• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
urist

Нужна помощь

13 posts in this topic

Вообщем приглядел супруге а\м, Фолькваген поло седан, комплектация комфортлайн с автоматом, на них очередь, может кто поможет с этим делом.

0

Интересно как с этим обстоит дело в столице?

Edited by Bereza
0

Интересно как с этим обстоит дело в столице?

Еще хуже очередь год.

0

Попробуй в Казани узнать, там обычно квоты больше. В свое время даже Праду 120 брали там без очереди

0

Вообщем приглядел супруге а\м, Фолькваген поло седан, комплектация комфортлайн с автоматом, на них очередь, может кто поможет с этим делом.

Уже в начале осени сентябрь была очередь на август 2011 в салонах НН.

По слухам(журналюги) в наличии можно найти Московских салонах, НО в топовой комплектации с допами.

0

Да мне и нужна топовая комплектация, но и в Москве год, я уже узнавал. При этом в наличии есть подержанные, но мне надо новый.

0

А говорят кризис.

0

Да,это только в нашей стране наверное может такое быть. Какого хрена тогда в очередь записывали,коли машин на всех сделать не могут. Два года назад у меня сосед захотел купить Круизер 200. Пошел в салон у нас. Ему сказали очередь год на этот цвет. Поехал в столицу и купил сразу и без очередей.

0

Какого хрена тогда в очередь записывали,коли машин на всех сделать не могут.

Ооо, в этом-то вся и фишка - как обеспечить продажи при неадекватно выросших ценах на машины? Правильно - создав искусственный дефицит! *9*

А вообще, ждать очередь год, да еще не на Феррари, а на бюджетный Фолькс или какой-нибудь Фокус - ну не могу этого понять, извините *18* . Есть деньги - пошел на рынок, в трейд ин, в Изруквруки и т. д. и купил, то, что душе угодно. Еще и оближут и скидку сделают *43*

0

Два года назад у меня сосед захотел купить Круизер 200. Пошел в салон у нас. Ему сказали очередь год на этот цвет.

Ага..Чёрный турбодизель,наверное...?Такая же ситуёвина была у коллег... А пронырливые манагеры в салоне в течении 2 часов нашли его ,но "в лапу"просили 100 тыр....Их вежливо послали в сад,нашли выход на руководство автосалона и через 3 недели стали обладателем 200-ки...

Склоняюсь попробовать поискать В Питере и в Казани ,как уже предлагал Женя Евро....А ещё есть замечательный город Екатеринбург(некоторым автосалонам и торговым центрам может позавидовать столица),но далековато....

Edited by Лесник
0

Товарищь тащил Субару из Самары,как вариант.

0

А как цены в Столице? Разница есть?

0

А как цены в Столице? Разница есть?

Разница в меньшую сторону минимум 1000долларов.... *24*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.