• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
urist

ОЗЕРО НАДЕЖДЫ

8 posts in this topic

Были с комрадами на озере Н, лично мной было поймано 3 недормерка щуки два из которых оказались комикадзе покончившие со своими жабрами путем насаживания на тройники, один отпущен, но что самое обидное поимел около десятка поклевок и пяток выходов, а реализация на нуле отношу это к смене тройников на вобе при этом тройники япона мама от оунер, комрады отпишутся сами хотя результаты рыбалки неутешительны, что то пасивна озерная щука. Душой отдохнули отдегустировали коньяка а вообщем главное не рыба а рыбалка во всех ее проявлениях.

ЗЫ Щука как ни странно пасивна я видел несолько подходов за воблером? при этом несколько раз на одном и том же месте одна и таже рыба но на хватку не решалась, и вела себя вяло, даже летом при нанешней жаре она была живее и с аппетитом.

КОМРАДАМ присутствующим на данном мероприятии РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! *23*

Модераторам я хотел написать в новостях а получилось здесь не казните перенесите в новости, ВИНОВАТ, ИЗ ДАРЕВНИ, ГЛУПОВАТ

Edited by urist
0

можно зато локализовать отчёты по озеру N - хотя хрен его знает чойто и гдей-то.. *14*

0

Отпишусь и я в теме.

Был, поднимал чарку за встречу, да за рыбалку... а коньяк был очень хорош морозным утром.

Рыбачил, наслаждался местными красотами, ну и конечно больше всего наблюдал за тактико-техническими действиями Игоря, "мотал на ус" так сказать, благо было что - при мне только было 6 поклёвок зубастой.

Задумался о покупке небольшой пвх для озера... в будущем, надеюсь не далеком. На моторе то оно конечно хорошее, но на вёселках как то спокойнее, всё как то более детализировано, каждый всплеск на воде, звуки птиц, шуршание кустиков примечаешь...

Всем большое спасибо всем за встречу - Игорю urist, Ивану Holister, и отдельный поклон Андрею Moroc за беседы и обмен опытом в дороге и за доставку моего тела до места :)

А что до места, так вот оно, что его скрывать то:

Edited by Тёмыч
0

Полностью согласен с n13. Где-то на озере N... лучше-где-то на берегу нашей необьятной родины!

0

Полностью согласен с n13. Где-то на озере N... лучше-где-то на берегу нашей необьятной родины!

я чуть-чуть другое имел ввиду - место то многим известное на самом деле)

0

А я не оправдал высокого доверия замечательных камрадов (( Мне был выделен прекрасный спиннинг, самые уловистые воблера, на которые рыба сама должна вешаться) , проведён содержательный инструктах - а я, вот удивительно , не поймал *01* Уловы впереди, я уверен. И верный ключик -это общение с опытными и знающими многое в ловле товарищами, учёба, учёба и учёба)) Премного благодарен Игорю urist, Ивану Holister, Тёмычу за совместную, интересную рыбалку. Прекрасный коньяк , Игорь !

0

Пару строк от меня.

Поразила чистота и прозрачность воды, на глибине 2.5метра видно каждую травинку.

Щука там безусловно есть и её там много, но клевать она категорически отказывалась. Из приманок рулят мелководные воблеры с заглублением до 0.5 метра. Спасибо Игорю за предаставленный JBTiny Magalon. Это чудо воблер! С помощью коротких рывочков им можно длительное время выписывать пируэты в окошке размером 2х2м. Таким макаром я и поймал единственную в этот день щучку, которая после фото была отпущена.

post-3086-1286178340_thumb.jpg

Славно пообщались с комрадами, жаль коньячка не смог попробывать!))

МННП ЗВПВ!

0

да,класно отрыбачились,респект и уважуха

0