• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Фидер

И снова нас поимели...

169 posts in this topic

Транспортный налог в НО снижен НЕ будет,а вот акциз на топливо с января 2011 года поднят БУДЕТ!

Как же я задолбался...(с) О чем говорят мужчины.

0

Серег, на тебя Новым годом навеяло что то ? *16*

Деда Мороза ж не бывает !!! *1*

Edited by Водоплаватель
0

Слов цензурных нет! *9*

0

На днях Шанцев удостоился награды от президента страны за какие-то заслуги.

По телеку показывали. Как именно звание называется не помню, наверное в нете есть че-нить по этому поводу.

Вобщем он в одном ряду с выдающимися деятелями спорта, культуры, благотворителями и т.д.

И это после нашумевших на всю страну летом "пожарных косяков".

Вобщем уже ничего ОНЕ не стесняются.

Edited by Славян
0

павлиныча наградили за подготовку празднования 65 годовщины победы в ВОВ, отличился Б............... *14*

а транспортный налог, нам нескостили с.... зато как сказала минфин НО *9* мы сделаем бонус для жителей области, оплатить надо будет не до апреля, а до ноября, типа это поможет гражданам не напрягаться сильно *26* *26* *26* ку бля

0

Еще летом, когда вся эта херня с акцизами и отменой ТН затевалась, был уверен, что будет именно ТАК!!!

0

Транспортный налог в НО снижен НЕ будет,а вот акциз на топливо с января 2011 года поднят БУДЕТ!

по моему ничего удивительного *28*

0

"Называть этих людей пидарасами, значит оскорблять настоящих пидарасов!" (с) Крупный скутерист (Артем, твоя цитата?)

0

Сволочи.... слов нет.

Это даже не "снижен не будет", а "повышен в 2 раза".

На федеральном уровне ставка-то снижена, а вот наши покемоны повысили коэфф. с Х5 до Х10.

Гвоздь им в голову забить, депутатам нашим...

0

Так я же писал уже давным давно,что как в указе дословно * субъекты федерации имеют право снизить тр налог до...* а не обязаны.То есть сразу было понятно что не снизят,потому как никто не обязывает,и ещё где то полгода назад по ТВ видел как Путин сам сказал мол конечно можно будет снизить,но вы не спешите...И чего после этого ждать? Я например купил полтнонны бензина потихоньку-))) Надеясь конечно же на лучшее-)))

0

Прокредитовал Лукойла короче. Грамотный ход:)))

0

Есть еще слабая надежда.

В феврале придут письма счастья на уплату налога за 2010 год. Ладно, заплатим.

Весь 11-й год наши чиновники будут наблюдать, как возвращаются "акцизные" деньги из федерального бюджета в региональный. Если эти поступления превысят или будут на уровне собираемости нынешнего ТН, то ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, что и отменят за 2011 год.

0

Даже не удивлён.

0

Прокредитовал Лукойла короче. Грамотный ход:)))
Может и так,посмотрим *21* Помниться мне я разок уже так делал,так вот бенз я положил по 8-9рублей,а закончился он когда стоил почти в два раза дороже,а денег я в два раза больше получать за тот промежуток не стал.Так что скорее под проценты положил-)) Правда 2 тонны закинул тогда.Я не знаю кредитую или нет,я просто купил себе в пользование полтонны бенза по фиксированной цене( на рубль дешевле чем на вывеске). Edited by 6APCuK
0

"Называть этих людей пидарасами, значит оскорблять настоящих пидарасов!" (с) Крупный скутерист (Артем, твоя цитата?)

Моя, моя...

Буду видимо чувствовать себя как украинец, у которых бензин под сорок рублей, неее, надо точно валить...

Когда уже они лопнут от денег то эти алигархи грёбаные, запас матных слов уже кончился... *32*

*пошёл откапывать СВД и "муху"*

0

. Гвоздь им в голову забить, депутатам нашим...

Этих жопоголовых скотобаз в человеческом облике уже пора прилюдно на площадях расстреливать, нельзя людей в угол загонять, они становятся опасны... *32*

Edited by Крупный скутерист
0

Крупный скутерист, а вот в марте выборы будут. Там целый список подрасстрельных граждан вывесят. Прости меня, господи...

0

а вот в марте выборы будут

И победит Едро.

0

а вот в марте выборы будут

И победит Едро.

"ЕдимРоссию"? *32*

0

[ Помниться мне я разок уже так делал,так вот бенз я положил по 8-9рублей,а закончился он когда стоил почти в два раза дороже,а денег я в два раза больше получать за тот промежуток не стал.

500 л хватит на 5 мес. не знаю, подлетит ли бенз в два раза за это время:)))

0

Не считаю вот что меня поимели.... Если все время повторять поимели то скоро и сам поверишь! *01* Тут закон сохранения должен работать...

Если где то убавилось, значит где то прибавится. И я вот для себя делаю чтоб прибавлялось, как они б там не изъепывались.

А то что г@ндоны этта верно! *21*

0

+1.

Не выпейте бутылку водки и 100 л бензина по старой цене:)) Это к теме про питье

0

Макс Н., а невыпитая бутылка приличного конька дает экономию на весь сезон. А еще можно покупать социальный хлеб из отрубей и есть мясо далеко не лучшего качества. А так же, плюнуть на самооценку и пересесть на Оку. Пусть подавяться, уроды, а мы уж как нибудь эконмить будем *13*

0

Грубо. Уроды не подавятся, на оку не пересядем - статистика последнего десятилетия. А свою позицию я изложил в самом нижнем разделе.

0

Конечно грубо, Макс. Сам от себя не ожидал. Так ведь они даже не поперхнуться, не то что подавятся. И самое страшное, то, что от нас мало что зависит.

0