удаляют а потом ставят другим))))))))))

0

угарная тема ваще)))))

человек следит за колличеством спасибо)))))

хз как на самомо деле, но мне кажется что "спасибо в профиле комрада" это так сказать информация не для него самого,а наверно для других комрадов)

или мне стоит тоже следить за кол-вом моих "спасиб" может а чего то не понимаю?( объясните товарищи старшие комрады. *21*

0

угарная тема ваще)))))

человек следит за колличеством спасибо)))))

хз как на самомо деле, но мне кажется что "спасибо в профиле комрада" это так сказать информация не для него самого,а наверно для других комрадов)

или мне стоит тоже следить за кол-вом моих "спасиб" может а чего то не понимаю?( объясните товарищи старшие комрады. *21*

Да тема угарная))))))))))

А потом нереспекты втыкают неизвестно откуда *12* *12* *12* *12* *12* *12* *12* *12* .

Тогда уберем давайте все спасибо и нереспкты.

0

Нафиг спасибо, НЕРЕСПЕКТЫ только не трогайте, их интересно дергать и по ним можно с человеком познакомиться :), понять его.

0

Насчёт"спасибо"не скажу *28*,а "нереспект" часто ставят нечаянно.Знаю несколько таких случаев.Сам один раз случайно(!) поставил "нереспект" форумчанину.Обнаружил случайно,перечитывая старые темы.СписАлся-извинился,как-то так...

0

Нафиг спасибо, НЕРЕСПЕКТЫ только не трогайте, их интересно дергать и по ним можно с человеком познакомиться :), понять его.

Здравая мысль не спорю, это когда тебе к примеру 5 нереспектов воткнут , я думаю это ни кому не понравится правильно, а когда твой труд стирают понравится думаю нет, а ведь спасибо _ЭТО ОЦЕНКА ТВОЕГО ТВОРЧЕСКОГО ТРУДА. Так что товарищи комрады , я не считаю этот вопрос глупым.

0

Да и исчо.Если к человеку отношусь с симпатией,то мне по-барабану,сколько у него"спасибо"и "нереспектов" *21*

ЗЫ)))Сам схватил "нереспект"в какой-то порожняковой,НЕрыбацкой *28* теме *01*

Edited by Kreator
0

Модераторы спасибы барыжут налево :))))))

0

соня, А,Вам действительно это так важно?

Тоже раньше считал эти спасибо,а сейчас пох,тоже самое с нереспектами,пусть хоть завалят :)

0

А у меня пропал Нереспект, который, кстати, меня очень раздражал. Ибо был поставлен просто так, случайным однодневным посетителем форума в ответ на справедливое замечание. Огрызнулся он таким способом.

зы. Кому спасибо то за это сказать? :)

Edited by Олег С.
0

сейчас пох,тоже самое с нереспектами,пусть хоть завалят :)

тут не совсем соглашусь...

потому что совсем не "пох" на мнение комрадов, т.к "спасибо" и "нереспект"-это как бы и есть краткое выражение мнения по тому или иному вопросу.

имхо.

0

SHOFER, не всегда.

На мой взгляд эти кнопки ничто,пустота.

0

краткое выражение мнения по тому или иному вопросу.

Или что-то иное.

Например, знаю я Васю - поставлю ему "респект", а Петю я не знаю - хрен ему! Или Петино мнение не совпадает с моим в каких-то вопросах, то никаких респектов. Назло!

Хотя это всё - лирика. На этом форуме принято почти единогласное решение путём голосовалки, чтоб всё это было. Так што все разговоры насчёт /надо-не надо/ поздно разводить *21*

ЗЫ. Сам никому не ставил никогда "нереспектов", а с недавнего времени и "спасибо" почти никогда не ставлю. Пустышка это всё... Правда кому-то это необходимо, наверное, не отрицаю.

0

соня,

давай я тебе парочку "спасибов" поставлю :) У тебя тут пара сообщений, аккурат два "спасибы" будет :)

Блин, ошибся. Цельных три!!! :)

Edited by Виктор
0

ЗЫ. Сам никому не ставил никогда "нереспектов", а с недавнего времени и "спасибо" почти никогда не ставлю. Пустышка это всё... Правда кому-то это необходимо, наверное, не отрицаю.

Золотые слова значит вас Виктор что то отталкивает или не устраивает, Да кому-то это необходимо , но большинству на это наплевать. Я познакомился на форуме с людьми у которых много нереспектов, а люди хорошие, просто у них есть своя точка зрения вот и все.

0

Мне бы ваши проблемы,чесслово.....

0

Мне бы ваши проблемы....

Дим, кнопка [Вставить] пропала? *1*

0

Да да да, видел видел кнопку "Вставить".Сначала не решился *1* Потом оказалось удобно нововведение )

0

Блин, охота Вам одно и то же перемалывать? Ну разбирались же уже, и кажется - не так давно. Спасибо исчезают с удалением постов, вроде как то так. Если кому эти спасибо нужны - давайте создавайте отдельную тему, типо "Хочу "Спасибо"" - наставим всем миром)))

0

зы. Кому спасибо то за это сказать? 2.gif

Если мне память не изменяет и я ничего не путаю, то говори мне *21*

0

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

за небольшую плату (можно за снасти - леска или крючки или же за наживку - червь, опарышь и т.д...) сгенерю "Спасибо". Количество и цена - договорная.

СПЕЦ Предложение!!! Для особо радикальных форумчан сгенерю нужное количество НЕРЕСПЕКТОВ неугодному собеседнику!!! Так же - цена и количество "нереспектов" у предполагаемой жертвы договорные.

Кроме этого, опять же за плату буду всегда принимать сторону заказчика в пустых спорах на форуме, а оппонента крыть почем зря!

Спешите! Предложение ограничено!!!

*1* *1* *1*

Edited by Тёмыч
0

Кроме этого, опять же за плату буду всегда принимать сторону заказчика в пустых спорах на форуме, а оппонента крыть почем зря!

Если аналогично, то заказываю)))

видео
Edited by Макс-f
0

WTF!!!???

Edited by Тёмыч
0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.