Sign in to follow this  
Followers 0
Крупный скутерист

Новый лохотрон с паспортом

13 posts in this topic

Вчерась на мою почту свалилось вот сие чюдесное письмецо от адресата:

onlinemonitor@masmi.com

Письмо:

"Здравствуйте,

Мы благодарим Вас за помощь в осуществлении наших проектов.

Сейчас мы обращаемся к Вам с новым предложением.

В настоящее время существует свод правил, согласно которым реклама табачных изделий ограничивается, а маркетинговые исследования в этой области строго регламентируются. Поэтому опрашивать потребителей табака можно лишь убедившись, что возраст отвечающего на вопросы анкеты составляет 18 и более лет.

Тем не менее, в целях улучшения качества продукции, эта деятельность является востребованной компаниями-производителями.

Мы хотим спросить Вас:

"Выкуриваете ли Вы хотя бы одну сигарету промышленного производства в день?"

Если "да", задаем Вам еще один вопрос:

"Согласны ли Вы, за дополнительное вознаграждение, отвечать на анкеты о курении?"

В случае положительного ответа просим Вас прислать нам сюда:

polls@masmi.com

свой почтовый адрес (с указанием индекса), по которому Вы проживаете, и на который мы вышлем Вам пустой конверт с маркой и нашим обратным адресом. В этот конверт Вам надо будет вложить ксерокопию странички Вашего паспорта с данными о дне рождения и отправить нам. Эта процедура соответствует "Кодексу ответственного маркетинга табачной продукции" и необходима для идентификации Вашего возраста. Просим нас правильно понять, т.к. другой возможности пригласить Вас к анкетированию по вопросам курения сейчас не существует.

Если Вас не интересует это наше предложение, просто проигнорируйте данное письмо. Все прошлые договоренности о Вашем участии в других наших опросах остаются в силе, и мы по-прежнему будем приглашать Вас к сотрудничеству.

С уважением,

отдел интернет-исследований МАСМИ"

С данным центром "Масми" я вообще никогда никаких дел не имел.

Что характерно, но ни контактного телефона, ни их адреса нету в письме, но есть просьба выслать им ксерокопию моего паспорта, которой будет достаточно, чтобы навешать на человека куеву тучу кредитов... *01*

Осторожнее, камрады! *16*

0

А кто им по копии кредит даст?

0

зашел на сайт masmi.com

страница контактов:

Контакты >

МАСМИ Россия

Александр Новиков - Генеральный директор

ул. Малая Семеновская, д. 9, стр. 5

Москва 107023

Россия

Тел: +7 495 981 48 50

Факс: +7 495 981 48 55

masmi-russia@masmi.com

Артем, зная по форуму Вашу неугасаемую энергию и активную жизненную позицию, думаю, Вы не удержитесь от соблазна выяснить, кто там чинит такие безобразия ;)

0

А кто им по копии кредит даст?

А кто по копии фирмы регистрирует и кредиты выдает???

Первый раз слышишь про такое?

0

Артем, зная по форуму Вашу неугасаемую энергию и активную жизненную позицию, думаю, Вы не удержитесь от соблазна выяснить, кто там чинит такие безобразия ;)

Не удержусь конечно и уже отослал запрос по этому поводу г-ну Новикову... *16*

0

Г-н Новиков в Египте, дайте отдохнуть человеку! *1*

0

Г-н Новиков в Египте, дайте отдохнуть человеку! *1*

Наш ВаНо пущай отдыхает, а мы другого его однофамильца спросим... *16*

0

Мда...а ключ от квартиры или пин-код карты они не запрашивали?идиотизм..

Отправить ксерокопию конечно можно,закрасив все,кроме "года выпуска":)

0

Вознаграждение пока мифическое, в будущем, но подергаться в их интересах предлагают прямо сейчас. *01* Артем, 100% предоплату проси!

0

.. Артем, 100% предоплату проси!

И для этого я обязательно им сообщу номер моей карты Visa... *1*

0

Как это не странно,но на мой вчерашний запрос по эл.почте мне тока что отзвонились на мобилу (номер у меня определился московский), человек представился каким-то там зам.директором этой конторы по исследованиям, согласился со мной, что они немножко не правильно составили своё электронное обращение (по поводу предоставления им ксерокопии паспорта, обещали исправить это недоразумение), заверили меня, что это никакой не лохотрон, а всё суперсерьёзно и они в случае нарушения с их стороны "Кодекса ответственного маркетинга табачной продукции" коллективно сделают себе сипуку... *1* *8* ну, в общем ни хрена не убедили меня, кроме того, что данная контора действительное существует и проводит иссследования табачного рынка нашей необъятной страны... *16*

0

Главное,дать адрес,а потом...Ты не удивляйся,если каждый день в своем почтовом ящике ты будешь находить кучу всякой бесполезной литературы,картонный ключ от Мерседеса и выигрыши по 0дному лимону рублей:)

0

.....Ты не удивляйся,если каждый день в своем почтовом ящике ты будешь находить кучу всякой бесполезной литературы,картонный ключ от Мерседеса и выигрыши по 0дному лимону рублей:)

Ты не удивил меня, дружище Мюллер, этого хлама мне когда то в почтовый ящик валили тоннами... *1*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.