• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
ВлаКр

Помогите советом или делом

11 posts in this topic

Есть десятка 2 напечатанных фотографий. Нужно перевести их в цифровой формат и по возможности подредактировать в сторону улучшения качества. Некоторые еще и черно-белые, может можно сделать в цвете!? Есть на форуме спецы-любители по этому вопросу? Или пошлите меня куда-нить, где это делают, может сталкивался кто?

Edited by ВлаКр
0

А если тупо на цветном (а ч/б уж и не осталось наверное) сканере? На выходе "оцифрованная бумага" будет ;-) Исправляй, редактируй где хош... или я вопрос не понял?

0

Володь, если просто надо отсканировать в высоком разрешении, приезжай, отсканирую, а вот поколдовать хрен его знает чего тебе там надобно с ними сотворить, а вообще подобные услуги оказывали на пр. Гагарина, д.19 (помоему, там салон фотографии в подвальчике)... *16*

0

Володь,самое простое отсканировать и улучшить в фотожопе....Потом пишешь на диск и ву аля!!Это самому...Не самому-на Маяковке недалеко от СКОБЫ есть мастерская,в ц.Сормово ,по моему ТОЧКА-недалеко от Сорм зорей(Муравей)...

0

Редактируют и добавляют цветности практически в любом фотосалоне. могу отсканировать и немного с качеством поколдовать.

0

А если тупо на цветном сканере?

Нет у меня ни сканера ни принтера и с фотошопом не общаюсь, не понимает он меня :)

0

Вов, плюс к Кириллу - на Маяковке есть мастерская нижегородской ассоциации фотогрофов (если не путаю название) - посмотри в нете. Сам когда то реанимировал старые фото - думал обратиться к ним, но - количество было большое, пришлось делать самому на сканере

0

на Маяковке недалеко от СКОБЫ есть мастерская,

Володь, там сделают всё что хочешь.

Старейшая фотомастерская в городе. Качество мне понравилось.

Сам заказывал там переделку чёрных фотографий в цветные.

0

Вов, плюс к Кириллу - на Маяковке есть мастерская нижегородской ассоциации фотогрофов (если не путаю название) - посмотри в нете. Сам когда то реанимировал старые фото - думал обратиться к ним, но - количество было большое, пришлось делать самому на сканере

И я плюсуюсь, ребята молодцы, чудеса творят!

0

Есть десятка 2 напечатанных фотографий. Нужно перевести их в цифровой формат и по возможности подредактировать в сторону улучшения качества. Некоторые еще и черно-белые, может можно сделать в цвете!? Есть на форуме спецы-любители по этому вопросу? Или пошлите меня куда-нить, где это делают, может сталкивался кто?

Володь. Есть у меня такой спец. Позвони мне завтра, скажу тел. и куда можно подъехать

0

Всем спасибо. Отдал фотки в добрые руки. Может и без фотошопа, но по крайней мере в цифре и подправленные будут.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.