Sign in to follow this  
Followers 0
Уэф

Цыганская охота

18 posts in this topic

Стою сегодня после средного рынка, около сбербанка, жду бухгалтера и в зеркало заднего вида вижу, что стая цыганок вышла на охоту.

Опа... молодая девушка останавливается и зачем-то что-то отвечает матерой цыганке... гляжу достала 10-ку и ей отдает!!!!!!! Чтож ты милая делаешь????

И точно, сразу стая начинает кружить вокруг, матерая уже вовсю шаманит... вырвала волосок, что-то там все приговаривает,девушка уже стала ватная вся, ей уже ручку гладят, в уголок оттаскивают...

Вылажу из машины и прямиком к ним, три горгули сразу наперерез бросились, " Ай молодой , да красивый... проходи мимо" ага шас... фраза " Шас милицию вызову" моментально очищает мне путь. Девушка никак не реагирует, стоит как зомбированная... взял я ее под руку, вырвал из лап матерой и вниз по Костина повел... вроде очухалась и как припустит вниз *01*

Стая покружила, покружила, взяла след подранка и тоже в том же направлении двинулась... Но у девушки уже была приличная фора и скорость она развила тоже приличную, надеюсь, что для нее все обошлось благополучно.

P.S. Мужчины!!! Обьясните женам, сестрам, подругам и знакомому женскому полу, что нельзя останавливаться и заговаривать с цыганками... сколько говорят, а все блин попадаются.

0

Имел возможность в Питере столкнуться с подобным, вызволял одну зомбированную даму с элементами боевика... поражает одно - все всё знают, и всё равно снова и снова кто то попадается в эти сети.

0

Совет. Очень не любят, грубого мата.

0

Много слышал про такой развод. В том году даже опробовал на себе. Как все происходило:

Шел мимо А/С пл. Лядова, подбегает цыганка и просит на хлеб ребятенку. На автомате отдал мелочь из кармана, а дальше началось. Текст примерно такой Хочешь погадаю, ты очень добрый человек, но часто страдаешь от своей доброты, вокруг тебя есть враги, которые завидуют, но за твою доброту я отблагодарю тебя. Затем просит еще монетку, что-то шепчет на нее и просит бумажку ,чтобы завернуть ее. (мне про этот фокус уже рассказывали) Поэтому даю листок бумаги. На что цыганка отвечает ,что нужна другая денежка бумажная. (в студенческом лежали 300р) Достаю 100р и даю ей, она заворачивает, говорит что через несколько часов монетка почернеет (покраснеет растворится, вариации возможны) и надо ее положить между денег. Беру студенческий открываю, прижимаю пальцем деньги и говорю клади! Минут 5 она пыталась всеми правдами и неправдами взять студняк в свои руки. Наконец цирк надоел и под угрозой похода до ближайшего отдела милиции деньги мне вернули. К чему все это, схема у них почти всегда одна и таже слова те же. Несколько знакомых сталкивались точно с таким же разводом в разных частях нашего города. Лучше обходить их (цыган) стороной.

0

было один в один, еле друга вырвал, даже толпой машину блокировали, друг как в гипнозе был после этого.

Edited by DIMIY
0

Как дети малые...чессно слово.Парни,сразу посылать на йух,грубо и жестко.Ментов (особенно группа в разноцветных юбках на Лядова) не боятся-есть такое понятие-"крыша".Самая грязная нация в России.Из столицы вон взяли,посадили в автобусы и увезли за 300 км.без права возврата,так они в соседние области полезли.Более "продвинутые" занимаются (занимались) наркотой.Вообще борзые.Пока по башк не настучишь-глаз можешь лишиться от бабских ногтей.

А "типа ветраны боевых действий",стоящие на перекрестках города в камуфляжах и беретах-на кого они "работают"?Правильно,на этих самых...А почему их никто не гоняет?Правильно подумали...

0

Рассказал бы, но поскольку немного пьян, будет только мат. Завтра расскажу.

Но Сергей всё правильно сказал!

Edited by vbifyz
0

Гыы, у меня друг есть, катались мы с ним в начале 90 в Тверь по делам. Там на вокзале к нам цыганки привязались (они не знали на кого нарвались, Серега еще тот п...-затейник) минут через 5-10 общения они готовы были бежать от нас, а друг их останавливал, куды говорит уходите, подождите, давайте поговорим за жизнь и т.д. и т.п. Когда вечером возвращались на вокзал на поезд, они вроде снова к нам сунулись, но потом похоже узнали, так быстро исчезающих цыганок больше никогда не видел. С ними надо боротся их ними же методами, они одно слово, ты им три. Или как выше сказали: в пеший эротический тур слать.

Edited by major
0

попадался.

был один, прохожим было пох.

0

Уэф. МЕГАРЕСПЕКТ за ТО, ЧТО ТЫ НЕ ПРОШЕЛ МИМО! ЧЕЛОВЕК!

ЗЫ, а пиздоболить на тему даже не охота...

0

Много слышал про такой развод. В том году даже опробовал на себе. Как все происходило:

Шел мимо А/С пл. Лядова, подбегает цыганка и просит на хлеб ребятенку. На автомате отдал мелочь из кармана, а дальше началось. Текст примерно такой Хочешь погадаю, ты очень добрый человек, но часто страдаешь от своей доброты, вокруг тебя есть враги, которые завидуют, но за твою доброту я отблагодарю тебя. Затем просит еще монетку, что-то шепчет на нее и просит бумажку ,чтобы завернуть ее. (мне про этот фокус уже рассказывали) Поэтому даю листок бумаги. На что цыганка отвечает ,что нужна другая денежка бумажная. (в студенческом лежали 300р) Достаю 100р и даю ей, она заворачивает, говорит что через несколько часов монетка почернеет (покраснеет растворится, вариации возможны) и надо ее положить между денег. Беру студенческий открываю, прижимаю пальцем деньги и говорю клади! Минут 5 она пыталась всеми правдами и неправдами взять студняк в свои руки. Наконец цирк надоел и под угрозой похода до ближайшего отдела милиции деньги мне вернули. К чему все это, схема у них почти всегда одна и таже слова те же. Несколько знакомых сталкивались точно с таким же разводом в разных частях нашего города. Лучше обходить их (цыган) стороной.

Тоже раз столкнулся, еще не в теме был. Так же студентом в 1998г, только стипендию получил, и тоже только после того как сказал, что милицию позову, вернули деньги.

0

Я на вопрос :"Дай денюжку на хлебушек" всегда отвечаю "Сам смотрю к кому бы в карман залезть" отстают сразу.

0

отвечаю "Сам смотрю к кому бы в карман залезть" отстают сразу.

Действенный ответ *24*

Был случай единичный лет 10 назад,я спешила на работу и проходя мимо стаи гадалок около канавинского рынка,почувствовала как меня останавливают за рукав куртки и говорят "дай погадаю",на что я обернулась и сказала что могу погадать сама кому угодно,цыганку как отрезало,толи от сказанного,толи от моих черных глаз(чувствует наверное сглаз..грешу этим,даже без злого умысла,но поделать ничего не могу.)

Всегда проходя мимо циган смотрю им в глаза *1*

0

Всегда проходя мимо циган смотрю им в глаза *1*

И обязательно улыбаюсь - очень, почему то непоряочные люди не любят моей улыбки))))

0

Учась на 1 курсе(79г) с товарищем пошли от Водного института в Нижегородский универсам за пивом.

А тогда мода была с полиэтиленовыми пакетами на учебу ходить. Пакеты типа импортные.

Пакеты стоили 5-6 руб. Это при средней з/п 150руб. Торговали ими в основном цыгане.

Увидев у универсама цыганок, товарищ рванул к ним. Спрашивает

- Пакеты есть?

- Есть.

- По чем?

- По 5 рублей

-Давай.

И передает им деньги. А пакетов у них не видно. Цыганка взяла деньги, дунула на руку и сказала:

- У тебя все будет хорошо.

- А пакет где?

- Так я тебе погадала, все будет хорошо. У нас гадание стоит 5 руб

- Так мне не гадание нужно, а пакет...

Тут уже я не выдержал, стал на них орать, мол сейчас ментов вызовем, отдавайте деньги.

А цыганки, ни слова ни говоря, подняли рубахи, а все без лифчиков, и стали грудями трясти.

Молодые то еще ничего, а старухи, с отвислыми грудями.....

Я продолжал орать на них, они трясли, народ собирается. Ребята потом рассказывали, картина маслом.

Мы стоим, а вокруг нас цыганки грудями трясут и тоже орут. Короче нам пришлось ретироваться.

0

Попался один раз. :)

В период плавпрактики после третьего курса ГИИВТ

Оклад был 95 руб, но деньги почему то всегда на кармане были :)

Развод стандартный. Видят человека в радужном настроении. Закурить. Денежку ребёночку на хлеб. Ну и дальше по нарастающей.

Когда я очнулся и начал требовать назад своё, ну в милицию там - тут же был окружен стаей. Кричат - "Мы в милиции скажем, что снасильничать всех хотел..."

Спасибо одному доброму человеку. Подошел, показал им какие то красные корочки не разворачивая. Сказал, что видел как меня разводили и предложил всем дружно пойти в милицию. Деньги мне отдали тут же и стая моментально рассосалась.

Самому на пл. Горького пару раз приходилось девчёнок из гипноза выводить. Вроде смотришь - очнулась, пошла дальше, так стая отслеживает её и догоняет с другой стороны площади.

0

Тоже предлагаю ей самой погадать.Или можно при других цыганках громко спросить" А тебя муж все ещё бьет?!!"Желающие погадать отваливаются сами *01*

Edited by Гут
0

Цыгане особая тема, не буду говорить про отношение к ним, сталкивался с ними не раз, всякое было. Развести правда меня у них ни разу не получилось.

Знаю оперативников которые фиги в карманах держат при разборках с ними.

Если цыгане пытаються с тобой заговорить., то самое простое не останавливаться и тупо идти мимо не отвечая на их причитания.

Я люблю постебаться типа ; О-О-О- Ромале , траге чавело ! Джа,джа ! А я думаю с кем пятаками поделитья! Лаве НАНЕ!!!

Или просто сказать "Лаве Нане!" и идти себе мимо.

Уэф, Спасибо что не остался равнодушным.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.