• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Крупный скутерист

Помощь Джигиту

6 posts in this topic

Только что мне позвонил Илья (Джигит), сказал, что у его отца нашли рак, анализы вроде бы все сдали в онкодиспансере, но врачи чего то мутят и не говорят ему диагноз.

Если есть у кого возможность проконсультировать его лично или через знакомых врачей, просьба ему звонить (писать на форуме не надо, у него нет щаз по руками инета):

8-909-298-24-45 Илья.

0

Самому больному врачи могут ничего и не сказать ,а родственникам скажут точно ( особенно когда онкология)

0

Самому больному врачи могут ничего и не сказать ,а родственникам скажут точно ( особенно когда онкология)

это точно

0

+3 и никакой онколог не проконсультирует по телефону.

ЗЫ.Хоть бы без них обошлось...

0

Разговаривал с Ильей ,ситуация такова ,Человека не кладут в больницу без направления ,а направление никто не дает все е.ут мозги а человеку все хуже

0

Всем доброго доброго здоровья, комрады в первую очередь хочу всем сказать огромное спасибо и низкий поклон кто откликнулся *26* *26* *26* . Ситуация на сей день токова, папа вчера всётаки встретился с светилом науки профессором Чернявским который тоже не фига не смог увидеть, покрайней мере сказал что нужно откачивать желчь из полости, а потом смотреть и брать анализ на раковые клетки. С одной стороны лёд двинулся с другой, оказывается что откачать желч можно только в одной больнице в городе, это водниковская. Сегодня узнаем какая там очередь, боюсь что не маленькая, ладно будем надеятся на лучшее. Вот только вопрос возникает сам по себе чему учат врачей если человека гоняют полтара месяца по кругу, а в результате надо получить направление от профессора на откачку желчи, из за неё многое не видно. Неужели нало быть профессором чтобы прети к токому выводу. Сори врачам если я не прав. Не болейте и будте здоровы.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.