• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Игорь А.

Что за база... есть контакты, знакомые?

20 posts in this topic

Вопрс, комрады.

В пошлом году по последнему льду рыбачил на р. Юг. Рыбалка, в принципе, понравилась. Стартовали с территории какой то базы н правом берегу реки, оставляли машины буквально у домиков... Знаю, в этом районе раньше была база завода Сокол... а что щас? Есть у кого какие то выхода на эту базу? Прогуглил... судя по всему - это база Лагуна Юг. Так ли это, нет - кто скажет?

0

Вопрс, комрады.

В пошлом году по последнему льду рыбачил на р. Юг. Рыбалка, в принципе, понравилась. Стартовали с территории какой то базы н правом берегу реки, оставляли машины буквально у домиков... Знаю, в этом районе раньше была база завода Сокол... а что щас? Есть у кого какие то выхода на эту базу? Прогуглил... судя по всему - это база Лагуна Юг. Так ли это, нет - кто скажет?

Если там домики зеленые, то это всего скорее детская база отдыха от .НИНО

0

Да, Серг, сайт их нашел. Хорошая база... с хорошим ценником)))) Ну нам то что подемократиней надо, вот говорят рядом - бывшая база Сокола, телефончик бы надыбать.

0

...бывшая база Сокола, телефончик бы надыбать.

Прсто надо попросить наших заволжских камрадов (или камрадов, которые будут мимо проезжать) дотуда доехать и спросить у сторожа телефон их директора и прочие условия... *16*

0

Брат знает контакты, сейчас спрошу.

Вернется - ответит.

Edited by Priest
0

Как узнать базу Сокола!

На пляже длинный пирс-не знаю может уже развален.

Ииии не знаю как сказать,брали там раньше в прокат лодки и катамараны.-да пусть тоже будет бетонный квадратный пирс с выходом в реку.

Далее влево от него детский лагерь,база чето с дорогами связано,далее база Юг-Красное сормово

За базой Юг-База Винагропрома.Был там два года назад по грибы!

А в детстве постоянно отдыхал на базе Юг-отец на Красном сормове работал,тоже очень интересует ее судьба.Стоко воспоминаний.

Edited by sangr
0

Как узнать базу Сокола!

На пляже длинный пирс-не знаю может уже развален.

Года четыре назад от этого пирса оставалось от силы метров 10, да и то всё было гнилое.

Ииии не знаю как сказать,брали там раньше в прокат лодки и катамараны.-да пусть тоже будет бетонный квадратный пирс с выходом в реку.

Почти такая же хрень, как и с пирсом. сам железный остов остался, доски почти все сгнили.

...постоянно отдыхал на базе Юг-отец на Красном сормове работал,тоже очень интересует ее судьба.

Эта база уже давным давно распродана под частные участки.

0

Да жалко базу Юг!(((((Хорошие места!

0

Хорошие, сам там всё своё детство провёл, дед работал на авиационном.

0

Хорошие, сам там всё своё детство провёл, дед работал на авиационном.

А дискотека какая у Вас была и девченок всегда больше))))

Т.е. как понимаю база Сокол еще еле но дышит?

0

Чувствую снова придется собраться на родной "Магистрали", 4-й год уже пойдет, традиция)))

0

А в детстве постоянно отдыхал на базе Юг-отец на Красном сормове работал,тоже очень интересует ее судьба.Стоко воспоминаний

от Красного Сормова, насколько я знаю, турбаза была и есть на Троце. называется "берёзка". я там первый раз был, как говорят, когда мне было 4 месяца)))

0

А в детстве постоянно отдыхал на базе Юг-отец на Красном сормове работал,тоже очень интересует ее судьба.Стоко воспоминаний

от Красного Сормова, насколько я знаю, турбаза была и есть на Троце. называется "берёзка". я там первый раз был, как говорят, когда мне было 4 месяца)))

Не не не комрад!Путаешь ты че то!От Красного Сормово база Юг!

0

тогда как же... на Троце от з-да Волга? Там раньше частенько был Алексеев Р.Е......

0

На базе "Лагуна Юг" отдыхал три раза, мы компанией снимали всегда коттедж "домик у воды" на выходные. Директора зовут Дима. Занимается турбазой, старается, но сервис ещё не вышколенный. Претензии у нас каждый раз были. С едой там не совсем всё налажено было. Доходило до смешного нам, снявшим VIP-коттедж, на завтрак (на 6 семей с детьми) ставили ОДНУ коробку сока.

Про цены не раз с ним говорили, что кое на что уменьшить бы не мешало. Например аренда удочки стоила 100р. - 1час. У них кстати опция была такая - можно со своей палаткой приехать и на территории около воды разместиться, за плату конечно.

С причала там рыбачить бесполезно, мелочевка изредка поклёвывает. Лодку арендовать там дорого уж лучше со своей.

Если интересует могу подробнее рассказать. Фотки есть.

Edited by Вовкин_сын
0

Максим. Берёзка это от з-да Волга. Я тоже там всё детство летом ошивался. Волга хоть и находилась территориально внутри Кр.Сормово, но во многом было самостоятельным предприятием. И базы отдыха соответственно разные. Место под сторительство т.б. Берёзка Алексеев сам тогда присмотрел облетая на вертолёте.

ЗЫ. Как то пару лет назад ностальгия взыграла съездил туда - база попрежнему функционирует, но зрелище плачевное. Домики так ни разу видать и не ремонтировались все облезлые и полугнилые. На территории трава по эти, как их.. ну вобщем по пояс и т.д

Edited by MrFrost
0

тогда как же... на Троце от з-да Волга? Там раньше частенько был Алексеев Р.Е......

Именно так.

0

Т.е. как понимаю база Сокол еще еле но дышит?

Эту турбазу выкупил какой-то банк,ещё 6 лет назад, какой не знаю, она не дышит, они фактически законсервирована (из персонала один директор и помоему двое работяг-стророжей из местных), хотя там консервировать то осталось не особо чего. только зимние домики,да водонапорная башня с баней, щитовые домики давно уже сломали, клуб и прочие металлоконструкции растащили на цветмет.

Edited by Крупный скутерист
0

Как скоропостижно умерла Евдокия (последний директор),

так турбаза Сокол лет 8 и не дышит.

По проверенным данным НМЗ пытаеться реанимировать

Татинец...

Жителей мало осталось, отдыхать НЕкому? да и НЕдешево...

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.