Sign in to follow this  
Followers 0
yuran

теромобельё

16 posts in this topic

Кто нибудь пользовал такое термобельишко?

Стоимость как у хорошего гуахо, но чёта отзывов не могу найти........

post-5817-1288298403_thumb.jpg

Edited by yuran
0

Как ценник посмотришь - без бельишка тепло становиться.

0

у хорошего гуахо

А гуахо у нас эталон качества?

Повторюсь ещё раз.

В этом году наткнулся на достойные вещи в магазинах рабочей одежды.

Ценники там на некоторые вещи в разы ниже, чем специализированных рыболовных

0

А я не могу поверить,что бы 100% шерсть обладала всеми качествами термухи.

0

100% шерсть хороша при сидячей и малоподвижной рыбалке.

При ходовой взмокнешь от и до.

0

"Наша одежда способна отводить на 30% больше влаги, чем любые синтетические ткани." - правильно, сам себя не похвалишь... *16*

0

Да вот жена подсела на какую то там совмесную закупку чтоли...... Так там вроде как дешевле процентов на 30 получается, вроде не так уж и дорого получается. А бельё надо покупать в этом году. Пора уже по взрослому одеваться ))))))))

Может кто чего посоветует *18* ?

По активности.....не знаю ))) ну на вроде того......прошолся по сугробам с буром и широбаном километров пять, присел до вечера *ribalov1* ........ну и обратно конечно хотелось бы ))) :))))))

0

Прошёлся по сугробом и пот до задницы прошиб!

Присел до вечера и околел.

А на следующее утро тебя на санки в виде снеговика положили и домой повезли оттаивать.

Ясно что утрирую, но близко.

Термуха без правильного верха(верхняя одежда), а при -30 и второй слой термухи из флиса не помеха, НИЧТО!!!

0

Термуха без правильного верха(верхняя одежда), а при -30 и второй слой термухи из флиса не помеха, НИЧТО!!!

Верх, толи фишермен от новатур, или арктик норфиновский, по середине флисовый норфин полар. На сегодня пока такие соображения..... не знаю пока веные ли.. ))))

0

Может кто чего посоветует ?

Брал в "Сплаве" на Белинского из полартека, два сезона проэксплуатировал, доволен.

0

Да вот жена подсела на какую то там совместную закупку

Моя тоже подсела, как и пол Нижнего с инетом - видимо это наркотик какой-то новый.

Но ведь показала мне там термобелье за 127 рублей низ или верх, а с учетом вычета стоимости брэнда и магазиннной наценки - вполне реальная цена для " в принципе колготок" получается ?

Поймать бы кого, кто пробовал это?

0

Брал в "Сплаве" на Белинского из полартека, два сезона проэксплуатировал, доволен.

А что за термуха и почём ?

0

А что за термуха и почём ?

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2...a00%3a00.000000

верх такой же http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2...a00%3a00.000000.

У них же большой выбор кофт (типа спортивных) из флисов различной плотности.

Edited by ВН3
0

Верх, толи фишермен от новатур, или арктик норфиновский, по середине флисовый норфин полар. На сегодня пока такие соображения..... не знаю пока веные ли.. ))))

Маньячите батенька! :) Не, экипура хороша будет, спору нет. Но наверное это для ооочень медлительных и сильномерзнущих вариант. Хотя.... х\з. Какая нито ооочень тонкая термушка под него и нормально наверное.

У мну для температур -5 - -15 Костюм эльбрус, флис Norfin Mild Line и термуха норфин сомфорт лайн. Прошлой зимой, когда дубачище до -40 стоял одевал поверх флиса свитер и треники, когда предстояло пол дня сидеть с ветерком.

Вообще, умозрительно прихожу к выводу, что лучше иметь в запасе еще один флис размером побольше, что бы не в свитере.

"Укреплять" костюм смысла точно не вижу - много бегаю.

0

Из СовмПокупки получил : NRG футболка-брюки черно-серые для сноуборда Snow-U 00105-0204-XL.

По коробке сделано в Германии, контора Норвежская.

Оценить не могу, опыта нет. Но визуально брака, лишних ниток нет, швы только под мышками, не похоже на производство МалойАрнаутской.

580 р. - интернет показывает среднюю цену 2200 :)

0

Попробовал прошлой и этой зимой также буду (на улице было около -27) одеть термобельё ("Red Fox", покупал два года назад в "Снаряжении" за 3500 рублей), на термуху надеваю флисовый костюм (комплект брал в "Спиннинглайне" помоему 3000 рублей, точно не помню, зеленоватый такой, в нём пол ВолгоФишинга ходит наверное *01* ), почти невесомую попонку безрукавную "Cabelas" на гусином пуху (спасибо Kaer, отличная весч *24* ) или обычную флисовую разгрузку,а сверху белый маскхалат, на морду лица одевал флисовую балаклаву "Salmo" и сверху флисовую шапочку, на руки рыбацкие обрезиненные флисовые перчатки "Salmo" с обрезанными пальцами и варежкой, на ноги лёгкие до колена рыбацкие сапоги из пористого (чё за материал не в курсе *28* ) материала на два толстых шерстяных носка, получалось очень легко, удобно, сухо, хоть на ходовой охоте, хоть для сидения в засаде, хоть для сидения на льду:

post-1901-1291720805_thumb.jpg

Edited by Крупный скутерист
0