Sign in to follow this  
Followers 0
БАТЛКРУЗЕР

Выборы в Беларуси.

20 posts in this topic

Ну чтож. Наверное можно констатировать, что очередная попытка сменить власть в Беларуси - захлебнулась в крови.

Не стреляют конечно - просто выпустили много тысяч солдат с дубинками и всех избили... точнее до сих пор бьют. 40 тысяч человек так сразу не положишь...

Ребят. реально на глазах слезы.

Видел три принципиально разных статьи с экзитполами. Реальный рейтинг лукашенко, ну скажем из 150-200 человек которых я знаю лично - процентов 10.

По предварительным результатам ЦИК - 80% с чем то. На некоторых участках 95... в общем

Осталось узнать самое главное. Что скажут ВВП и ДАМ. Ни в чеесть ни в советсть я особо не верю, но не уже ли нет вообще ни каких границ у морали?

0

!
0

посмотрел видюшку...постановочная провокация карликовой оппозиции.

0

Герман, мало ли у кого сколько знакомых. Как говорят, скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Т.е. одинаковомыслящая группировка. Так что вполне допускаю, что именно твои 150 знакомых и входят в те 10 % несогласных. У нас же тоже, сколько критикуют ЕР, а она впереди паровоза все равно.

Чего ты там насчет морали говорил? *14*

0

У нас же тоже, сколько критикуют ЕР, а она впереди паровоза все равно.

У меня дочка от общественной экологической организации баллотировалась в Молодежный Парламент при Законодательном Собрании Нижегородской области. Подписи, которые она собрала, признали не действительными.

Тоже было и от КПРФ и от многих. Университетские друзья, которые помогали собирать подписи по универу, были в шоке. Т.е. даже не допустили до голосования.

Догадайтесь с трех раз у кого с подписями было нормально.

З.Ы. Дочку спросил : "Наигралась в политику?".

Вот так в 20 лет гасятся чистые порывы....

0

Молодец Батько, так держать.Не давай всем разворовать Беларусь, растащать по винтику.

На счет выборов.

Когда у нас идут предварительные подсчеты голосов с Дальнего востока и все ЗА нынешнюю власть, создаеться впечатление что , или народ бараны, радуються тому что на работу ходить не надо, и хрен с ним что её нету. А так же насрать что нет электричества, тепла и газа. Или выборы подтасованы.

0

Герман, мало ли у кого сколько знакомых. Как говорят, скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Т.е. одинаковомыслящая группировка. Так что вполне допускаю, что именно твои 150 знакомых и входят в те 10 % несогласных. У нас же тоже, сколько критикуют ЕР, а она впереди паровоза все равно.

Чего ты там насчет морали говорил?

Да ладно. Реальный рейтинг его в среднем по стране порядка 40% Может даже и поменьше.

Страшно другое. Страшно как люди поголовно превращаются в винтики машины щелкающей каблуками.

Его ненавидят те кого заставляют голосовать досрочно, их заставляют те, кто его ненавидит, проверяют те, кто его ненавидит, фальсифицируют результаты те, кто его ненавидит. Но все бояться настолько, что результат выполняют доведенный.

Та оппозиция - это конечно не оппозиция. Я надеялся, что хоть что то люди реально придумали. Если собирают людей на площадь - значит есть какие то зацепки. Ничего. Устроили фотосессию на тему "нас побили".

Хер с ними со всеми. Страна обречена, там уже не кому работать, от туда уехало 90% мозгов, уедут и остальные. Остануться менты и его электорат.

ЗЫ. И последнее. Интересно за что именно он купил у Медвепутина последнюю индульгенцию? К стати, по поводу личного к ним теперь отношения - без комментариев.

0

"На столе, где лежали бюллетени, было хорошо видно, что стопка бюллетеней «за Лукашенко» значительно превосходит результаты, показанные его оппонентами. Визуально, судя по количеству бюллетеней в стопке, за Лукашенко на данном участке было отдано порядка 70% голосов. Недействительным был признан один бюллетень."

http://www.gazeta.ru/politics/2010/12/20_a_3471085.shtml

Что тут не так?

Конечно можно назвать быдлом победившее большинство...но что есть,то есть.

Они так хотят жить и не надо так агрессивно мешать им пользоваться плодами

демократии *01*

0

При любом таталитарном режиме борьба за власть сопровождается кровавыми разборками. Так всегда было и всегда будет!

0

Умиляет другое - вчера смотрел по России 24 репортаж о послевыборной манифестации в РБ - с каким глубочайшим уважением наши СМИ относятся к несогласным с выборами в Беларуси! - гордо называют "оппозицией", берут интервью у ее "лидеров"...

А здесь - что Химкинский лес, что Манежная, что любой митинг несогласных с политикой ВВП и компании - это все экстремисты проклятые *14*

Не буду ничего говорить ни за, ни против действующей в РБ власти - я там не живу. Но какого хера наши политиканы постоянно суют нос во внутренние дела соседних стран - Беларуси, Грузии, Украины? Лучше бы тут разбирались, почему у нас на каждых выборах ЕР 70% голосов имеет, а попробуй где-нито на улице назвать себя едросом - заплюют люди *9*

0

80% это круто! Наблюдки от СНГ говорят, что усё честно. *18* ХЗ ... у нас ещё честнее скоро будет. *20*

0

Есть и такая точка зрения ...

С Бацькой дешевые штукесы не проходят, и это радует.

Блядву – по тыквам дубиналом, пострекателей блядвы – на подвал, рассказывать как же так вышло.

Везет же сцуко белорусам – имеют во главе страны мужыка, а не железнодорожничка.

Ну че, теперь остается пожелать твердости и настойчивости белорусским следакам. Крутите блядву, парни. Чтоб сцуко по елловпейджу в день у них на бестолковках разлеталось, у каждого. Чтоб бляди запомнили на всю жызнь, как тянуться ручонками к неположенному, чтоб от воспоминаний про общение с вами у них и через двадцать лет очко само разжымалось.

Недожмете – будете жить как мы: сникерсов побольше, это да; но и гавном от каждого прет, аж глазки режет.

http://www.berkem.ru/s-backoj-deshevye-sht...y-ne-proxodyat/

Edited by ДедМазай
0

Беларусь ждет второй Туркменбаши...Жалко простых людей.Транзитом эту страну проехать еще можно,но воть остановиться в Минске в гостинице...ведь постучат,придут...ночью.

0

...ведь постучат,придут...ночью.

кровавая гэбня не дремлет... *32*

0

Беларусь ждет второй Туркменбаши...

Видать уже... *28*

post-1901-1292926977_thumb.jpg

0

остановиться в Минске в гостинице...ведь постучат,придут...ночью.

Не, уже не стучат - в баре дожидаются *32*

0

Простые люди в Минске не живут,тем более в гостиннице... *43*

0

Да оставьте вы беларусов в покое. Кто хоть одного гастайбайтера оттудова видывал? Один был в Камеди-клабе, так и то выгнали. А за убегающие мозги, вернее уже разбежавшиеся, надо сначала с наших дерьмократов спросить. Среднее образование угробили, взялись за высшее. Куда не плюнь, везде только экономистов и юристов готовят. Ощущаете экономический подъём в юридически подкованной России? Да что образование, куда не глянь-везде жопа.

Ну а на счёт того, что кому-то там из беларусской оппозиции морду рихтанули... Я что-то сомневаюсь, что, допустим, милейший господин Касьянов (Явлинский, немцов или ещё кто из их своры) выползет с лозунгами против нынешних правителей и не получит дубинкой в табло. У нас даже прожжённым футбольным фанатам досталось

Ну а дотошных журналистов попросил бы скататься в соседний Азербайджан. Уж очень хочется узнать о демократических достижениях последних 20 лет в этом нефтяном клондайке и с каких это нефтебаксов половина местного населения окопалась в России (например выкидыш города Бакы г. Каспаров).

0

Кто хоть одного гастайбайтера оттудова видывал

Практически вся без исключения молодежь. Из молодежи в Беларуси остаются или шлаки, или те, кто может по блату устроиться в ментовку или на другую госслужбу, где можно воровать.

Немногих молодых специалистов запугивают и принуждают работать по распределению. Но основная масса все таки уезжает. Запросто могу прикинуть статистику по знакомым. Больше половины, даже наверное существенно больше половины не живут в Беларуси. Основная масса работает на стройках в москве и питере, все кто с приличным образованием в европе и австралии, кто то в штатах. В общем из 11 пацанов моего класса 3 в россии, 2 в штатах, 2 в германии, двое в минске по блату воруют страну. Еще двое - х\з, но уверен или спились или на службе или уехали. Там как бы больше вариантов нету.

Страна гниет изнутри.

Ситуация в россии вызывает сплошной оптимизм, если иметь полное представление о том, что делается в беларуси.

Хотя, Лукашенко таки нашел выход. Он заселяет страну китайцами, которые не превыкли перечить, попутно китай за это ему башляет на поддержание вертикали. Сколько лет это будет продолжаться? Х\з.

Серег, Али. Для того, что бы дотянуть до вывборов без девальвации, лукашенко продал китайцам Беларускалий - самое крупное в мире такое предприятие. Для того, что бы выторговать у медведева нормальную реакцию, после того, как российские каналы назвали его психически больным и убийцей - он что то подарил медведеву с путиным. Предполагаю, что что то ооочень серьезное. Думаю сумма вопроса миллиард не меньше. Естественно это что то из госсобственности. Что именно - скоро узнаем. Так что давай, батька, смотри чтоб Беларусь не растащили по винтику. А то халуев не на что кормить потом будет *1*

В общем то состояние его оценивают в 9 миллиардов. Куда больше - хер знает. Надеюсь эта тварь подавитьсяя когда нибудь. Дай то Бог.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.