• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
GOGA11

Газовая плита.

14 posts in this topic

Комрады! Хочу купить новую газовою плиту домой. Может быть кто подскажет какую брать? Заранее благодарен.

0

Бери из нержавейки, чистить гораздо легче, чем эмалированную. А прибамбасы - на вкус хозяйки кухни.

0

http://www.simona-bt.ru/site.aspx?STID=540...&IID=737477

хорошая и недорогая. Электролюкс в этом году самая выгодная из бюджетных вариантов фирма-производитель (Слова директора Симоны).

Скидку могу ещё попросить. Многим с этого форума делал там скидки, вплоть до себестоимости.

0

OFF

У мамы была Россиянка древняя как гамно мамонта, я купил ей плиту непомню какую рублей за 12-14. Через месяц узнаю, что всем хороша плита, но пироги печь не возможно температуру не держит и пироги не получаются румяными, а из старой плиты пирожки готовы были уже через 15 минут!!! У нас ГОРЕНИЕ. http://cdn.kohrah.xim.bz/imagefiles/image/...je-k-7306-e.jpg

0

Комрады! Хочу купить новую газовою плиту домой. Может быть кто подскажет какую брать? Заранее благодарен.

У нас стоит плита ДОРИНА с пьезорозжигом. Стоит давно нареканий нет .Духовка работает хорошо.Огонь по кругу.

0

Лет шесть уже пользую АРДО (итальянка натуральная!).Правда,не нержавейка,а эмаль.Такой совет:если хозяйка будет печь в духовке, бери с электрической духовкой.Печет лучше!Точнее проще:что бы эти новые импортные духовки пекли ей надо правильно пользоваться.Точнее не ей,а протвенями-в комплекте 2 протвеня,один- с дырками с боков.Так вот именно этот предназначен для пирогов,а который без дырок-это просто подложка вниз.А большая часть наших хозяек пытаются что то испечь на этом протвине,в результате "Плита не печет!".Моя тоже пыталась...

0

Gorenje (Горенье) Словения. На собственном опыте и на рекомендациях "своих" продаванов основано. Первую, еще Югославскую, доставал нам всеми правдами-и-неправдами директор стройтреста(!) в далеком 1972 году. Поменял только через 35 лет, и то, только из-за "нетоварного" вида после ремонта на кухне. Сейчас работает у приятеля на даче. "Верхушка" работает у всех одинаково, а вот пекут духовки не у всех. У этой, по уверению жены - печет!

0

Гош, гефест однозначно. Лет пять назад занимался газовыми плитами. Лучше гефеста в бюджетной ц\к нет ничего.

Плиты стоят по пол века. Запчасти всегда везде есть, ежели чего. По удобству - выбор моделей у них более чем.

Что касается иномарок. Матери поставил в свое время аристоновскую поверхность. Через полтора года гикнулась одна конфорка, через год еще одна. Розжиг то же гикнулся. Их продукция - с запрограмированным сроком службы.

Гефест - беларусская марка, там пока что делают по гостам и по старой технологии.

0

Mora рулит.

"Адназаначна!" ©

0

Запчасти всегда везде есть, ежели чего.

Всегда и везде? А где это? У нас в гефесте коробочка электророзжига поломалась, сколько спрашивал во всяких хозмагах не нашел.

0

Всегда и везде? А где это? У нас в гефесте коробочка электророзжига поломалась, сколько спрашивал во всяких хозмагах не нашел.

В хозмагах то от куда? Сервисный центр посерьезнее, у нас в Арзамасе например от "Электроники". По скольку гефест одна из самых популярных марок - запчасти всегда держат в наличии.

0

Посмотри здесь

http://www.fortnn.ru/

Дешево и хорошо. Самое оптимальное цена/качество это Gorenie.

Edited by карабин
0

Mora рулит.

"Адназаначна!" ©

"Кайзер" тоже неплохие плита :)

0

У нас Электролюкс уже года 4 как. Сейчас такая модель что-то тысяч 12 стоит. Замечательно работает. И пирожки печёт отлично. Да и не только пирожки. Там есть газовый гриль. Тоже раз попробовал курочку запечь - мне понравилось.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.