• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Фидер

Долг в миллион

30 posts in this topic

не, не развод - рассейский бизнес.. обратил внимание на то что в новых договорах от НСС появилась фраза о том, что долговые обязательства абонента они могут передавать 3 лицам..

0

Если есть подпись в доках, на развод е похоже, но поменять инфу в инете можно всегда, а как доказать, что на тот момент она была другая - х.з. Тут еще компьютерщиков привлекать надо, против крутых парней оператора. Жопа короче. Потому я стараюсь меньше пользоваться мелафонами и пр. хренью...

0

Потому я стараюсь меньше пользоваться мелафонами и пр. хренью...

+100...не нужны не ГПРС,ни ВАП,ни фрешки-модемы..

0

Знаю случай, когда парень отсылал СМСки на короткий номер, хрень какая то по телеку была. А связь была корпоративная НСС... вобщем пришел счёт на 12 тыс уе. Причём предъявить этот счёт приехал кто то из руководителей лично. Сказали ещё, что "пожалели" Вас, списали много денег типа на "техничские неполадки"...

А отослал всего то.. десяток-другой СМС на викторину...(((

Edited by Макс-f
0

Да ну нах.... Что-то неадекватом попахивает.

Посудите сами. Ну как можно за бугром без оглядки пользоваться мобильной связью. Я и в Сокольском стараюсь по телефону говорить редко, поскольку там роуминг включается когда хочет. А эти в Греции сериалы скачивали через Российского оператора. Что заняться больше не чем было?

Договор-договором, но здравый смысл должен присутствовать тоже.

0

http://eldarmurtazin.livejournal.com/815995.html - еще один комментарий.

Макс Н.,

Мегафон, выходит, какой-то особенно фиговский? *16* Да нет, у всех опсосов одинаковый подход...

Edited by Priest
0

и ещё +1.

Мне от телефона надо тока чтобы звонил и в нём бл нормальный органайзер, всё...

0

А у меня мобильника уж года два как нет..нет мобилы нет проблем...

0

Неоднократно говорено, приобретайте для звонков карту местного оператора. На выходные в берлине, зашел в офис T-mobile, стоимость минуты в Россию 3 евры, через дверь офис vodafone- звонки в Россиию 6 евроцентов за минуту, в черногории в этом году тож попал на без малого тысячу евро за пользование 3g модемом от мегафон, ну его найух, проще в инеткафе зайти, или отключить все ,что можно к ебене фене

0

Здравствуйте, Владимир Владимирович *01*

0

и ещё +1.

Мне от телефона надо тока чтобы звонил и в нём бл нормальный органайзер, всё...

Экие вы категоричные *16* . У меня вот в частном секторе инета проводного нет и не предвидится - на форум с мегафоновского модема выхожу *43* . И еще такие "робинзоны" у нас есть наверняка. Так что инфо всем полезна - предупрежден - значит *14* ...

0

Здравствуйте, Владимир Владимирович *01*

Палимся Дмитрий Анатольевич!)

0

Некоторое время назад работал сам работал в операторе связи, поэтому знаю кухню изнутри. У нас обычно такие долги списывались как безнадежные. Но Мегафон, похоже, серьезно взялся. Скорее всего, мегафон проиграет суд.

0

Это предновогодняя утка. Такие утки возникают в отношении всех операторов. Не трудно догадаться зачем - на НГ люди едут на каникулы в т.ч. и за границу. Наивные, прочитавшие сей опус скорее всего возьмут симку оператора конкурента... к счастью, наивных "буратин" у нас всё меньше и меньше в стране осталось.

0

Тёмыч,

Не думаю, что это утка.

И не наивные, а... другое слово. *01*

0

Все правда чистой воды. Почему то именно Греция грешит такими огромными суммами.

0

Вот одно не понятно..Греция,море,молодая жена....вот нафига с собой ноут тащить да еще и Интернов качать!как-будто на отдыхе делать больше нечего:)

0

Ну ноуты дофига народу с собой тащит в отпуск. Фотки там посмотреть, погоду в родном краю ну и некоторые "компъютерные наркоманы" не могут ни стать ни с....ть без него. но вот из Греции "интернов" качать это ж наверно как из Питера во Владивосток на такси...

0

Ну допустим что это не утка. Любой оператор знает что суд будет проигран, даже заморачиваться никто не будет.

0

Тёмыч,

Так заморочился же Мегафон, нет? *16*

Результат мне весьма интересен...

0

итог
0

*1* Жесть... я в шоке. Даже нефиг мегафаку, было в суд соваться. Чего ловили кроме негатива, непонятно.

Путин же сказал что роуминг что то очень дорогой, значит дорогой, а они - долги, долги...

0

Был в командировке в Пензе с симкой МТС и МТС модемом - 3тыс в минус за просмотр почты(пару писем без вложеных файлов) и почти 3тыс с телефона сняли за 10входящих звонков по 1-2мин. Хорошо что служебная связь была.

0

В Тайланд надо ехать, оттуда звонок 3 рубля минута *01*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.