• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Фидер

Дрифтер

59 posts in this topic

Дрифтер
0

Я бы так не поступил, мне даже червяка на крючок жалко насаживать, а уж тут.

Edited by NikitaFisher
0

Нормальный способ изведения гопоты, жалко тока мужик каждый раз по организму получает предварительно ... *24*

Edited by Крупный скутерист
0

Слишком сложный на мой взгляд, особенно непонятно, зачем в машине сидеть до вечера:)

0

Андрюх, а гопники в обед редко "работают":)

0

Жесть... куёвая развлекуха. Такой же моральный урод, как его жертвы, если не хуже.

Edited by КолхозНик
0

Такой же моральный урод,

+1.

Но и мразей этих убивать надо!

0

Я коненчно за смертную казнь всяких уродов, но в данном случае он сам ищет где нарваться чтобы потом тупо убить.

Полностью согласен с КолхозНиком - моральный урод если не хуже.

0

Жизнееное либидо таких индивидумов настолько высоко,

Что всё что ниже его восприятия, не имеет право на существование.

Начнёт с гопоты, продолжит всем миром.

0

...Но и мразей этих убивать надо!

Врятли, Саш, гопников всех подряд непременно надо убивать, разве что некоторых. Они не причина, они следствие. Если молодой парень убеждён, что чёрное, это белое, виноват в первую очередь тот, кто его в этом убедил. Даже тут на форуме, не много таких, кто может похвастаться, что был в молодости сущим ангелом. А ведь нонче в большинстве своём милейшие люди!

0

Вопрос стар, как мир...

Человек, возомнивший себя Богом, жаждущий решать судьбы людей. Подсел он на это крепко. Прав Ермола, рано или поздно ему наскучит это занятие, и можно только предполагать, до чего он дойдет дальше... Если вовремя его не остановит правосудие или нож безбашенного гопника...

ЗЫ Такую бы энергию, да в мирных целях...

0

А те уроды которые в Кубанской станице порезали 12 человек среди которых были малые дети. Им сейчас дадут пожизненое, скорей всего, а может и 20 лет, с возможностью УДО. Как их прощать? Дело в том что это уже не люди, если у них даже рука не дрогнула убавая не вчем не повинных женщин и детей. Может это и флуд с моей стороны, но я этот ролик посмотрел как раз во время событий на кубани и я этого паренька оправдываю тем что есть категория так называемых гопников у которых нет ничего святого и может быть это единственный способ.

0

Плюсуюсь к Рыболову.

Встану в оппозицию.

Идет человек,никого не трогает и тут на тебе...в морду,по ливеру.Минус мобила,минус вещи.

Провокация-да!Тянет на статью 105?Да.Но..не доказуемо.

Был бы у него ствол,я думаю все одно-не стрельнул бы.

А так-все тихо мирно.Мстя была и мстя была страшна.

Главное,чтоб гопота этим пойлом кого-нибудь "левого" не угостила.Друга не при делах,подругу,соседа.Вот это было бы жестоко и неоправданно.

Когда гопники нападают на Ваших друзей,близких,детей что хочется и желается?Правильно.Прибить и смерти.

По себе знаю.

Короче,я не оправдываю чела(оправдал бы,если бы он их пострелял),но и не считаю его засранцем-мудаком.

А про заповеди и тд.,кто ему позволил лишать жизни других-это не по адресу,это не ко мне..

0

Главное,чтоб гопота этим пойлом кого-нибудь "левого" не угостила.Друга не при делах,подругу,соседа.Вот это было бы жестоко и неоправданно.

А такое случиться в половине случаев. Угостят подружку, соседа дядю Петю...

Если честно, когда ролик смотрел, думал, в ту минуту когда он прикуривал, что достанет из ботинка детонатор и взорвет ребят. (наверно я фильмов про Джеймс-Бондов лишку насмотрелся :))

А тут уж как-то больно подло. Хотя "кесарю-кесарево". Их поступок не на много честнее.

0

Сложно всё это слишком. С одной стороны мужик не прав, ибо действительно не понятно кому ещё перепадёт это пойло. А с другой....Если государство в лице представителей закона ничего делать не желает, то и этот способ не хуже некоторых. А если глубже копнуть...Мужик вроде как в самом расцвете сил, должна же быть жена, дети, да и с деньгами вроде как не напряжно уж слишком. А если всё это БЫЛО!!!??? И вот такие же гопники всё это отняли?! Тут уже с другой колокольни смотришь и судишь.

0

А вы "С меня хватит" смотрели?

Edited by Ермола
0

... С одной стороны мужик не прав, ибо действительно не понятно кому ещё перепадёт это пойло...

А разве это хоть с какой-нибудь стороны имеет оправдание?

Да эта водка кому угодно может в рот попасть!!! Вариантов немерянно!

0

Да эта водка кому угодно может в рот попасть!!! Вариантов немерянно!

Слав,ты прям как адвокат....

0

А может, хватит чесать про гуманности?

На кого-нибудь налетала вечерсом темным толпа уебкофф?

На меня налетала. Лет 20 назад, правда. Причем, старше меня (студента) лет на 10. Им хотелось кайфа, самоутверждения, или еще хуй знать чего, но мне было неприятно.

Не знаю, налил бы я им того колдовства, как в клипе, возможно да, а может и нет, но христианского прощения к ним я явно не ощущщал. Вините меня или нет, но чем-то их наказать надо. Может, не исподтишка, а в прямую ебло разбить, жестко, но в прямую.

Но парень в клипе был один, и не Джеймс Бонд. Не буду осуждать...

0

Разводилово на ненависти - самое хуё-ое публичное разводилово, придуманное хитрыми корыстными людьми.

Ты можешь так или иначе относиться к пиарасам, но это твое личное отношение и твои личные мотивы и действия, за которые ты САМ отвечаешь перед собой.

Человек так устроен, что вспышку гнева вызвать проще чем два пальца обсикать, а заодно подсказать ему что и как надо сделать. А если ошибется, то САМ виноват...

Помните выражение: месть - это блюдо, которое подают холодным

А месть всем ублюдкам, да еще и в гневе - путь в никуда, путь к самосожжению.

ИМХО

Многие боевые искусства основаны на принципе самозащиты и все боевые искусства построены на принципе холодного рассудка.

К чему это я?

не люблю, когда мои дети смотрят семейные сериалы и детские журналы, где неназойливо навязывается культ секса и получения примитивных удовольствий, как основу жизненной позиции. Они ведь нифига еще не понимают, но впитывают как губка...

А мы вроде и понимаем кой - чего, но тоже сцуко впитываем

Так для чего авторы создали этот ролик?

0

Посмотрел...

Чувство двоякое...

С одной стороны, я ненавижу гопату, которая безнаказанно может проглумиться в тёмном переулке над беззащитным челом...

С другой стороны, чел, который сознательно ищет жертву из числа такого быдла, тоже не имеет право на жизнь....

Возвести ЭТО в образ жизни - однозначно против!

Сделать такое при необходимости - ничего страшного....

Наверное так....

PS^ Смог бы?... Да, смог бы, наверное...

Хотя, был в жизни момент, когда нашёл чела, ограбившего мой дом, положил его в багажник, привёз на берег, сделал майну, окунул, ..... а утопить не смог..... Просто не смог, и всё....... Живого человека...... Хотя, он был уже давно не человек.....

Но с тех пор в доме всегда стоить бутылка РООМа с метиловым спиртом внутри. Да, ссцу.... Да, каждый раз не сплю, при звонке местной соседки.... но.... бля.... как я хочу, чтобы эти гондоны подохли где-нибудь метров за 100 от моего дома.... А если прямо в доме (что мало вероятно), то буду платить бабло местным ментам за отмаз..... А куда денешься?.....

0

кино -фейк.

такого не получилось бы в реале по многим причинам.

так что это просто художественный фильм.

0

я бы ролик назвал - "месть сыкуна", а снявшим это кино - нереспект.

0

кино -фейк.

такого не получилось бы в реале по многим причинам.

так что это просто художественный фильм.

Очень поддержу... взята какая то история, возможно реальная, возможно - выдуманная, и обсосана на уровне курсовой работы режессерского факультета. Кино оно и есть кино, камрады, а в жизни... бог нас всех осудит.

0

и как интересно в Германии какой-нить живут люди и никто ничего ни грабит ни ворует? и вроде бы мстителей таких там нет, а ведь вон оно чо - простое самосознание граждан и работа полиции.. а ведь раньше немцы тоже ведьм жгли, дааа... всё ясно - нам надо перебить всех.. хм.. кого? - чёрных? татар? евреев? учителей? студентов? может РПУшников, браконьеров или пингвинов? вообщим надо выбрать и перебить - и жизнь сразу же наладится!!!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.