• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Вятич

Продаю большой алюминиевый ящик (производство Германия).

29 posts in this topic

Итак, продолжаю освобождать гараж.:)

На этот раз под мой беспощадный взгляд *9* угодил алюминиевый ящик производства, как позже стало ясно, Германии. Марка ZARGES.

Обьём 470 литров.

Состояние очень хорошее, мятинки конечно есть кое-где, но в целом всё ОК. Довольно герметичен.

Фото оригинала нет, но нашёл на сайте производителя фото аналога.

Отличаются они лишь тем, что на моём по две ручки с каждой из сторон, а не по одной как на фото. В остальном практически копия.

Так же привожу ссылки на аналогичные ящики для сравнения, что бы вы не мучались в поисках, дабы раскритиковать мою, как казалось бы на первый взгляд, конскую цену *36* .

Думаю, что половина от розничной стоимости будет в самый раз - 10000 руб.

Для связи всё тот же номер +7-952-466-81-87, всё тот же Александр.

сравни цены

сравни цены

сравни цены

0_4e77e_3700a8c1_XL.jpg

Edited by Вятич
0

А что, нормальный ящик по перволедку. Приделать ремешок и колесики... *01*

Сорри. Просто не понимаю, зачем он нужен. Особенно за 10рублей...

ЗЫ Удачной продажи! (Не шучу) *21*

0

Вятич. Сообщения набирал, что бы продать ящик?

0

Вятич. Сообщения набирал, что бы продать ящик?

Нет, почему же.

Я уже достаточно давно на форуме.

Просто иногда возникают вопросы, которые требуют создания отдельной темы, а так как здесь такое право даётся только после 15 ответов, я решил сразу получить такое право. Так как уже ни один раз возникала необходимость проконсультироваться, а темы создать не получалось.

Не буду же я специально ждать интересных мне тем, где я могу высказаться - так может и полгода пройти.

А вопрос порой нужно задать или обсудить сразу. Обычно пары сообщений достаточно что бы пройти регистрацию. а тут сразу 15...

Я ж, например, по поводу этого ящика не только здесь дал, а на многих других ресурсах.

Edited by Вятич
0

Цену корректную поставьте!!!за 10 рублей многие заберут этот ящик а вот за 10000 рублей,что корректно-не многие!

0

Цену корректную поставьте!!!за 10 рублей многие заберут этот ящик а вот за 10000 рублей,что корректно-не многие!

Поменял...

P/S

Не думал, что так сложно понять будет, что не может стоить алюминиевый ящик 10 рублей...Чтож дописал нули раз такое дело...

Странно всё это...как будто в разных странах живём....

0

че-то непонятно за такие деньги нафига он нужен?

Тут специальный рыболовный "milo" с ножками за 11 000 продают:

http://foto.mail.ru/mail/malcev_ae/15/

0

А чо, нормальный шарабан такой *11* ... Я бы даже сказал, просто чудесный *1*

0

Универсальный ящик K470 является поистине классическим изделием. Разработанный еще в 1950, он и сегодня олицетворяет собой инновационный потенциал, наивысшее качество, максимальную функциональность и убедительный дизайн. Свойства, которые сделали его образцом для большинства логистических изделий ZARGES.

В течение двух ступеней модернизации его постоянно согласовывали с современным уровнем техники и дополняли рациональными комплектующими. Тем самым он предлагает оптимальное решение для безопасной транспортировки, рационального хранения, превосходной упаковки и надежной защиты Ваших товаров от внешних воздействий.

Ящик K 470 успешно прошел тестирование в соответствии с международным авиационным стандартом ATA 300 (категория I).

Категория I означает, что контейнер выдержит минимум 100 рейсов в ходе воздушных грузовых перевозок – т.е. в каждом случае полет туда и обратно.

Исследовались следующие критерии:

Прочность при падении: Ящики K470 были нагружены весом 23 кг и 280 раз сброшены с высоты 76 либо 92 см.

Брызгонепроницаемость: Чтобы доказать это, ящики в течение часа опрыскивали водой объемом 100 л.

Устойчивость: В том числе сюда относилось и вибрационное испытание, при котором ящики, загруженные весом в 23 кг, в течение двух часов стояли на вибрационном столе.

(с) http://www.tdkap.ru/logistic/yashik-k470.php

Воткнуть нетрудно ? :)

0

P/S

Не думал, что так сложно понять будет, что не может стоить алюминиевый ящик 10 рублей...Чтож дописал нули раз такое дело...

Странно всё это...как будто в разных странах живём....

Действительно, в разных странах живем *12* . Несколько кил люминя за 10000 руб. Причем непонятного в домашнем хозяйстве ЭТОЙ СТРАНЫ назначения *18*

Домосед вон Волгу чуть дороже продает *32*

0

Чо вы накинулись? Ящики разные бывают. Понятное дело перволедок и при слове ящик ассоциации возникают определенные...

Несколько кил люминя за 10000 руб
200 грамм углерода вообщето спинингом бывают *21* весь вопрос что из этого собрать...

PS По мне так отлчиный экспедиционный ящик... другое дело что вещь уникальная и серому обывателю нах не нужная...

0

PS По мне так отлчиный экспедиционный ящик... другое дело что вещь уникальная и серому обывателю нах не нужная...

Плюсанусь к Виктору.Здесь такая "техника" будет простаивать.

0

И самое главное - мучился человек, набивал 15 сообщний чтоб темку замутить... наврное не видн темы для новичков, если б видно было - не пришлось бы людям набвать раз за разом бессмысленнные посты, для того чтоб что то педложить?

0

Незнаю конечно чем так хорош сей гансовский алюминиевый ящик, но сердцем чую цена какая-то явно не для России, хотя может и найдутся желающие... *16*

0

Домосед вон Волгу чуть дороже продает *32*

Вот теперь я её точно за такие деньги не отдам.

Во-первых, алюминия в ней гораздо больше, во-вторых, то что сделано из алюминия, гораздо технологичнее. Что там час побрызгать, волговская КПП в течении 16 лет ни капли масла из себя не проронила, не говоря уже о том сколько раз просто напросто плавала в лужах.

В третьих, четвертых и т.д. Если сравнивать Волгу с этим ящиком, так у неё еще и колесики есть, и они еще крутятся сами. А багажник не соизмерим с объемом этой корзинки.

Нет не продам её за такие деньги....

И ящик этот не продастся....

Edited by Домосед
0

Это что ж за ястчег такой... у меня у аквариума и то объем в 3 раза меньше... :)

Нифига он не рыбацкий, вес порядка 15 кг...

Edited by SliDer
0

И самое главное - мучился человек, набивал 15 сообщний чтоб темку замутить..

Да, и на автофоруме та же распродажа. Что то только тиски нам не предложили пока :) . Там чугуна ого-го.

0

попробуйте на фотофоруме разместить объявление, ради сохранности техники фотографы и не за такие деньги сумки покупают.

а здесь это больше ассициируется больше с ящиком для рыбалки. имхо

0

А что, рыба сама домой с озера приходить будет и в ящик запрыгивать? Тогда бы я, пожалуй, купил *01*

Хотя, если подумать, объем нормальный - для окуня на горе-море самое то :)

0

С чего вы вообще решили что он рыболовный?

0

Да поняли мы, не рыболовный он. И не ящик даже, сундук целый.

0

А мне кажется, в него можно преданное складывать.. Так что.. Будущие зяти, подумайте.

0

Че привязались! Скажите, беру или не беру! *01*

0

Универсальный ящик K470 является поистине.....

(с) http://www.tdkap.ru/logistic/yashik-k470.php

Воткнуть нетрудно ? :)

Спасибо, я что-то не догадался вставить :rolleyes: ...

И самое главное - мучился человек, набивал 15 сообщний чтоб темку замутить..

Да, и на автофоруме та же распродажа. Что то только тиски нам не предложили пока :) . Там чугуна ого-го.

Я вот мучался в раздумьях: на кой хрен нада ставить такой лимит сообщений на этом форуме? Как на зло, когда надо создать важную тему он пишет нет прав! Вот я с горяча и нашлёпал, чтобы к этому вопросу не возвращаться.

Плюсанусь к Виктору.Здесь такая "техника" будет простаивать.

+1, спасибо за понимание, я ведь не только здесь разместил.

0

И самое главное - мучился человек, набивал 15 сообщний чтоб темку замутить... наврное не видн темы для новичков, если б видно было - не пришлось бы людям набвать раз за разом бессмысленнные посты, для того чтоб что то педложить?

Ответил выше уже ДВА раза.

Че привязались! Скажите, беру или не беру! *01*

+2, спасибо за понимание.

0