Sign in to follow this  
Followers 0
Фидер

Что вчера на дорогах было?

17 posts in this topic

Вчера хотелось бросить машину посреди дороги и пойти пешком..

Рекорд:ц.Сормово-Комсомолка 1 ч.50 мин....

Все началось на пр.Героев...

Хаба Лектору,которому повезло:)

Хаба Скутеристу,который в это же самое время стоял на Молитовском мосту и координировал мои движения.

Встала Комса,встал пр.Ленина...

Стоя в пробке-протер всю машину от пыли...Много думал :)

И все-таки-метро пока вне конкуренции.

Edited by Фидер
0

Рекорд:ц.Сормово-Комсомолка 1 ч.50 мин..

Так не бывает.

А в чём причина пробки?

0

"Посещал" вчера верхнюю часть города. Уже в 2-3 часа дня машин было )-(опа. Если б не время года, на велике в 3 раза быстрее получается.

0

Так не бывает.

Серег,я сам так думал...и зачем мне выдумывать.

Причина неизвестна..просто и тупо все стояли...очередь на поворот у 7-го поста начиналась у Нижегородского рынка...

0

Вчера в верхней части на пр.Гагарина, Верхние печеры, и помойму ул.Белинского, день

Камазов был, везде аварии с их участием

0

Авария на мызинском мосту. Фура легла, замяла 4-ку в тотал и ещё несколько машин. В верхнюю часть полностью перекрыто - вниз одна полоса. Встал на Гагарина от дв. Спорта

0

Я вчера после работы хотел в "Дельту" заехать, через Похвалинский съезд, но сунувшись на Звездинку, и увидев что там творится, решил изменить маршрут, чудом протиснулся на Алексеевскую, постоял немного на Чёрном пруду, затем пл.Минина и вот я в пробке на НижнеВолжской, там два очень страшных камаза пытались через две полосы перестроиться, оказался между ними, страшно однако. И как только проезжаем светофор (перед речным вокзалом), дорога впереди ПУСТАЯ *5* вплоть до заезда на Канавинский мост, и сам заезд тоже свободен, я от такого счастья так втопил, аж забыл что в "Дельту" ехал, опомнился когда уже на мосту был :), хорошо что по пути ещё "Русская рыбалка" есть. *21*

0

А в чём причина пробки?

Бывает, до дома ехал два часа с копейками, пипец, давно такого не видел, всё колом стояло.

0

Вот последствия минус 1 мост в условиях ограниченной работы старого.Пробка по всему городу.Я приехал домой с Мызы до Советской пл за 10мин *1* А вообще ездил тут на Московский к поезду,и вот подумалось-каждый день ездить с верху в низ на работу или наоборот-это реально жопа.Как мне повезло с местом работы я оценил давно.

0

А во сколько время все это было? Я вчера с проспекта Гагарина до ул. Березовская ехал, а потом на Гордеевку. На все ущло часа полтора. Выехал в 18-00, приехал в 19-30.

0

Я выехал с Сормово в 17-25,приехал в 19-15 к дому.

0

...очередь на поворот у 7-го поста начиналась у Нижегородского рынка...

Была реальная .ОПА!!!Как ни странно,в сторону к\т МОСКВА было пусто,поэтому ,на свой страх и риск,повернул через 2 сплошные к автосалону МИТСУБИШИ около рынка......Просто вариантов не было вообще....

0

За городом нужно работать, как я, уже второй год, утром с Печёр на Казанку нырнул в сторону Кстово, ни пробок, ни светофоров, пол-часа и я на работе. :) Я в центре , условно, уже год как не ездил.

Edited by Fidel
0

Вчера был приглашен на дегустацию вискаря Johny Walker *24* , что имело место на В-Волжской набережной (бывш. Гардиния, бывш-бывш. Чайка) в 19-00.

Ессно, бросил руль *16* , сел в безумный пазик и вперед.

Сомнения наали одолевать уже около Коммерческого института, т.к. пол-дороги начало вставать *5* . Вскоре все стало ясно - мост закрыт, и закрыт давно. Хитроумный драйвер путем ловких объездов вырвался таки к светофору у Карусели и пипец,встали. Стояли 30 минут, сосед по шконке спокойно заявил, что на этом басе он уже 2,5 часа едет с Краснодонцев *12* , спокойный такой, ну, его то вискарь не ждет... *01*

Комса начала вставать вся, весь круг, оставляя небольшой ручеек для тех, кому надо было в сторону пр.Ленина. В итоге встал МОСТ в ОБЕ СТОРОНЫ ! *1* Думал, можт авария, не, ни куя.

Когда мост встал весь, доблестные гайцы удосужились убрать с пути свою газовскую таратайку и все мирно поехали. Ни аварий, ни хрена, просто вот так, от"уячили подъем с моста на час, и все наромально, "битесь граждане как хотите.

ЗЫ До вискаря таки доехал, опоздал чуть-чуть,смотрели ролики, смаковали. *24*

В итоге все-равно нарезались маненько... *01* *21*

0

ехал вчерась часиков в 11 вечера в аэропорт с Кузнечихи - пробки уже рассосались))

0

Вчера нужно было попасть после работы с Автозавода на ул. Горького в МБРР через Белинку. Старт в 15-30 вернулся на Автозавод около 20 ч. Стоял во всех пробках.Пролетарка -просто стояли ,малитовский мост -просто стояли . Обратно сплошная пробка по Белинке ,по пр.Ленина до Пролетарки.

0

Так не бывает.

я в августе так попадал.. и вчера попал. ехал от КТ Москва до Лядова 2.5 часа.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.