• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
КОЛЮЧИЙ

Власовские пески

15 posts in this topic

Привет всем! Сегодня были на Власовских. Не смотря на погоду решили рвануть туда,и слава богу,дорога нервная, не для чайников,тоесть опытному водиле не составит больших проблем.Выходя из подъезда,открывавший мне дверь, житель дома подъе...нул: типа: самая нормальная погода для рыбалки))))... -17 и ветер с ног сдувает))). в ответ: ага)))))))...Бегу до ближайшей точки докупить сигарет,и в путь.Дорогу КОНЕЧНО местами перемело,и думая об обратном пути едем аккуратно! у нас 14-ая...Чуть проехав переметы на поле,видим,чтомы не первые...на берегу уже нива (что не удивительно ) и семёрка.. в голове: "не одни "экстрималы" приехали"))Добрались...Выходим на место предполагаемого лова,все в предвкушении поклёвки,но в ответ-тишина. Смещаемся вправо-влево,результат то тже.. И так до 10 часов,,,, блиннн,как обычно начинаем грешать на непогоду,как вдруг товаврищ ловит леща под кило,затем ещё одного , и следом ещё одного. сознаём о неправильном месте лова и перемещаемся поближе,,,, тут чуть пошло движение... правда я только смотрел на достижения моих товарищей!!! вот прёт кому то, думал я!!!! но....сделав несколько проводок и я почувствовал будто зацеп...протащив около метра- сход.. есть тут рыба!!!! С ТАКОЙ МЫСЛЬЮ остаюсь на месмте... то подбагривание,то явный сход,поклёвки а итог= 0... надоедат однако... товарищи уже неплохо обрыбились- первый три леща под кило,второй штук пять густерок до 400 грамм... зависть гложет... жду свою удачу...и вот... протяжка,,, мимо,,следующая,,,тащу кого то,, не судьба,,,лишь пустой крючок ,,,и так раза три... нервы.... но всё же потом достаю свою первую.. это густера грамм на 300.. не то,что хотелось но всё же зачёт!!! потом ещё несколько сходов,но всё же за кем я приехал был пойман- лещ!!! пусть не большой,( где то 1,200 кг ) но начало сезона есть!!! Товарищ отличился вообще супер, поймал в районе 12-15 кг,как говорится на тропу попал... первых три леща под ткило,три язя от 500 до 1.2 кг густеры штук 15 до 600 гр и ещё штуки 3 лещей,впрочем только завидовать... начиная где то с 10 часов рыба брала почти до самог темна.. мой улов был скромен,по сравненю с товарищем. Выехали без проблем. Вот мой улов,

post-3292-1292941985_thumb.jpg

Edited by Николай Колючий
0

Поздравляю!Это называется не обрыбился,а облещился.Не могу понять,власовские пески,это через Сейму надо.Если да,то я там в воскресенье был-одна сопа.С лещем пока не повезло.Ты к стате,не респектов хапнул от правильных ребят.А некоторые сокрушаются о горючке,которое государство тра тит на спасение.Мы,наверное,лучше-бы жили,если-бы оно не тратило.Маразм.

0

Поздравляю!Это называется не обрыбился,а облещился.Не могу понять,власовские пески,это через Сейму надо.Если да,то я там в воскресенье был-одна сопа.С лещем пока не повезло.Ты к стате,не респектов хапнул от правильных ребят.А некоторые сокрушаются о горючке,которое государство тра тит на спасение.Мы,наверное,лучше-бы жили,если-бы оно не тратило.Маразм.

Спасибо... Именно через Сейму.. На нереспекты ноль внимания, главное я высказал своё мнение...

0

А где вы были на Власовских то а , мы с Левшой не видели что б кто то упрожнялся в избиении лещей и густеры. Сами были в яру. мне кажеться вас бы в 3 этажа обурили по таким результатам !!!))))))))

0

А где вы были на Власовских то а , мы с Левшой не видели что б кто то упрожнялся в избиении лещей и густеры. Сами были в яру. мне кажеться вас бы в 3 этажа обурили по таким результатам !!!))))))))

Вытаскивать надо аккуратно рыбу,чтоб не обурили)))) :wink:

0

ОООО !!!!! *26*

0

сегодня мои друзья снова были там, результат их разочаровал, звонил в 2 дня было по паре густерок, снег с ветром не стихают, выбраться домой наверно будет не просто,,,

0

А где вы были на Власовских то а , мне кажеться вас бы в 3 этажа обурили по таким результатам !!!))))))))

+ONE

2 дня выходных,

Несколько экипажей разъехалось по местам:

-Дубки

-Власовы

-Клязьма- 2 точки

-Богородский мост

+ Я ковырял одиноко, вне вышеописанного.

Все экипажи имели на борту одного специалиста, реально умеющего ОСОЗНАННО ловить рыбу на течке. По результатам Хапнули только в одной точке. Читаю форум-оказываетс уячили везде и по многу...Вот кто-то написал ,что маленький подлещик клевал (800гр !!!)весь день- вот ипануццо, либо я отстал, либо лекалы поменяли. Вот еще пишут, поймали отлично N...-кг,а на фотке 4 окуня со снегериный член.

Верю только себе...

Это так обо всем))))

0

У меня знакомые поехали туда на жигуленке.Интерестно: доехали они туда?,а самое главное вернулись-ли!?

0

perch + многа

Улыбнуло !!!!!

хе-хе

Видел 3 парней тягали с утра недоладошную сопенку так их с криками кунг-фу охреначили в коряжнике.

Ни чего личного если че !!!!!!

0

Сегодня был там.Поймал с дюжину сопушек и густерок.Густера проскальзывает приличная.Народу мало.Машины только полно-приводные.

0

а где стояли ?

0

Стояли на русле в последнем ряду. За нами уже ни кого не было.

0

Сегодня был там.Поймал с дюжину сопушек и густерок.Густера проскальзывает приличная.Народу мало.Машины только полно-приводные.

У тебя своя полноприводная!?, может подсадил бы разок;)

0

Завтра с братом собираемся или туда, или под богородский.В любом случае я не против.Позвоню.

0