• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Женя

Продается Прогресс 4 и Тохатсу 50л.с. срочно за 150т.р.

16 posts in this topic

Всё в хорошем состоянии, друг продает, на полу ламинат, по бокам фанера, колонки, магнитола, дорогой руль, с тентом, есть съемные колеса для перемещения, находится на мещерке, продает срочно

0

желательно уточнять какой свежести техника

0

Завтра узнаю или по всем вопросам звоните хозяину!

0

Супердешево, если мотор в порядке...

0

Всё в порядке, продает очень срочно, буквально до вторника вроде!!!

0

Завтра можно будет посмотреть, сегодня хозяин был в Москве и телефон был недоступен, если кто звонил

0

Сказали, что скорее всего продавать не будут, потому что слишком много звонков =))))) Устроили тут ажиотаж...

Edited by NikitaFisher
0

Не знаю, передумать мог т.к. ему срочно нужны были деньги в понедельник, а он уехал в командировку. По всем вопросам к нему, а так то да, цена вкусная)))) Сейчас звоню уточнить а он недоступен пока что. Как узнаю точно, отпишусь тут.

0

Насчет цены-все относительно.. В соседней теме продают крым с таким же мотором, телегой и неплохим эхолотом почти за те же деньги.. А тут еще и мотор, как я понял с длинной ногой, морской.

0

Насчет цены-все относительно.. В соседней теме продают крым с таким же мотором, телегой и неплохим эхолотом почти за те же деньги.. А тут еще и мотор, как я понял с длинной ногой, морской.

Никит разницы нет от длинны ноги с ней намного лудше мореходность .....

0

Согласен. Но кто будет покупать новый мотор с длинной ногой на прогресс? Скорее всего мотор по морю покатался.

0

Согласен. Но кто будет покупать новый мотор с длинной ногой на прогресс? Скорее всего мотор по морю покатался.

У прогресса просто транец новый 508 ,вот поэтому и купили такой мотор , но даже если морской мотор то какии проблемы у меня много знакомых ездят на морских моторах проблем нет ... Сам думаю покупать себе на следующий год 60-75 сил четырёх тактник морской...

0

Так,стоп обсуждению того,чего пока вроде не продается..Женя,если хозяин передумал продавать-напишите.Пока все это-сплошной мираж.

0

Только что звонил ему, продает он комплект, просто когда ему звонили говорит занят был и сказал что не продает я так понял. Так что звоните, смотрите, покупайте. Мотор да морской. Подробности к хозяину.

0

Хозяин два дня динамил:то занят, то на сессии, договорились о встрече - за полчаса контрольный звонок, ответ - не могу планы поменялись, всё это 24.11. Наступило 25.11 всё повторилось по новой, после нескольких (4-5) за день звонков продавец сказал что Прогресс продан *9* .

Наверное решил изучить спрос. :).

Edited by victorych
0

Вообще-это косяк!Реальный косяк.Тема закрыта.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.