Sign in to follow this  
Followers 0
Ryzan

Продам Спининг AIKO DIESTRO DS240L (3-18 гр)

1 post in this topic

Решился продать свой Спининг AIKO DIESTRO DS240L (3-18 гр). Продаю в связи с тем, что имею другую палку (Lanzar 2-7гр). Сначала продовать не хотел, думал оставить под джиг, однако что то я на джиг не ловлю совсем, а спининг без дела лежит который месяц, пускай лучше хорошему человеку послужит.

Спининг отлично подойдёт ничиниещему рыбаку, подходит практически под все приманки. Вообщем тут http://www.arzfisher.ru/index.php?/2-20 ... 32-29.html все подробно написано.

Палка в идеальном сотоянии, купил в апреле этого года, рыбачил 2 месяца на него, жалоб и повреждений нет.

Теперь по цене. На спининглайне такого не нашёл. Там только диестра 2-7 гр. 1750р. Она дешевле стоила рублей на сто моего спининга, поэтому ориентируюсь что цена его около 1800р (собственно за столько я его и покупал ). Продаю по цене 1500р, возможен разумный торг. + походный чехол для спиннинга в подарок.

Хорошему покупателю уловистый разловленный воблер Yo-Zuri L-minnow 66 в подарок))

Я сам из Арзамаса, ехать куда-то далеко не имею возможности, так что забирать придётся из арзамаса, или с кем то передать могу.

Обращаться по телефону 89043934077 Евгений

Edited by БАТЛКРУЗЕР
0