Sign in to follow this  
Followers 0
megatrek

Когти. Кто видел?

19 posts in this topic

Кто подскажет, где можно достать или приобрести Когти для лазания по деревянным столбам (говорят есть и для бетонных столбов).

0

А они разве гражданам продаються? С помощью такого приспособления срезаються провода в деревнях.

0

на Канавинском рынке видел.При входе справа (там где рынок всего-всего)

0

А они разве гражданам продаються? С помощью такого приспособления срезаються провода в деревнях.

Они созданы для лазания по деревьям и столбам (ремонт проводки, спиливание старых деревьев, вкручивание лампочек и т.п).... А провода срезаются кусачками и скручиваются отвертками и ключами... Что, теперь и кусачки с отвертками запретить? *01*

0

Лёш, видел в ЛегСнабе на Вторчермете.

Но уже давно. Фидер верно говорит, на Канавинском рынке были когти и лапы.

0

Магазин Рыжий электрик,что на Автозаводе,есть и для деревянных и для бетонных,цены не знаю.

0

Имею приличный оптыт в этом деле-))) Кроме когтей тебе пригодиться ещё пояс монтажника обязательно.Если нужно на разок-то я бы спросил где нибудь в прокат лучше.Поищи знакомых из Горсвета(если он ещё жив) Тех что по дереву,хватит чтобы залезть на бетонный пасынок легко,а вот набетонную опору я бы не полез-соскользнуть как два пальца,лучше второй комплект поискать.

0

Имею приличный оптыт в этом деле-))) Кроме когтей тебе пригодиться ещё пояс монтажника обязательно.Если нужно на разок-то я бы спросил где нибудь в прокат лучше.Поищи знакомых из Горсвета(если он ещё жив) Тех что по дереву,хватит чтобы залезть на бетонный пасынок легко,а вот набетонную опору я бы не полез-соскользнуть как два пальца,лучше второй комплект поискать.

Спасибо за совет!!!

Пояс монтажника у меня есть... И когти были у деда, но кому то дали поносить и не вернули... За давностью лет все забылось...

0

И когти были у деда, но кому то дали поносить и не вернули... За давностью лет все забылось...

Так и ходит этот кто то в когтях))))))))))..Сорри))))

0

Восток-сервис (территория завода кожевник,за Ордером в Карповке) 258-03-27 433-36-36

Тракт(московский р-н)

0

Восток-сервис (территория завода кожевник,за Ордером в Карповке) 258-03-27 433-36-36

Тракт(московский р-н)

Спасибо всем откликнувшимся!!!

Прозвоню и как найду отпишусь. *26* *01*

0

Во временное пользование могу предоставить без проблем и пояс и ногти.

0

Во временное пользование могу предоставить без проблем и пояс и ногти.

Спасибо!!!

Если не найду - то буду иметь в виду... Но думаю, что это уже в следующем году случится... Сосну нужно аккуратно на участке спилить... Да так, чтобы на соседей не упала... Это первоочередная задача.

А наклон у нее как раз в сторону соседей... придется думать и пилить кусками.

0

Лёш

На сколько помню там отвёрткой отверствия набивают(для деревянных) когтей

Возможно для обрезки кроны они не подойдут ???

0

Лёш

Не понял... Это как??? Что значит отверткой???

Внешне я их давно видел... Точно могу не помнить, но зубья не маленькие... Кору проткнуть должны и за древесину цепляться??? Или я что путаю?

0

В детстве видел электрики по столбам лазали.так отверствия для зацепах когтей отвёрткой набивали.(может конечно "прошлый век")но за что видел -за то и продаю. Хотя может сейчас что-то другое используется.Х.З.

0

У нас на работе делали сей предмет, завтра узнаю остлись ли, если да то узнаю цену и отпишусь.

0

Кто подскажет, где можно достать или приобрести Когти для лазания по деревянным столбам (говорят есть и для бетонных столбов).

Поручик - маааааалчать! *01*

* это я о желаниии на деревянный столб влезть * *01*

0

Лёш

*1* :) я просто представил каким макаром он на столбе отверстия ковырял,когти в низу сам к столбу пристегнут в районе пояса.И надо дотянуться отверстий наделать *1* .Нет не надо не каких отверстий только лучше наточить хорошо,а то могут соскальзывать.И если дерево толстое будет думаю не очень удобно залазить в них будет,они вроде как для столбов.На столб без проблемм залазили свет крутил хотя до этого даже не знал куда ногу совать *43* .

Сории за флуд.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.