• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
StyleArt

Нужна информация по местам горе море (речки), ситники, карьеры

18 posts in this topic

Здравствуйте, ни когда не ловил на этих водоемах *19* оч интересует где можно половить на горе море (у троцы и т.п.) и кого, Очень хочеться съездить на киселиховские карьеры , но не знаю видов рыб которые там обитают. И на каком в частности из карьеров лучше ловить.

Ловим на безмотылку и насадочную мормышку и на балансы короче на все *27* . Просто у нас не очень на керженце с рыбой, особенно с размером. Окунь в 100-150 гр не очень частый гость в уловах, можно сказать что трофей по нашим меркам *12* про сорожку я вообще молчу. Хочется чего то большего.

Кто нить подскажите инфу заранее благодарен и огромное спасибо откликнувшимся. Можно в личку. *21*

В эти выхи хотел посетить какое ни будь из этих мест, может кто нить и на хвоста возьмет колеса есть

Edited by StyleArt
0

интересует где можно половить на горе море (у троцы и т.п.)

Навигатор естьpost-4208-1291055299.gif

0

да есть у напарника

0

Может еще кто ни будь инфу подкинет особенно по киселиховским карьерам?

0

А я думал, семеновцы все места знают :)

0

Ну может кто и знает, но я всю жизнь в основном прорыбачил на наших мелкоречках. По этому и прошу помочь.

0

Здравствуйте, ни когда не ловил на этих водоемах *19* оч интересует где можно половить на горе море

Держи инфу по левому берегу моря _________.txt

Найдена пару лет назад где-то в инете, по-моему это было в одном из первых номеров "Нижегородского рыболова". Читать надо, глядя на карту *16*, мне очень помогла в свое время в поисках подъездов к берегу. Сам обычно езжу в район "Форы" (поближе) или в Божонки. На правый берег не ездил, мне и левого хватает *16*

До нужного места доедешь, а дальше ориентируйся по коллегам или в навигатор карту моря и вперед на гривы.

0

ну по "киселиховским" карьерчикам скажите. Можно ли там окунишек приличных потаскать или лучше не соваться?

Edited by StyleArt
0

Точки скинул, остаётся доехать до Губцева, а там по тропе.

Вокруг каждой из точек сидят "базары". А дальше не сложно... До весны основная рыба окунь 75-190гр. Ловится на всё.

УДАЧИ! *19*

0

Спасибо)))!!!!! *24*

0

Лучшие места в Сокольском напротив церкви, далеко конечно , но игра стоит свеч, и судак и окунь в том году мешками носили, но любимое место Селянцево(деревня Рыжково) окуни как поросята клюют до 1,5 кг, а насчет Губцево, да рыба без сомнения есть но относительно клева всю зиму это преувеличение

0

Ловлю второй сезон на одну черную вольфрамовую мормышку с зеркальцем весом 8 грамм, насаживаю пучек опарыша 4-5 штук и играю во всех слоях воды как балансиром, крупнущий окунь кушает такое чудо, кстати подсмотрел у местных Сокольских дедушек(душат они на эту бударагу и окуня и берша и судака санями). *24*

0

Ловлю второй сезон на одну черную вольфрамовую мормышку с зеркальцем весом 8 грамм, насаживаю пучек опарыша 4-5 штук и играю во всех слоях воды как балансиром, крупнущий окунь кушает такое чудо, кстати подсмотрел у местных Сокольских дедушек(душат они на эту бударагу и окуня и берша и судака санями). *24*
Фото сбрось , пожалуйста!
0

Лучшие места в Сокольском напротив церкви, далеко конечно , но игра стоит свеч, и судак и окунь в том году мешками носили, но любимое место Селянцево(деревня Рыжково) окуни как поросята клюют до 1,5 кг, а насчет Губцево, да рыба без сомнения есть но относительно клева всю зиму это преувеличение

Ну на счет мешков - это уже года 4-5 хапуги таскают. На счет Селянцево - это надо еще попасть (лет 20 назад ДА)

Губцево -зимняя рыбалка эпизодическая . экземлярная редкость . по крайней мере лет 5. о достойных уловах по правому берегу зимой услышишь редко. я имею ввиду нашу область.

0

Ну на счет мешков - это уже года 4-5 хапуги таскают. На счет Селянцево - это надо еще попасть (лет 20 назад ДА)

Губцево -зимняя рыбалка эпизодическая . экземлярная редкость . по крайней мере лет 5. о достойных уловах по правому берегу зимой услышишь редко. я имею ввиду нашу область.

Зима 2009 года январь , 2 недели брал как бешеный на баланс в Селянцево, согласен что можно 10 раз съездить впустую, а раз попасть, но зато какой кайф. А насчет Сокольского зима была прямо сказать не очень, так вот берша и судака на фарватере минут15-20 ходьбы ловил на тюлечку всю зиму, и порой довольно неплохо.

0

мне бы тоже интересно фото зачетной мормышки.

0

Фанатик!!! Фото мормышки в студию!!! *01*

0

Зима 2009 года январь , 2 недели брал как бешеный на баланс в Селянцево, согласен что можно 10 раз съездить впустую, а раз попасть, но зато какой кайф. А насчет Сокольского зима была прямо сказать не очень, так вот берша и судака на фарватере минут15-20 ходьбы ловил на тюлечку всю зиму, и порой довольно неплохо.

2009 и 2008 и 07 по судаку знаю что .кто хотел тот ловил почти всегда . а по окуню . грех жаловаться на последние 5 лет . почти всегда мерный окунь в достаточном количестве. Ну а что будет в 2010 проверим в субботу двумя а может тремя экипажами . может к церкви может к острову?

0