• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
АрЧи

Убийство колесом.

22 posts in this topic

Раньше с балконов кидали помидоры, пакеты с водой, а сейчас...

http://www.newizv.ru/golink/?ref=http%3A%2...v%3DOVYHPHa5--I

Следственными органами СК РФ по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по факту смерти жителя города, которого убило сброшенным из окна многоэтажки автомобильным колесом. Дело возбуждено по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, 8 ноября 2010 около 10 часов вечера у дома 72 корпус 4 по Светлановскому проспекту 44-летний местный житель получил телесные повреждения, в результате падения на него автомобильного колеса.

Мужчина был доставлен в «Александровскую больницу» с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, острая субдуральная гематома, перелом нижней челюсти, ушибы и гематомы головы. Утром 11 ноября 2010 года потерпевший скончался не приходя в сознание.

По сообщению пресс-службы СУ СК по Санкт-Петербургу, в настоящее время следствием выясняются все обстоятельства происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее в СМИ появилось предположение, что к хулиганскому убийству мужчины могут быть причастны местные подростки. На видеозаписи, полученной с камер наблюдения, видно, что перед ЧП в подъезд дома №72 по Светлановскому проспекту забегает группа подростков.

Предполагается, что дети выбросили автомобильное колесо из окна 11-го этажа. Сразу после инцидента дети выбегают из подъезда, некоторое время смотрят на мужчину, после чего уходят.

http://www.newizv.ru

0

Это ещё чего.

Пару лет назад был случай у Кстовской объездной. Мужичёк ехал откуда с далей,остановился по нужде на обочине у проезжайвшего мимо грузовика,отвалилось колесо и прямо в него-насмерть...судьба,мать её. :(

0

Это ещё чего.

Пару лет назад был случай у Кстовской объездной. Мужичёк ехал откуда с далей,остановился по нужде на обочине у проезжайвшего мимо грузовика,отвалилось колесо и прямо в него-насмерть...судьба,мать её. :(

Здесь то судьба,понятно.. А вот ролик этот я вчера видел по ТВ. ЖУТЬ одним словом! В очередной раз удивляюсь что за люди такие,мля! Слов нет.

0

Это ещё чего.

Я уже давно сделал для себя вывод, что останавливаться на трассе на обочине, крайне опасно! Лучше заехать на заправочную станцию или завернуть на второстепенную дорогу.

0

Я уже давно сделал для себя вывод, что останавливаться на трассе на обочине, крайне опасно!

а после чего сделали такой вывод? делитесь опытом )

0

Видимо от судьбы не уйдешь...

Этим летом был случай на узкой дороге с дачи в Борском районе.

Если помните - как то в выходные был сильный ветер с ливнем. Повалило много деревьев в городе и на трассе. Но это пол беды. Все происходило во второй половине воскресенья, если не ошибаюсь. Люди тронулись по узкой дорожке из садов. Первой ехала женщина на авто. Перед ней упала здоровая береза поперек дороги... Она чуть не родила ... Но за ней ехали еще порядка 15 машин. Развернуться на этой дороге можно, но сильно сложно. Съехать в сторону невозможно, т.к. канава заросшая деревьями и кустарником... Как не раздавило ни одну машину я не понимаю... Видимо не пришло время, но тогдана 2-х километровой дорожке попадало порядка 25 деревьев, каждое из которых раздавило бы любую машину. Но никого не задело... Разгребали порядка пары часов мужики с бензопилами. Я как раз ехал тогда на дачу и видел последствия.

А то могло получиться как в засаде. Валят первую машину колонны и последнюю... А потом как в мясорубке...

0

Вот вы все судьба,судьба... Да от нее не уйдешь,но первый пост то читали хоть,смотрели ролик то? Одно дело природные явления,техногенные(ДТП и т.д.),а другое человеческий фактор-просто пидорги,взяли мужика убили!

Edited by Bereza
0

Да не фига смотреть такие сюжеты.

А так-то раз в год и палка стерляет. Вона был на майсике случай - старуха из окна выбросилась, и в аккурат нужным местом на голову ветерану войны попала, сама-то жива осталась. А ветеран - этим самым накрылся.. Так никакой истерии не было.

Не надо паники, вское бывает. Уроды есть, да, но раздувать из-за этого что-либо - минимум глупо.

0

Вот вы все судьба,судьба... Да от нее не уйдешь,но первый пост то читали хоть,смотрели ролик то? Одно дело природные явления,техногенные(ДТП и т.д.),а другое человеческий фактор-просто пидорги,взяли мужика убили!

Может и не собирались его убивать... Просто скинули колесо, а потом уже, глядя как оно летит, увидели, что мужик идет... Все может быть...

0

Может и не собирались,кто знает.. Я не паникую и не раздуваю ничего,просто один раз ,когда моему ребенку было два года,в 2х м от него ,когда мы гуляли,упала сверху вдребезги бутылка из под шампанского.Нам реально повезло.Могли быть совсем другие последствия.И кто он ,который кинул бутылку,не ублюдок ли?Может он и не метился в нас,допускаю.

0

Черствеем понемногу. Все ранее абсурдные вещи уже в порядке вещей становятся... Не со мной и хорошо...

Вот так, идешь своей дорогой,

А где-то рядом, за тобой,

Судьба и Смерть незримо спорят,

И Рок повис над головой…

Все, решено. Конец дороге.

Судьба в смущеньи отошла.

А смерть… А смерть лишь улыбнулась,

И молча косу занесла.

Удар! И взгляд остановился,

И трепет сердца замер вдруг.

И все ушло, и боль, и холод…

И разорвался жизни круг…

0

Раз попал под брызги от выброшенной из окна скоростного поезда бутылки. Стоял на перроне, вылетела бутылка и от удара о бетонку разлетелась мелкими стеклянными брызгами, которые веером срикошетили на меня. Все попали в грудь и на руки, а вот стоял бы чуть подальше...

0

Вот и задумаешься над тем где ходить, где не ходить...

"Не стой под стрелой" Был такой плакат на стройках...

Меня тоже иногда напрягают бутылки, падающие рядом...

А что то все забыли про джиги, летающие рядом на рыбалке... Это не колесо, но выбить глаз с тяжелыми последствиями тоже может... А могут и артерию полоснуть...

Да, и отмечание улова на воде (за рулем)... Что то все забыли... А моторная лодка тоже не игрушка... Многие могут с уверенностью сказать, что пристегивают чеку от мотора к одежде???

Примеров халатности много... И колесо - один из примеров.

0

Есть еще такие термины как преступная халатность и убийство по неостороженности..

0

Я уже давно сделал для себя вывод, что останавливаться на трассе на обочине, крайне опасно!

а после чего сделали такой вывод? делитесь опытом )

Жена у меня ехала в автобусе ночью и этот автобус встал на обочине, что бы выполнить мелкий ремонт. Водитель фуры не заметил этого автобуса, а может уснул за рулём, вобщем совершил наезд. Обы водителя погибли, несколько посажиров автобуса, которые сидели сзади получили серьёзные травмы. Моя жена получила несильные повреждения, и то только потому, что сидела на передних сидениях.

Я и сам протаранил один раз знак аварийной остановки, - водитель встал поспать на обочине. Я чуть - чуть его машину незацепил!

0

Да не фига смотреть такие сюжеты.

А так-то раз в год и палка стерляет. Вона был на майсике случай - старуха из окна выбросилась, и в аккурат нужным местом на голову ветерану войны попала, сама-то жива осталась. А ветеран - этим самым накрылся.. Так никакой истерии не было.

Не надо паники, вское бывает. Уроды есть, да, но раздувать из-за этого что-либо - минимум глупо.

Но всё равно дикость какая-то...

0

Недели 2 назад по первому каналу в пусть говорят с малаховым обсуждали этот случай с колесом.

0

А что то все забыли про джиги, летающие рядом на рыбалке... Это не колесо, но выбить глаз с тяжелыми последствиями тоже может... А могут и артерию полоснуть...

Запущенная с нехилой скоростью джига весом в 32 грамма в полёте запросто и черепушку с летальным исходом пробить может.

0

Запущенная с нехилой скоростью джига весом в 32 грамма в полёте запросто и черепушку с летальным исходом пробить может.

Джиги ёщё ладно..по вечерам пули над головой свистят..охотников на уток и т.п..пару раз рядом пролетало...

0

Джиги ёщё ладно..по вечерам пули над головой свистят..охотников на уток и т.п..пару раз рядом пролетало...

Нехорошие какие охотники, с пулями и на уток.... *8* *1*

0

Да фиг его знает но что то пролетало...нло может...

0

Да фиг его знает но что то пролетало...нло может...

Это утки от страха какали камнями... *8* *1*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.