• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Водяной

кто знает о такой услуге

109 posts in this topic

Вобщем купил новый акб ,поставил а он оказался не заряжен....задница,на гарантии ,вместо электролита вода, не заряжать не доливать нельзя, хочу вернуть взад, есть старый но не крутит на морозе. Где то читал что выезжают заводильщики , может есть такая инфа по услуге. Авто джип. Если не найду то трос и в тепло .Спасибо.

0

Заводильщики : 413 - 57 - 87 Через 415- 04 - 95 будет дешевле, пароль - Рыба-меч :)

0

Обычно утром заводильщиков достаточно... Можно прикурить у соседа...

Можно тормознуть Газельку или Газон на дороге и попросить дернуть... Вариантов много...

0

Гош,нафиг дизель мучить в такой морозец?

ЗЫ.Сам не завелся еще вчера...

Предпусковое устройство не помогло.

0

А соляря зимняя была? Вроде ее до -32 не парафинит?

Предпусковое устройство не помогло

Проедпусковое Вебасто автономное? Или штатный подогрев фильтра?

Edited by Паша Борский
0

да уж... мороз и дизель не дружат.

У меня на работе 3 машины не вышли в рейсы(( только "чужой" грузовик с вебастой заводится за секунду и работает за всех.

Что делать? я х.з. Водители с керосинками бегают, соляру греют.

А современным бензинкам пофиг любые морозы. У меня в самый лютый мороз заводится так же, как и летом. Никаких вебаст и прочих вспомогательных функций нет.

0

Что делать? я х.з.

Машины в теплый бокс + антигель в бак + искать заправку "проходную" в смысле с большьм оборотом по заправляющимся машинам, т.к. зимнее даже если и завезли, то меняется оно путем замещения (смешивания) с летним, чем больше оборот заправки, тем быстрее оно станет действительно зимним.

0

Как то было дело в прошлом году вызывал прикуривать ангел-сервис:

413-50-04, стоило 800 рупий.

0

А соляря зимняя была? Вроде ее до -32 не парафинит?

Тут не в соляре дело-аккумулятор за ночь садится почти в ноль.

0

Тут не в соляре дело-аккумулятор за ночь садится почти в ноль.

Не здорово это как то при исправной АКБ и электрике.

0

Да вообще не понятно.Летом машина месяц стояла.Завелась с полтычка.А тут-вечером поставил(ездил целый день), а с утра уже не завелся.АКБ хватило на 2-3 проворота стартера и усе..

0

Серег ты написал что к тебя подогревайка, она может высадить АКБ, ИМХО надо диагностику токов утечки (потребления) делать с включенной подогревашкой и без.

Edited by Паша Борский
0

Мой дизель пока заводится нормально, тьху, тьху, тьху:)

0

У меня и Webasto стоИт и есть пусковое устройство...нифига не помогает,а подогревайка включается только из салона кнопкой.То есть,сажусь в бибику-пробую завести.фиг там.включаю вэбасто,гоняю минут 15-иногда заводится,иногда нет.

0

Если до первого холодного пуска ничего не подогревается (не включается) то либо сдох АКБ (проверить после заряда нагрузочной вилкой) либо утечка тока - тож искать. Стартер в такой мороз ДОЛЖЕН крутиться, а уж если не заводиться далее ковырять ...

0

Да,АКБ помирает.Что самое интересное-только в мороз! Проблемы начинаются с -10 по Цельсию...;(

0

Да,АКБ помирает.Что самое интересное-только в мороз! Проблемы начинаются с -10 по Цельсию...;(

Я тоже так думал когда то,поверь он уже след летом будет малопригоден.У аккумуляторов есть такое нехорошее свойство - умирать быстро,без предварительных ласк-))) Ну чутка будет крутить после зарядки-но это уже не аккууум( по этому в минус 10 и заметно,в такую температуру рабочий будет крутить на ура),так можно и не завестись где нибудь на рыбалке,покупай новый.

Edited by 6APCuK
0

Мой дизель пока заводится нормально, тьху, тьху, тьху:)

Андрей Николаевич! А у тебя не пара АКБ? *16*

0

У аккумуляторов есть такое нехорошее свойство - умирать быстро,без предварительных ласк

+много к Дмитрию...

Сергей, к аккумуляторщику надо. Как минимум попробовать реанимировать. Но готовиться нужно к худшему...

0

Серег Фидер.

Пришла знать пора проститься с кислотным другом... *12*

У меня такая же хрень - вчера пришел, завел без проблем, сигналка гоняла автозапуск всю ночь, все замечательно.

Прихожу седня, а там 0 полный, даже центральный замок не работает. Видать, аккум накрылся навсегда. Ну что взять, ему 3 года

0

Звонил по телефону 4135787 цена заводки авто. 1500р.Если незаводит денег не берёт.

Edited by кавбой
0

Звонил по телефону 4135787 цена заводки авто. 1500р.Если незаводит денег не берёт.

Хрена себе цены... борзеют однако... *32*

0

Серег Фидер.

Пришла знать пора проститься с кислотным другом... *12*

Ну что взять, ему 3 года

+1 Ровно через 3 года после покупки в мороз АКБ сдох... Купил новый(а у меня 2АКБ) . Заводится, хоть и дизель.

А такие услуги "цена заводки авто. 1500р" и сколько раз....нах нужно... лучше новую АКБ! *21*

0

После взрывов в метро в Москве , пассажирское движение было парализовано , множество людей стояли по улицам и ловили такси.... Цена поездки в этот день выросла в десятки раз...

Такие же пидорги пользуются сейчас морозами... Самый правильный выход - не звонить! Как то так ....

0

.. Самый правильный выход - не звонить! Как то так ....

Самый правильный выход позвонить и вызвать к дому такси и от такси просто прикурить... *16*

0