Sign in to follow this  
Followers 0
Wonder

требуются рабочие

12 posts in this topic

Здравствуйте!

Возможно кого-то заинтересует наша вакансия. В начинающую деятельность организацию требуются двое мужчин рабочих-универсалов. Цех только что снят в аренду и требуется выполнение самых различных работ: начиная от уборки и до демонтажа старых конструкций, небольшое строительство новых помещений (ГВЛ-перегородки), слесарные работы, мелкие сварочные работы, прочие хоз.работы, всего сейчас не перечислить. Перспектива карьерного роста с начала запуска производства и набора основного персонала. График работы - с 8 до 16.00, 5 дн/неделя. Зарплата 15000 руб/мес (аванс-подсчет). Испытательный срок - 1 месяц с зарплатой 13000 руб. Место работы - автозавод, ул. фучика. Основные требования - умение работать, инициативность, ответственность, наличие рук растущих из плеч, алкоголенезависимость. Телефон 8-951-914-56-56, Сергей.

0

Товарищ подумывает о смене работы,поручиться за него могу человек очень порядочный и рукастый.

Но блин был бы ценничек хотя бы 25000 руб.!

0

Чёго-то как -роде с такими разносторонними строительными умениями таким чюдо-грузчикам поболе надо бы платить... *16*

*пошол переписывать должностную инструкцию своему складскому грузчику*

0

Но блин был бы ценничек хотя бы 25000 руб.!

Сашь,ну ты загнул, 18-20 килорублей, это потолок.

0

Не нужны там умения профессиональные, объемы не те, если бы это требовалось - наняли бы бригаду узкопрофильных спецов. А пользоваться болгаркой, дрелью, перфом, домашним сварочным, кисточкой, щеткой может любой нормальный мужик (личное мнение). По поводу зарплаты - начинать с чего то надо, в период начала работы организации нет возможности платить больше. Будем работать в полный рост, будут доходы, тогда и будем пересматривать зарплату.

0

Извините,может не так предложение понял!

Если разнорабочим то да,уровень з/п примерно понятен!

Хотя у меня мужичок знакомый работает дворником,убирает 2 участка,5 ти дневка,в 12 часов уже дома.

Получает 14 тысяч,вот и подумаешь идти дворником или работать с 8-17.

0

По поводу зарплаты - начинать с чего то надо, в период начала работы организации нет возможности платить больше. Будем работать в полный рост, будут доходы, тогда и будем пересматривать зарплату.

Знаю несколько челов, которые на это повелись в своё время - пахали "во имя становления бизнеса", а как бизнес "встал" - выяснилось, что более не нужны ...

Автомастерская, небольшое производство, ресторан, арт-кафе ...

0

Знаю несколько челов, которые на это повелись в своё время - пахали "во имя становления бизнеса", а как бизнес "встал" - выяснилось, что более не нужны ...

Может стоит отдельную тему завести для обменом опыта? Я эту создал для людей, которых заинтересует мое предложение по работе.

0

Может стоит отдельную тему завести для обменом опыта? Я эту создал для людей, которых заинтересует мое предложение по работе.

А я просто обратил внимание потенциальных работников на подводные камушки ... ничего личного *21*

0

Хорошо, думаю модераторы не сочтят за труд почистить флуд.

0

Wonder

Это ты сам можешь сделать, будучи автоматически модератором созданною тобой темы.

0

Всем спасибо за отклики, тему закрываю, людей набрали.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.