• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ДедМазай

Жесть

79 posts in this topic

Просто у него водитель англичанин... Или японец... *24*

0

Желаю этому экипажу встретить свой БЕЛАЗ.

0

Желаю этому экипажу встретить свой БЕЛАЗ.

только этому? е-поросёнок не мешает? :)

0

е-поросёнок не мешает?

Фото в студию!И ему пожелаю :)

0

е-поросёнок не мешает?

Фото в студию!И ему пожелаю :)

Серёг, отстаёшь, он уж несколько лет как бороздит нижегородские дороги, крякая и мигая :)

0

Народ вот честно не понимаю в чём жесть то ??? Объясните ...

Мне вот к примеру не мешают машины со спец сигналами и желать смерти даже заклятому врагу нельзя так как это вернётся к вам в двойне....

Edited by Valdis
0

Мне вот к примеру не мешают машины со спец сегналами

+1 пожалуй, уступаю только ск.помощи и пожарным, а эти вцелом не мешают, пусть хоть обкрякаюцца :)

0

Мне вот к примеру не мешают машины со спец сигналами и желать смерти даже заклятому врагу нельзя так как это вернётся к вам в двойне....

Вадик,а ты считаешь это нормальным?

0

Вадик,а ты считаешь это нормальным?

Серег я незнаю как правильно но в нашей стране будет именно так ...

0

Дело не в том, мешают или нет, а в лицемерии.

Когда человек говорит - мы боремся с браками, наказываем их строго, сети снимаем,- а сам был замечен за установкой сетей, как-то некрасиво получается.

Либо гаишнег, который тебя оштрафовал за сплошную, а сам по ней катается туда-сюда.

0

Дело не в том, мешают или нет, а в лицемерии.

Когда человек говорит - мы боремся с браками, наказываем их строго, сети снимаем,- а сам был замечен за установкой сетей, как-то некрасиво получается.

Либо гаишнег, который тебя оштрафовал за сплошную, а сам по ней катается туда-сюда.

Гаишник имеет на это право .....

0

Ну а действительно то что, сильно мешают? Даже если о Москве говорить.... Ну стоишь в пробке, мимо крякая проползает а/м с мигалкой... Вот пидорг, разъездился - думаешь... А этот пидорг виноват в пробках? Вобщем то нет, просто у него есть возможность ее быстрее проехать... А нам эта его возможность ох как не ндравитьси.... Вот и фотографируют номера с мигалками.... А может лучше номера фотографировать тех , кто объезжает пробки по обочинам и тротуарам, кто лезет на перекресток, зебру итд - они ж реально усугубляют и без того сложную дорожную ситуевину... А нах , они ж свои , без мигалки.......

0

+1 Миш ...

0

Ну ездит по встречке, и что? Кто то пострадал от этого? Там водилы со спец подготовкой, вообще то. Всё это зависть к власти.

0

да не удаётся им так ездить-то особенно.. сценарий известный - впереди камаз тормозит и уходит на обочину, следующая или 2-3 машина не успевает и собирает паровоз из встречных ведёрок на своей полосе.. трупов конечно много, но владельцев ведёрок это ничему не учит.. да и виноватыми оказываются те, кто не уступил, а не те, кто создал аварийную ситуацию.. если я правильно помню, то в КОАПе ответственность владельцам спецсигналов за аварийную ситуацию не предусматривается ведь?

у меня у друга жена утром Шанцева оттормозила - выезжала на перекрёсток на Донецкой на зелёный свет, и вдруг перед капотом оттормаживается лимузин.. мигалки у них были конечно, но сирен то не было - и кто виноват? она что, должна была смотреть кто там на красный прёт? по ПДД этого вроде бы не требуется.. ну а то что по Сенной эти мудаки периодически за 120 носятся на красный - профессионалы, да? там вообще-то пешеходы есть которые на зелёный переходят, а этих видно буквально пару секунд..

Edited by n13
0

Ну ездит по встречке, и что? Кто то пострадал от этого? Там водилы со спец подготовкой, вообще то. Всё это зависть к власти.

Такое ощущение Иван Васильевич,что Вы бредите...(с)

Про машины которым реально положены спецсигналы вообще ничего не скажу.Им положено.

А этим Мерсам,ауди,поршам-с какой радости?Жопы чинуш возить?

Тем более по встречке.

0

.... она что, должна была смотреть кто там на красный прёт? по ПДД этого вроде бы не требуется..

Сорри, всеж жена, но по ПДД она обязана была посмотреть по сторонам... или нет? *32*

0

.... она что, должна была смотреть кто там на красный прёт? по ПДД этого вроде бы не требуется..

Сорри, всеж жена, но по ПДД она обязана была посмотреть по сторонам... или нет? *32*

При проезде Т образного перекрёстка на свой зелёный с поворотом налево (снизу буквы Т) , видя стоящие на красный в 2 ряда машины справа, пропуская пешеходов слева, искать взглядом несущуюся машину по встречке справа!!!??? я думаю что в ПДД такой сценарий не предусмотрен, поскольку обгонять на светофоре вообще нельзя, на пешеходном переходе люди - тоже нельзя.. ах да - по встречке - тоже нельзя.. то есть надо было поворачивая налево искать взглядом пидорга-профессионала без сирены, которому на эти 3 нельзя с лишением пофик, справо? интересная трактовка..

0

Я всеж на перекрестке и на всречку смотрю, в России ж живем. Как там говорят: только у нас можно при обгоне по встречке получить удар в зад..... *21*

Edited by Mike13
0

Я всеж на перекрестке и на всречку смотрю, в России ж живем. Как там говорят: только у нас можно при обгоне по встречке получить удар в зад..... *21*

да уж) "машина не могла ехать по хайвею задом"(с)))

0

Такое ощущение Иван Васильевич,что Вы бредите...(с)

Про машины которым реально положены спецсигналы вообще ничего не скажу.Им положено.

А этим Мерсам,ауди,поршам-с какой радости?Жопы чинуш возить?

Тем более по встречке.

Машинам с некоторыми спец номерами положены мигалки и СГУ. В основном это А_МР и Е_КХ. А уж на какой машине этот набор стоит, нам должно быть пофиг, наверное. Имею ввиду "мерсы и ауди и т.п."

Да, жопы чиновников возят на них. и что?)) В основном по работе они ездят, а не на дачу за грибами. Работа такая, что нужно быстро добираться, вот и ездят по встречке, объезжая пробки. Ну а как ещё быстро по Москве перемещаться, сам посуди?

Если самому не наглеть на дороге, не понимаю, какие неудобства от них? Завидно, это да. Я бы тоже так поездил с удовольствием :) Но не положено... какие же они козлы)))

Edited by Макс-f
0

В основном по работе они ездят, а не на дачу за грибами. Работа такая, что нужно быстро добираться, вот и ездят по встречке, объезжая пробки. Ну а как ещё быстро по Москве перемещаться, сам посуди?

Макс,реально упал под стол)

0

"Мы" едем на пожар, аварию или ЧС, обязаны соблюдать ПДД. Проезжать на "Красный свет" можно только убедившись в том, что пожарную машину или спец. технику пропускают. Не допускать нарушений ПДД. Ни каких "встречек", хотя спец. сигналов у Нас (МЧС) побольше чем у всех. Если случается авария во время следования на ЧС, то виновным всегда признают нашего водителя, не смотря на то , что он двигался со спец. сигналами.

0

Завидно, это да. Я бы тоже так поездил с удовольствием

Да с мигалками то хрен бы сними ездили, хоть бы все увешались ими как новогодние елки, лишь правила соблюдали элементарные. А чтобы успевать везде надо просыпаться пораньше *1* . Остальные 100 миллионов людей вроде и без мигалок успевают как-то...

Но они еще и в воздушное пространство лезут. Я вот например не понимаю, для чего некоторые правители летают на вертолете в деревню "Запердяевку" ленточку на новой ферме перерезать. Эта ферма стоит меньше в два раза, чем топлива на этом вертолете сожгешь за полет. Наверно думают, что Запердяевские коровы от такой чести доиться лучше начнут. :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.