• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
PREDATOR

Щука в Борских угодьях.

91 posts in this topic

Вторую неделю берет крупная щука в районе Сунгурово,Ситников. Щука берет крупная и исключительно на чистой воде. В корягах ее много ,но она там не берет. Предпочтительней всего берет на колебалки и на минноу воблеры. Не плохо работаю по щуке и Юзури крэнки. Мой отец выловил на прошлой недели 25 кг щук ,самая большая 7 кг,у меня сегодня была на 5 кг и одну не смог оторвать от дна,но она сошла.

0

Пипец карьерам...

0

Виктор,

17b5555637493ad450a3a2478fc603fd.gif

0

Пипец карьерам...

Да не жаль!!! Лишь бы не хулиганили и своевременно сетки резали. Но если Вы один сети рвать не надо,браконьеров всегда двое. Сеть испортить очень просто. Надо всего лишь отрезать верхнюю веревку 1 метр и все,сеть мало пригодна.

0

PREDATOR, Удивляюсь вам!!

Значит выловить 25 кг. щуки это нормально,а поставить сеть это браконьерство...

Ди и за чужие сети наказать могут..!

0

А что,часто Вы имеете возможность поймать на UL столько рыбы??? За последние пять или шесть лет,это первый раз. А с каких пор СЕТИ у нас стали в законе??? А что кто ставит сети,тот голодает??? А вы в курсе,чтоб выставить сеть,нужно средство передвижения(транспорт),лодку,и т.д. И вообще не понимаю,что вы их защищаете??? Или вы сами ловите на сети???(((

0

Пипец карьерам...

там карьеров тьма тьмущая... это не какое-то локальное озеро , которое легко выбить *27*

ловил там раньще ротана до килограмма по глубокой осени - первому льду

PREDATOR, Удивляюсь вам!!

Значит выловить 25 кг. щуки это нормально,а поставить сеть это браконьерство...

Ди и за чужие сети наказать могут..!

к сожалению "современные браки" ленятся убирать за собой сети даже на крупных реках, где есть рыб-инспекция, уж не говоря о торфяных (заброшенных) карьерах, в которых и так не редки заморы... в таких местах сети с тухляком совсем беда...

А 25 кг щуки выловленой за неделю с учётом крупных размеров , это не так уж и много особей ( на такую площадь карьеров это капля в море)

Edited by вобла
0

А что,часто Вы имеете возможность поймать на UL столько рыбы???

А зачем??? Зачем 25кг рыбы???

У меня за одну рыбалку было туева хуча рыбы. Три десятка http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...t=0&start=0

До этой рыбалки удалось словить ещё больше. Ну повезло. Наверное *01* И ещё были неплохие по количеству щуки уловы. Практически никогда не уезжал менее чем с результатом в полтора десятка хвостов. Но не брал. Или по минимуму: одну-две.

Я к чему это... не ради хвастовства, а просто что бы задуматься: если всю рыбу хапать в мешок, то чего останется то??? Чего мы ловить дальше то будем *19*

ЗЫ. а сетки, наверное, резать фигово... В смысле, что снимать лучше и на берег выкидывать. Они путаются на дне и рыба в них будет застревать и погибать.

0

Мы начинаем брать от 1 кг рыбину,а вот те кто берет 200-300 гр....... Да и 25 кг за неделю это не так уж и много,речь идет о трофейной рыбе. Не путайте пожалуйста ,это обижает.

Edited by ВаНо
0

PREDATOR,

да я кагбэ ничего и не путаю. Вы поинтересовались относительно уловов на УЛ 25кг. Я высказал свою точку зрения на это.

ЗЫ. Я и на килоху никогда не беру рыбу. Если токмо на уху, что собрались на берегу сробить...

Edited by Виктор
0

Бл....... Хорош Здавать места-и так все повыбивали. :63:

0

PREDATOR, А почему бы мне не защитить?! Конечно в нерест ставить сети это немного перебор,а вот в разгар лета на той же Волге почему бы и нет?! Поймать на уху,когда спортивными снястями не поймать,не вижу в этом никакого криминала..

0

Конечно в нерест ставить сети это немного перебор...

Ну если только совсем немного... а так, в принципе, нормально... *5*

(АФуеть...) "нереспект"

0

Вот и договорились .....

0

PREDATOR, А почему бы мне не защитить?! Конечно в нерест ставить сети это немного перебор,а вот в разгар лета на той же Волге почему бы и нет?! Поймать на уху,когда спортивными снястями не поймать,не вижу в этом никакого криминала..

хрен его знает криминал или это или не криминал,сам вырос там где сети были законом разрешены(севера),но при нынешнем отношении к рыбному промыслу-я против сетей,лозунг у них один "прет-бери и ртом и жопой"

0

Бл...... ,возьму трактор-перекапаю дорогу нахрен,если по столько увозить будете.Без колес -точно!!!

0

Бл...... ,возьму трактор-перекапаю дорогу нахрен,если по столько увозить будете.Без колес -точно!!!

0

А зачем два раза?чтоб наверняка *01* *01* *01*

0

Даже компу не понравилось-заглючил слегка! *9*

0

Влад, хуле ты мне нереспекты ставишь? Ты сначала забань сетевика, убери фото из своей темки , где щуке в глаза пальцы по локоть вгрызаются , а потом недовольствуй..........

0

Влад, хуле ты мне нереспекты ставишь? Ты сначала забань сетевика, убери фото из своей темки , где щуке в глаза пальцы по локоть вгрызаются , а потом недовольствуй..........

Да ладно вам мужики. У всех бывает.

Я вот когда нахожу сеть, а их находить умею не хуже других, т.к. раньше сам ставил. , если старая снимаю ее полностью и на берег выкидоваю, а если свежая стараюсь не трогать, если только протоку не загораживает.

А вы говорите спасибо и нереспекты никого значения не имеют, имеют и еще какое. Вот прямой пример, а то еще и спорят по поводу этого.

0

Бл....... Хорош Здавать места-и так все повыбивали. :63:

А что,разве помочь другим это плохо??? Или Вы думаете,что вся Нижегородчина рванет на карты??? Да не жаль,их там сотни. И не понимаю Вашего недовольства. Во первых все и так прекрасно знают про эти торфяники и ни какой тайны здесь нет. А на счет дороги перекопать........

0

Водолею уже выставлен запрет на 20 дней.(ещё вчера)

Тему убивать и чистить никто не будет.

Савве двойной не респект.

0

А почему весь срач не почистить?

0

,

А что,разве помочь другим это плохо??? Или Вы думаете,что вся Нижегородчина рванет на карты??? Да не жаль,их там сотни. И не понимаю Вашего недовольства. Во первых все и так прекрасно знают про эти торфяники и ни какой тайны здесь нет. А на счет дороги перекопать........

Ты забыл дописать о самом главном, что в выходные там и так народу - "пошевелиться нельзя", и сетей столько-же, сколько и народу, а ночью, браков с острогой немерено. А на счет того, что их там сотни ты конечно прав. Я сам живу в Киселихе и можно сказать просто обитаю на этих картах.

0