Sign in to follow this  
Followers 0
Кафиец

Коррупция в высших кругах

18 posts in this topic

Президенту написал, в прокуратуру текст почему-то вставляться не хочет.

0

А я как дурак квартиру жду от гос-ва, В МО наверно тоже , таких тварей много..... Кому служил 25 лет....?, зачем....?

0

Президенту написал, в прокуратуру текст почему-то вставляться не хочет.

А у них блокиратор стоит! *1* А у людей там работающих, установка в голове, " Звиняйте, граждане, законы у нас такие!" Страна, млять.....

0

... Кому служил 25 лет....?, зачем....?

В первую очередь людям служил! Не вздумай сомневаться! *26* *26* *26*

0

Степашка успокил *1* 4 это перебор... всего-то один милиард тиснули беспокоиться неочем :)

PS Анек в тему

Детский сад. Приезжает комиссия, ходят, везде заглядывают.

Через некоторое время врываются к заведующему:

- Вы тут сидите, а у вас там ТАКОЕ творится!.. Только подумать - дети осла трахают!..

- Да? Какого, интересно?

- Белого!

- А, не беспокойтесь, белый ослик - детский...

0

Я в шоке, просто ох..еть......

0

Я уже давно не удивляюсь.

http://www.putin-itogi.ru/doklad/

"Все это мы уже проходили — в ГУЛАГе уголовники считались социально близкими и активно использовались для того, чтобы унижать и держать под контролем политических."

Архипелаг ГУЛАГ(с)

Т.е. крупное воровство - это национальный вид спорта. Только в политику ни-ни. А Ходорковский то не знал........

0

Еще в прошлой теме написал - заполнил заявления и в прокуратуру и презу. Чего и всем желаю. Давайте не будем пассивными мазохистами....

0

Степашка успокил 4 это перебор... всего-то один милиард тиснули беспокоиться неочем

Действительно,и дело даже заводить не стоит из-за такой мелочи. *14* Спишут как бой стеклотары.А денюжки возместят за счёт повышения акцизов,подтьянем ремешки народ.

Сталина на них нет,всех ворюг бы к стенке поставил. *27*

0

Клип Газманова, который не пустили на ТВ

0

Странное соглашение с Китаем.

*5*.

Справедливый комментарий ИМХО:

"Аргументом в защиту подписанного Президентом Соглашения выдвигается невозможность освоения нами этих регионов из-за колоссальных затрат на необходимую инфраструктуру..."

Охренеть...

Ну не можем сейчас сами — оставим потомкам!

0

А первоисточник?

0

А первоисточник?

Альберт, в инете найти не могу, может и утка, а может из той же оперы, как и с фото дочерей ВП. В инете найти их не получится, т.к. всё жестко вытирается, но это не значит что их самих не существует.

0

Не понял про дочерей Путина: как можо что-то вытереть, например, с сайта британской BBC или американских CNN?

0

Не понял про дочерей Путина: как можо что-то вытереть, например, с сайта британской BBC или американских CNN?

Ну про дочерей Путина я привёл как пример того, что если захотят скрыть, скроют. И то что если в инете чего-то найти нельзя, то это не означает что этого не существует, как впрочем и обратное.

Попробуй найти в инете фото дочерей ВВП, не найдёшь. От силы найдёшь только 2-3шт и на них они запечатлены со спины: Тайна дочерей Путина . Есть одна где они совсем маленькие и одна единственная: Дочь Путина впервые показалась на людях . Я сам был поражён как это удалось организовать.

0

Если бы были хоть какие-то выходные данные того договора - можно было бы попытаться найти. На сайте МИД не нашел ни одного договора, вообще.

А фотки дочерей Путина мне неинтересны. :)

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.