• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Guest Бывший

Где купить сахара мешок?

12 posts in this topic

В новостях передали, что цены на сахар на мировых торгах взлетели в 2 раза. И у нас ожидается подорожание. Резона не верить нет, корма вон тоже подорожали. Ну и в связи с этим вопрос - где сейчас можно мешочек сахара прикупить по еще нормальной цене? Может у нас в клубе кто барыжит или базу какую порекомендует?

0

Ниже чем в сети магазинов "пятёрочка" цен не видел

0

На базе на Комсомолке......

0

На базе на Бекетовке...

0

Следующая тема от автора... : "Рецепты домашнего сомагоноварения. поделитесь"

*1*

Сори неудержалсо.

0

А потом запас гречки, ячки, сечки...

Все это хорошо, если есть где хранить. Но овчинка выделки не стоит, имхо. В крупах обязательно заведется червячок, что хорошо для рыбалки, но плохо для употребления в пищу.

Приспособимся, на всю жизнь запасов не сделаешь.

0

...на всю жизнь запасов не сделаешь.

Знаете, по поводу запасливости могу рассказать забавный случай.

У моей бывшей первой жены в Дусте жили дедушка с баушкой, довольно престарелые.

Так вот, послали меня как то они к ним в подвал, а тааам, мама дорогая: крупы (все пересыпаны в стеклянные огромные бутыли, видать чтобы не портились от влаги и времени), спички (блоками, в железных коробах из под противопехотных мин), ящиков 30 водяры (ещё советской, андроповской *24* ) и множество другого нужного в войну дефицита, во запаслись, по самое негорюй, котроче лет на пять запасов не меньше...

Дело было в 1998 году... *16*

0

ящиков 30 водяры (ещё советской, андроповской ) и множество другого нужного в войну дефицита, во запаслись, по самое негорюй, котроче лет на пять запасов не меньше...

Дело было в 1998 году...

Ну я думаю,ты не растерялся и раскулачил родственников:)

0

Ага, погреб. Где ж взять то его в городе?

Я сам люблю запасаться, раньше мешками все покупал но негде хранить в городской квартире. Да и прикинул, что на еду я всегда заработаю, сколько бы она ни стоила.

0

....Ну я думаю,ты не растерялся и раскулачил родственников:)

Ну, на такую раритетну водочку немного раскулачил, есть такой грех... *16*

0

А потом запас гречки, ячки, сечки...

Все это хорошо, если есть где хранить. Но овчинка выделки не стоит, имхо. В крупах обязательно заведется червячок, что хорошо для рыбалки, но плохо для употребления в пищу. Приспособимся, на всю жизнь запасов не сделаешь.

Вот-вот... Заколебали уже народ разной жопой пугать. А я на жопы впечатлительный весьма :) Да и хранить есть где - 3 погреба в наличии, не считая подполов. Вообще, если бы свободного бабла побольше было порядка на 2, то сделал бы себе бункер автономный и продуктов в нем лет на 10 запас. *01* Над Ноем наверное тоже смеялись... пока живы были.

0

Саш,да ну что ты..не купишь себе макарон,риса и песка на пропитание?Никогда запасов не делал и не буду.И вообще,не понимаю людей,которые как на работу ездят в крупные гипермаркеты и тарятся-тарятся-тарятся..на неделю-две.Каждый вечер захожу в ближайший магазин-маркет:хлеб,молоко и все-все там есть.Не понимаю я запасливых людей..

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.