• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Игорь А.

Посленовогодний выезд на базу на ГМ?

54 posts in this topic

Время идёт, НГ приближается неумолимо, а по теме ещё ни гу гу...

Может ускоримся как то? Числа со второго заездом?

Вопрос к Кириллу Леснику - Кирюш, а как дела в Магистрали? А то я до Фатимы что то дозвониться не могу?

0

Фатима с недели 2 как на солнечном Брайтон Бич разгуливает и назад совсем не хочет..Гош,там стройка идёт по береговому укреплению..Тему пробью..Тепло есть,кормёжки нет...Там нормально так домики "подмандили"-улучшили....Игорь,чуть позже в личку...

Edited by Лесник
0

Сам на Новый год буду на Азовском море, могу дать тел. Юрки, 2-этажная квартира, 5-6 человек поместиться, ванна , туалет, баня - если попросите, кухня-готовьте сами, холодильник, чисто! 250р. с чела за сутки. д. Либяжево - рядом с Губцево.

0

Кирюх,пробивай тему-нам интересно.Ну и вообще-вэлкам в гости.

0

майор, Саш, семейно выезд, как минимум человек пятнадцать наберётся, и хотелось бы развлечений вечером - типа бани, караоке, да и днём не интересующихся рыбалкой родных надо бы как то развлечь. Но - телефончик скинь, тема интересная)))))

0

Игорь, ну ты в курсе, я в теме +1. Предлагаю выезд 2-го либо с утра с лайтовой рыбалкой сходу, либо вечером.

0

и вообще-вэлкам в гости.

Там бандэра будет жить с 31...По любому,планировал числа 2-го к ним приехать..Значит увидимся....

0

Фатима с недели 2 как на солнечном Брайтон Бич разгуливает и назад совсем не хочет..

Хренаса, на ПМЖ уехала?

0

Тём,у неё дети там живут..Давно её звали и вот она поддалась...:)..Не уверен,что надолго,хоть и говорила мне,что навсегда.....

2 Игорь А. Гош,не получиться с т\б..:(..за 2 недели,что я не был распотрошили почти все домики,а те,что остались заняты рабочими,что делают укрепление , "люксы" и остатки мест своими .......Вот так...

Edited by Лесник
0

Ну что, ситуация усложняется, теперь основной вариант отпал, как вариан - Лагуна Юг... не бюджетно, но - комфортно. Обсудим?

0

как вариан - Лагуна Юг... не бюджетно, но - комфортно. Обсудим?

Гош, за две недели до НГ - сомнительно что-то найти ИМХО.

Некоторые граждане в августе места бронируют

0

Лагуна-Юг совсем не бюджетно :(

Может по Ветлуге пробить?

0

Может по Ветлуге пробить?

Нда, сйчас сколькулирвал по Лагуне Юг... если снимать на трое суток домик у воды на 12 человек с 6-ю спальнями (не факт что свободно, просто приценяюсь) - с носа надо будетотдать 13,5. Вопрос в задачке - кто готов поехать за такую цену?

ЗЫ: То: Фидер: Серёг, а пробъёш тему с Ветлугой? А я ещё ГМ покопаю?

0

Гошь, база Приволжье в Фокино у Валеры.

Только нет питания. Зато какие там домики и кухня, и душ и т.д. Снегоходы есть.

Я бы порекомендовал реально!

Думаю дежурные по кухне найдутся.

0

Влад,это конечно прекрасно.для рыбалки...а если по-семейному,с детьми...мы то понятно свалим на лед,а они? вот Магистраль-самое то было.И море,и лыжи,баня,каток,лошади...дискач)

0

Согласен с Серёгой... нам то, понятное дело - много не надо - чтоб тепло, чтоб стол, да река рядом...

Я б и в Лагуну Юг согласился, если б камрады поддержали, но - ценник реально не гуманный, осознание того что три дня в этой богодельне обойдётся в полтора раза дороже чем недельный отдых на Кипре с перелётом туда и обратно... сделает меня привередой и скандалистом.. и не дай бог мне что то не понравится)))))

0

Вон в "Щукино" позвоните по поводу мест, уверен, что они там будут в избытке... *16*

0

Вон в "Щукино" позвоните по поводу мест, уверен, что они там будут в избытке... *16*

Тём, в Щуки то и в обычное время щас полторашка... правда база пустая стоит - никого (звонил знакомым), а уж в посленовогоднее.... за что платить? Домики для рыбаков, без веселухи? Устроить нашим в качестве развлечения экскурсию в Наф Наф, а на дискотеку - в Каменский клуб вечером?)))))

0

Жаль, что мой домик в Кременках не вместит всех желающих...

0

Как вариант - база Залив на ГМ, и база Кусторка под Павлово???? Есь какая то информация?

0

....и база Кусторка под Павлово???? Есь какая то информация?

В Кусторку тока что звонил: (83171) 68-135, у них на новый год следующие цены: заезд с 31 декабря по 02 января, стоимость проживания 7000 рублей с человека, включена также новогодняя программаи банкетная жрачка., осталось всего 18 мест на первом этаже кирпичного здания, с03 января и на все на новогодние праздники к сожалению уже всё раскуплено.

0

А может вам базу "Разнежье" пробить (та, что на Яриловой)? Вроде с 3-го января 1500р.

http://www.raz-raz.ru

тел.(831) 417-76-00

тел.(831) 419-10-01

Сам там не отдыхал (нет нужды при наличии дома в Разнежье), но мимо домиков летом ходил - цивильно так.

0

Буревестник - только что звонил, с восьмого января не раньше места - всё забито

0

К сожалению ситуация складывается следующим образом - везде забито основательно, а там где есть места - ценник поражает самые смелые фантазии. Из того что нашел - есть места, в количестве десяти коек, на одной базе на море, но - там только проживание, питаемся сами, развлекухи - никакой, всё нужно будет придумывать самим. Предварительное кол-во участников - даже больше, но - вдруг кого такой вариантне устроит. Эта информация для тех кто в предварительном списке.

0

....и база Кусторка под Павлово???? Есь какая то информация?

В Кусторку тока что звонил: (83171) 68-135, у них на новый год следующие цены: заезд с 31 декабря по 02 января, стоимость проживания 7000 рублей с человека, включена также новогодняя программаи банкетная жрачка., осталось всего 18 мест на первом этаже кирпичного здания, с03 января и на все на новогодние праздники к сожалению уже всё раскуплено.

Кусторка рулит!!!!Еду туда с 03 по 08 января .Места бронировал с июля месяца.Отдых супер!!!!!Сегодня оплатил путевку - номер люкс на 4 человек -5400рублесов(проживание ,3х разовое питание и рождественский вечер с живой музыкой и праздничным столом).Профком сила!!!!Были там же в прошлом году - дети просто в восторге.

Edited by Игорь Ш
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.